Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

fograil

Интересующийся
Я сделал для Родины, самый лучший подарок, я в ней родился! Более того, я в ней живу. А это, учитывая параметры Родины, уже подвиг!))) Каждый день - подвиг.) Господа, да мы с вами герои. Ну кроме тех кто сменил Родину... Не сочтите за флуд. Не люблю пафосных подписей.) Проще надо быть...
 

borman777

Заблокирован
Почитал "определение" грааля из первого поста ветки. И призыв "выкладывай картинку".
Моя картинка вполне подходит под это определение. Да и время настало. Ждал сегодняшнего дня, результатов референдума в Шотландии. Проверял, как всё отработает на нынешнем сентябрьском расколбасе фунта. Всё отработало на ура. Поэтому и хвастаюсь... Надеюсь у Вас тоже всё прошло хорошо. Теперь наверное чуть поспокойнее должно стать.
P.S. Это один из многочисленных модов интегры, брал его где то здесь. Вот чего можно добиться, если помучиться по полной...
случайно не этот ROBOT?;)
 

Вложения

  • Robot.ex4
    39,5 КБ · Просмотры: 114
  • Robot~.mq4
    34,3 КБ · Просмотры: 150
  • panduan penggunaan robot.doc
    186,5 КБ · Просмотры: 109

AlinaR

Местный житель
А убрали сообщения за рекламу? я вроде бы не писала ничего рекламного((... или правило какое-то есть?
 

Норм

VIP-участник
Норм! А ты реально на Н4 торгуешь? Или это тестер?
Да, можно и на других работать, просто на Н4 времени меньше надо тратить. На тестере не всегда проверить все нюансы можно, лучше в текущей торговле.:D
 

fograil

Интересующийся
случайно не этот ROBOT?;)
Как у Вас всё "под рукой", мне бы так. Белая зависть.) Но это не он. У Вас декомпил, а у меня свободнораспространяемая, по крайней мере ранее, интегра. Я же напечатал об этом. Кстати, если у Вас есть редкие версии интегры, поделитесь, плиз. Нравится мне её исследовать.)
 

ff010203

Заблокирован
пятница.....пришел с борманом поздороваться:)
 

Вложения

  • l7M6LoCqMrw.jpg
    l7M6LoCqMrw.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 93

Sapper

......
а что вы тогда ищете который год и никак не найдете ;)
А Вы уверены, что я который год ничего не найду? Заблуждаетесь. Уже давно нашёл. А очередную систему "за 30 минут на коленке" - это хобби у меня такое. Для тренировки мозгов в свободное время. Чтобы не заплесневели. А вдруг - пригодится?
 

borman777

Заблокирован
А Вы уверены, что я который год ничего не найду? Заблуждаетесь. Уже давно нашёл. А очередную систему "за 30 минут на коленке" - это хобби у меня такое. Для тренировки мозгов в свободное время. Чтобы не заплесневели. А вдруг - пригодится?
да да я вам очень верю:D
 

Novikov

Гуру форума
типа так, за 2 мес., но пока на дэмке обкатывается!

eurusd-h4-alpari-limited.png
 

vitaliy91q

Активный участник
Почитал "определение" грааля из первого поста ветки. И призыв "выкладывай картинку".
Моя картинка вполне подходит под это определение. Да и время настало. Ждал сегодняшнего дня, результатов референдума в Шотландии. Проверял, как всё отработает на нынешнем сентябрьском расколбасе фунта. Всё отработало на ура. Поэтому и хвастаюсь... Надеюсь у Вас тоже всё прошло хорошо. Теперь наверное чуть поспокойнее должно стать.
P.S. Это один из многочисленных модов интегры, брал его где то здесь. Вот чего можно добиться, если помучиться по полной...

а что прогон по май того года? дальше слив??!!:not-good:
 

Sapper

......
да да я вам очень верю:D
А мне не требуется чья-либо вера. Достаточно того, что я это знаю.
И здесь на форуме, я ищу идеи, а не индикаторы. Точно так же, как я это делаю на других форумах. Очень интересуют идеи новичков. У них "глаз не замылен" всякими "элдерами" и т.д. Бывают очень интересные мысли. Почему бы и не проверить? А вдруг? Индюки мне не нужны. Со своими бы разобраться. Вот здесь на форуме, в одной из тем, обсуждались глюки индикатора. А что вы хотели? Он же взломан. С авторским кодом таких вопросов не возникает. Я не стал вмешиваться. Пусть тестируют. Может дойдёт, что нужно пользоваться открытым авторским кодом.
Вот такая "селяви", как говорится.
 
Верх