Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Fed77

Гуру форума
Сервик! Нет в природе индикаторных граалей. И быть не может.
Пойдем простым логическим путем. Если хотите, пойдем вместе.
Цена первична. Первична. Железная логика.
Самый преближенный индюк к цене - МАшка. Железная логика.
Всё остальное - производные от машки.
Не совсем так самый приближённый индюк к цене это индюк Прайс-экшен ;) именно эти зоны спроса и предложения определяют стоимость валюты оцененную рынком ;) Ещё есть индюк Стив Бриз и Ларри Вильяса-это индюк СОТ именно он определяет рыночное настроения трейдеров, основан на спросе и предложении , Хеджеров, Крупных спекулянтов и мелких спекулей
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Не совсем так самый приближённый индюк к цене это индюк Прайс-экшен ;) именно эти зоны спроса и предложения определяют цену валюты оцененную рынком ;)

прайс-акшин это подьйб, представь у одного ДЦ 3 часа от гринвича, у другого 4, 5, 6. И как это? Ладно поставишь терминал с 0. Пробовал 50\50.
 

Владислав

Местный знаток
Название не суть, четыре года назад выкладывался как дпт шестой) :

http://forexsystemsru.com/193305-post109.html

Вот что будем делать со стрелочником, обсуждался якобы недавно
Как есть, как спать теперь... :D
попадался кому-нибудь в последнее время такой, с которым можно получить схожие результаты? Давайте вспоминать )

8163
 

Malaxit

Активный участник
Вы чего всполошились то . Таких трендюков в интернете пруд пруди . Вот на коленке за 30 минут . Ничего не рисует . Только нижний подвал mtf . :)
VASABI, а поделитесь, пожалуйста, вторым подвальным индикатором, который рисует линии, уже не раз видел его на форуме но сам индикатор так и не смог найти.
 

Fed77

Гуру форума
прайс-акшин это подьйб, представь у одного ДЦ 3 часа от гринвича, у другого 4, 5, 6. И как это? Ладно поставишь терминал с 0. Пробовал 50\50.
Да вы правы, но мы же не всех рынках сразу торгуем, к тому же у каждых ДЦ свои поставщики ликвидности
 

Владислав

Местный знаток
Да вы правы, но мы же не всех рынках сразу торгуем, к тому же у каждых ДЦ свои поставщики ликвидности

так я о том и говорю, сегодня густо- завтра пусто и грусно))). Это не торговля. Стрём голимый.
 

Fed77

Гуру форума
так я о том и говорю, сегодня густо- завтра пусто и грусно))). Это не торговля. Стрём голимый.
Не пробовали по новостному киллеру торговать? _http://www.fxnewskiller.com/mail/funt-ozhidaet-vazhnye-dannye-v-sredu-17-sentyabrya что скажете на это? Я знаю трейдеров уже несколько лет успешно торгуют по этой фишке, новость просчитывается аналами за ранее и при выходе новости если отклонение факта от ожидаемого срабатывает тригер и сигнал поступает за миллисекунды зависит от пинга и удалённости сервера и бот сам жмёт на кнопки терминала бай или сел, сов в б/у переводит тралит вообщем в рынке находишься несколько минут а то и секунд и раза 3 в месяц прирост от 10% депо
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Не пробовали по автокиллеру торговать? _http://www.fxnewskiller.com/mail/funt-ozhidaet-vazhnye-dannye-v-sredu-17-sentyabrya что скажете на это? Я знаю трейдеров уже несколько лет успешно торгуют по этой фишке, новость просчитывается аналами за ранее и при выходе отклонения срабатывает тригер и сигнал поступает за миллисекунды зависит от пинга и удалённости сервера и бот сам жмёт на кнопки терминала

не пробовал, но тема стоит внимания. Сам подписан на их рассылку, но никак руки не доходят. Не люблю платные сигналы, вдруг связь отрубит в неподходящий момент.
 

Fed77

Гуру форума
не пробовал, но тема стоит внимания. Сам подписан на их рассылку, но никак руки не доходят. Не люблю платные сигналы, вдруг связь отрубит в неподходящий момент.
Да может быть и такое , в последнее время у меня тоже с провайдером проблемы отключат бывает и нет не стабильный. У знакомого абонемент пожизненный, но он сам почти не торгует то тригер не сработает из -за слабых движах на новостях -это не как раньше было, чё то отсасывает в последнее время :please:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Не совсем так самый приближённый индюк к цене это индюк Прайс-экшен ;) именно эти зоны спроса и предложения определяют стоимость валюты оцененную рынком ;) Ещё есть индюк Стив Бриз и Ларри Вильяса-это индюк СОТ именно он определяет рыночное настроения трейдеров, основан на спросе и предложении , Хеджеров, Крупных спекулянтов и мелких спекулей



ФЭД, привет!
При всём уважении к Стивам Бризам и Ларям Вильясам, А к тебе и подавно - не поворачивается язык назвать СОТ индикатором. Набор статистики и не более.
Прайс Экшн - метод торговли вероятностью. Все индюки, которые пытаются интерпретировать ПА - фуфло. В топку...
Да, есть индюки рисующие Зоны спроса и предложения, но чертятся на глаз точней и лучше.

