Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

VASABI

Прохожий
Тарас, а давайте с Вами договоримся. Вместе бросаем курить. Ещё Марк Твен говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам раз сто бросал". Если он бросал сто раз, то что нам мешает бросить всего один раз?
Как Вам моё предложение?

Врач возмущенно говорит пациенту:
- Что то вы совсем не важно выглядите . Я вам сказал чтобы вы курили поменьше . Хотя бы 10 сигарет в день .
- Но доктор , для человека который никогда в жизни не курил , 10 сигарет не так уж и мало ! :D
 

Аввакум2

Гуру форума
Ещё есть сомневающиеся? На скрине сегодняшняя ситуация. Как я говорил, на противоположный сигнал внимания не обращаем. Зелёную стрелку игнорируем.

Здравствуйте, Sapper.
Я делаю вывод, что ваши стрелки имеют очень мало общего со стрелками с поста #8151. Те с поста как не пытаюсь подогнать под ваш скрин - подобного ничего не выходит.
 

teresh2

Почетный гражданин

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 179

Sapper

......
Здравствуйте, Sapper.
Я делаю вывод, что ваши стрелки имеют очень мало общего со стрелками с поста #8151. Те с поста как не пытаюсь подогнать под ваш скрин - подобного ничего не выходит.
Ничего и не выйдет. Где стрелки в том посте, на который Вы ссылаетесь? А Вам не приходило в голову, что у индюков могут быть другие настройки. А Вы уверенны, что с индюком не ошиблись? Особенно меня впечатлило, что стрелки похожи. Это вааааще. А если я их поменял в коде? У меня на это мозгов хватит.
Во!!! Как я вам извилины заплёл.
ДерзАйте.
Я просто в этой теме показал, как нужно работать. Возникнет необходимость, будет создана очередная система. Опять за 30 минут и на коленке. Это же так прОсто.
 

Lapusya

VIP-участник
Я просто в этой теме показал, как нужно работать. Опять за 30 минут и на коленке. Это же так прОсто.

Вы только картинку и показали . Это же так просто . А что до стрелочника , большой вопрос в его проф пригодности . ;)
 

блондинка

Элитный участник
похожие стрелки от индикатора Fft_Of_Indi Color1.3.2b
на М30 надо только настройку Past Bars поставить 350
получить стрелку на вершинке не рисующую-и форекс закончится)))
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Вы только картинку и показали . Это же так просто . А что до стрелочника , большой вопрос в его проф пригодности . ;)
Профнепригодность? - Оригинально. А здесь же хвастаются Граалями, а не делятся. Вон, Ярослав, тему открыл по обмену Граалями. Я заглянул, пару постов прочитал и понял. Что меня там не будет.
Мне понравилось. Я только картинку показал. Это же так просто.
Повторите подобную картинку. Это же так просто!
Видите ли в чём дело. Если мне понадобится система, я её сделаю, а не буду шарить по форумам, тестировать, чтобы убедится в очередной пустышке.
 

borman777

Заблокирован
Профнепригодность? - Оригинально. А здесь же хвастаются Граалями, а не делятся. Вон, Ярослав, тему открыл по обмену Граалями. Я заглянул, пару постов прочитал и понял. Что меня там не будет.
Мне понравилось. Я только картинку показал. Это же так просто.
Повторите подобную картинку. Это же так просто!
Видите ли в чём дело. Если мне понадобится система, я её сделаю, а не буду шарить по форумам, тестировать, чтобы убедится в очередной пустышке.
а что вы тогда ищете который год и никак не найдете ;)
 

viktor 12345

Местный знаток
Ещё есть сомневающиеся? На скрине сегодняшняя ситуация. Как я говорил, на противоположный сигнал внимания не обращаем. Зелёную стрелку игнорируем.
Очевидное не оспоримо, но где же сам индикатор подвала, выложите пожалуйста. Мне как раз нужен хороший трендовый индикатор или хорошо себя зарекомендовавший трендовый бот. Дайте совет или выложите тоже.:please:
 

Сервик

Активный участник
Очевидное не оспоримо, но где же сам индикатор подвала, выложите пожалуйста. Мне как раз нужен хороший трендовый индикатор или хорошо себя зарекомендовавший трендовый бот. Дайте совет или выложите тоже.:please:
Он же выше уже обозначил свою позицию.

Посмотрите индикатор dpt6 (мод от Alex M) на том же отрезке времени:

22PNG_6410082_13854869.png

На скрине период CCI = 50

Отличия есть, конечно, но в лучшую сторону.
 

Вложения

  • dpt6.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Вся граальность в мт4, только не раскрашена гламурно ... :facepalm:
А как держит тренд и т.д.:laugh:

Как говорится - найдите отличия, кроме раскраски относительно нуля.
 

Вложения

  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    43,9 КБ · Просмотры: 365

VASABI

Прохожий
Вы чего всполошились то . Таких трендюков в интернете пруд пруди . Вот на коленке за 30 минут . Ничего не рисует . Только нижний подвал mtf . :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74,1 КБ · Просмотры: 361

redneedle

red mercury
Он же выше уже обозначил свою позицию.
Посмотрите индикатор dpt6 (мод от Alex M) на том же отрезке времени:
На скрине период CCI = 50
Отличия есть, конечно, но в лучшую сторону.

это ссi t3 smooth сглаженная
 

Вложения

  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    81,5 КБ · Просмотры: 267

Сервик

Активный участник
это ссi t3 smooth сглаженная

Название не суть, четыре года назад выкладывался как дпт шестой) :

http://forexsystemsru.com/193305-post109.html

Вот что будем делать со стрелочником, обсуждался якобы недавно
Как есть, как спать теперь... :D
попадался кому-нибудь в последнее время такой, с которым можно получить схожие результаты? Давайте вспоминать )
 

Fed77

Гуру форума
Привет други, а мне Грааль сам Бог послал . Вообщем вот что со мной приключилось. Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Привет други, а мне Грааль сам Бог послал . Вообщем вот что со мной приключилось. Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
хорошая фантазия:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
...

Вот что будем делать со стрелочником, обсуждался якобы недавно
Как есть, как спать теперь... :D
попадался кому-нибудь в последнее время такой, с которым можно получить схожие результаты? Давайте вспоминать )



Сервик! Воспользуюсь Вашей цитатой. Уж очень она показательна.

Я своё ИМХО изложу, а там хоть не рассветай...

Нет в природе индикаторных граалей. И быть не может.
Пойдем простым логическим путем. Если хотите, пойдем вместе.
Цена первична. Первична. Железная логика.
Самый преближенный индюк к цене - МАшка. Железная логика.
Всё остальное - производные от машки.

Теперь про стрелочники. Отдельная песня.
Все они, как не крути, сигналят на пересечениях МАшек (или её производных) между собой, или уровней, если это осцилляторы.
Ничего нового стрелочники не показывают. И не могут.
Особая порода граальных "стрелометателей" - это берущие данные со старших таймов. Не надо надеюсь объяснять, чем это черевато...

И в завершении. Я не призываю выкинуть и не использовать индикаторы.
Индикатор - это только помощник.
Ведь первична цена.
 
Верх