Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

borman777

Заблокирован
А мне не требуется чья-либо вера. Достаточно того, что я это знаю.
И здесь на форуме, я ищу идеи, а не индикаторы. Точно так же, как я это делаю на других форумах. Очень интересуют идеи новичков. У них "глаз не замылен" всякими "элдерами" и т.д. Бывают очень интересные мысли. Почему бы и не проверить? А вдруг? Индюки мне не нужны. Со своими бы разобраться. Вот здесь на форуме, в одной из тем, обсуждались глюки индикатора. А что вы хотели? Он же взломан. С авторским кодом таких вопросов не возникает. Я не стал вмешиваться. Пусть тестируют. Может дойдёт, что нужно пользоваться открытым авторским кодом.
Вот такая "селяви", как говорится.
верю аж жуть:D
 

Ladzius

Элитный участник
Вот смастерил скальпер на M1

c417661dde434e3255dc586c3545790b.png

а можете поделица памошником TOC v1.5.. у мине есть но чё то неработает... Спасибо вам.*hi*
 

sbonch

Почетный гражданин
а можете поделица памошником TOC v1.5.. у мине есть но чё то неработает... Спасибо вам.*hi*

Пожалуйста

PS Замеченный глюк, сначала разрешить торговлю, а потом лепить сова.
 

Вложения

  • FATv3 Trader On Chart v1.5b.ex4
    90,2 КБ · Просмотры: 149

Sergan1311

Почетный гражданин
А мне не требуется чья-либо вера. Достаточно того, что я это знаю.
И здесь на форуме, я ищу идеи, а не индикаторы. Точно так же, как я это делаю на других форумах. Очень интересуют идеи новичков. У них "глаз не замылен" всякими "элдерами" и т.д. Бывают очень интересные мысли. Почему бы и не проверить? А вдруг? Индюки мне не нужны. Со своими бы разобраться. Вот здесь на форуме, в одной из тем, обсуждались глюки индикатора. А что вы хотели? Он же взломан. С авторским кодом таких вопросов не возникает. Я не стал вмешиваться. Пусть тестируют. Может дойдёт, что нужно пользоваться открытым авторским кодом.
Вот такая "селяви", как говорится.

поделюсь идеей, чем отличаются экстремумы, поглядите историю пожалста.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20,2 КБ · Просмотры: 102

fograil

Интересующийся
а что прогон по май того года? дальше слив??!!:not-good:
Дальше, сейчас сентябрь прошёл.) А если совсем серьёзно, то всё совсем просто. Начинал тестить в ноябре прошлого года. Тогда эти котировки были очень актуальны. Ну а потом, просто не было смысла их менять, чтобы не потерять логику тестирования. Если Вы совсем внимательно читали пост, то там поясняется логика его появления именно сегодня.)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • FATv3 Trader On Chart BASIC.ex4
    45,9 КБ · Просмотры: 157
  • fatv3_toc_basic.dll
    1,3 МБ · Просмотры: 200
  • FAT Trader On Chart BASIC instruction manual.pdf
    458,1 КБ · Просмотры: 221
  • FATv3 - Getting Started.pdf
    837,8 КБ · Просмотры: 214

sbonch

Почетный гражданин
e0d5eac2252b84890eb2aed02cc22747.png
а можете поделица памошником TOC v1.5.. у мине есть но чё то неработает... Спасибо вам.*hi*
Пожалуйста

PS Замеченный глюк, сначала разрешить торговлю, а потом лепить сова.

Блин про dll, я забыл совсем
 

Вложения

  • fatv3_toc.dll
    1,4 МБ · Просмотры: 192
  • FATv3 Trader On Chart v1.5b.ex4
    90,2 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Сервик

Активный участник
VASABI, а поделитесь, пожалуйста, вторым подвальным индикатором, который рисует линии, уже не раз видел его на форуме но сам индикатор так и не смог найти.

Похоже на этот:

http://forexsystemsru.com/892829-post1885.html

или ему подобный с другим набором. Подогнать под резалт Васаби времени нет, рабочий dmi нашел, но поработать некогда, если честно))
 

Sapper

......
Привет други, а мне Грааль сам Бог послал . Вообщем вот что со мной приключилось. Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
А бывают и другие ситуации. Было дело в одном из аэропортов. Стоим в буфете - перекусываем. За соседним столиком мужик с пацаном.Объявили регистрацию. Они убежали. Смотрю, баул остался. Я к ментам. Может они забыли? А самолёт уже улетел вместе с ними. Заводят меня в ментовку. Приводят понятых. Открывают этот баул. А там... Грязные рубашки и брюки. Носки тоже были. Опись составляли. А до моего самолёта меньше часа оставалось. Говорят, мне справку дадут. Спасибо, другой раз с забытыми баулами сами будут разбираться. А паспорт мой полностью скопировали. Обещали вызвать. Но, обошлось. Не вызывали.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
... А очередную систему "за 30 минут на коленке" - это хобби у меня такое. Для тренировки мозгов в свободное время. Чтобы не заплесневели. А вдруг - пригодится?
Я обычно тренирую мозг на выходные... :D 30 минут хватает, что бы держать его в тонусе... :)
Итак, по паре USDJPY на выходные - ШТИЛЬ! *hi*
PS
При этом готовимся на следующей неделе к нырку - отскоку от месячного уровня.

Всем хороших и плодотворных выходных.
 

Вложения

  • USDJPY_D1-На выходные полный штиль!.JPG
    USDJPY_D1-На выходные полный штиль!.JPG
    220,1 КБ · Просмотры: 446
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Я обычно тренирую мозг на выходные... :D 30 минут хватает, что бы держать его в тонусе... :)
Итак, по паре USDJPY на выходные - ШТИЛЬ! *hi*
PS
При этом готовимся на следующей неделе к нырку - отскоку от месячного уровня.

Всем хороших и плодотворных выходных.

По всем парам штиль.:not-good: в выходные.

Предлагал евро продавать. никто не хотел.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
если бы ты некурил траву то все тибе верили бы :not-good::D


Из Библии. Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3): «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»




Что жду гепа по евро бакса. Южного. может. На фоне принятия Каталонии Закона об проведении референдума об независимости от Испании.


Там кто то курит. Что ли. Да. да Марсе без куреня нельзя.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Вот Вам пока и граль. Референдум. Если бы не Шотландия, так бы и пропустили. Но, сейчас поставлено на карту намного более. Точно не в курсе ( ноября.:facepalm:
 
Верх