Всё - ИМХО. Удачи и профитов.
 

SW111

Гуру форума
Это всё понятно, но раскрыть грааль-то надо
чем больше раскрытых граалей - тем лучше :D

как слышу я:

Это всё понятно, но показать золотишко-то надо
чем больше раскрытых чемоданов с золотом - тем лучше

смешно :laugh:

это! это надо одному, а не всем! понимаешь?! одному!! такое бывает только РАЗ В ЖИЗНИ! только раз! ты пойми...РАЗ!!!


Нет в природе индикаторных граалей. И быть не может.
Пойдем простым логическим путем. Если хотите, пойдем вместе.
Цена первична. Первична. Железная логика.
Самый преближенный индюк к цене - МАшка. Железная логика.
Всё остальное - производные от машки.

Теперь про стрелочники. Отдельная песня.
Все они, как не крути, сигналят на пересечениях МАшек (или её производных) между собой, или уровней, если это осцилляторы.
Ничего нового стрелочники не показывают. И не могут.

бывают ситуации когда логика железная, но реальность делает её ржавой...и наоборот...тот жалкий факт, что мозг умеет посылать импульсы ещё не значит, что за экраном глаз реальность сразу так под них и подстелится...
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
...

это! это надо одному, а не всем! понимаешь?! одному!! такое бывает только РАЗ В ЖИЗНИ! только раз! ты пойми...РАЗ!!!




..



...Господи... Господи!!! Ну, почему же ты помогаешь этому кретину, а не мне ... - Потому что ты жадный, а Бог велел делиться... ;)
 

ausi

Активный участник
Индикаторный грааль - безубыточный - есть.
 

holod.grig

Элитный участник
...бывают ситуации когда логика железная, но реальность делает её ржавой...и наоборот...тот жалкий факт, что мозг умеет посылать импульсы ещё не значит, что за экраном глаз реальность сразу так под них и подстелится...

o_o...
 

Норм

VIP-участник
Я своё ИМХО изложу, а там хоть не рассветай...

Нет в природе индикаторных граалей. И быть не может.
Пойдем простым логическим путем. Если хотите, пойдем вместе.
Цена первична. Первична. Железная логика.
Самый преближенный индюк к цене - МАшка. Железная логика.
Всё остальное - производные от машки.

И в завершении. Я не призываю выкинуть и не использовать индикаторы.
Индикатор - это только помощник.
Ведь первична цена.
Все правильно, кроме первого утверждения.
Очередной вариант граля, стрелки для красоты.:D
 

Вложения

  • Граль.png
    Граль.png
    31,2 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник

Ты не понял?o_o На нижнем было еще вверх и когда за канал выскакиваем, только там решаем что делать. Там правда уже ясно, что на коррекцию пойдет, только вот докуда, можно также по нижнему увидеть.:D
Виноват, сразу не понял тебя. Это демосчет, пока тест идет, решил до конца месяца еще попроверять, а то на Хаосе или мало берешь или когда-то обязательно сольешь. Там даже не помню что вчера закрыл, наверно бай стоял по Хаосу с чем-то, вышел в плюс и закрыл. Просто опять за 2 недели даже с такими выходами нарубил депо, но просадка большая, придется стопы вводить.:D
 
Последнее редактирование:

fograil

Интересующийся
Почитал "определение" грааля из первого поста ветки. И призыв "выкладывай картинку".
Моя картинка вполне подходит под это определение. Да и время настало. Ждал сегодняшнего дня, результатов референдума в Шотландии. Проверял, как всё отработает на нынешнем сентябрьском расколбасе фунта. Всё отработало на ура. Поэтому и хвастаюсь... Надеюсь у Вас тоже всё прошло хорошо. Теперь наверное чуть поспокойнее должно стать.
P.S. Это один из многочисленных модов интегры, брал его где то здесь. Вот чего можно добиться, если помучиться по полной...
 

Вложения

  • Robot_2.JPG
    Robot_2.JPG
    252,1 КБ · Просмотры: 211

папаша

Не дай себя запутать!
Ты не понял?o_o На нижнем было еще вверх и когда за канал выскакиваем, только там решаем что делать. Там правда уже ясно, что на коррекцию пойдет, только вот докуда, можно также по нижнему увидеть.:D
Виноват, сразу не понял тебя. Это демосчет, пока тест идет, решил до конца месяца еще попроверять, а то на Хаосе или мало берешь или когда-то обязательно сольешь. Там даже не помню что вчера закрыл, наверно бай стоял по Хаосу с чем-то, вышел в плюс и закрыл. Просто опять за 2 недели даже с такими выходами нарубил депо, но просадка большая, придется стопы вводить.:D



Норм! А ты реально на Н4 торгуешь? Или это тестер?
 
Верх