Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Sapper

......
Вот. хотя у меня еще есть волосы. до ума далеко.

Шифруем диски. есть подозрение, что меня ломают.

Но, у меня ничего нет. на компе.

Второй в Африке.:D
Самокритика, полезная штука.
Сочувствую, что "до ума далеко", "ломают", "на компе ничего нет", "второй в Африке". Трудно жить с такими проблемами?
Примите мои искренние соболезнования.
С уважением.
 

fix

Активный участник
Именно так!
В позапрошлые выходные решил порыться в своих архивах с индюками, о которых уже начал забывать. И удивился, почему я на этого индюка раньше внимания не обращал? Который в подвале.
Кинул его на график. Добавил уровни, ДЕМА, парочку осцилляторов в подвал и офигел. Вот он Грааль. По тренду на стрелочках можно доливаться. Противоположные стрелки игнорируем. А вот когда брать во внимание противоположный сигнал, как раз и подсказывают два осциллятора и уровни. Их я убрал с картинки, чтобы не спугнуть Грааль. :)
Две недели наслаждаюсь. За это время небыло ложных входов. Поневоле в Грааль поверишь.
Грибов, вроде, не ел. (Это шутка такая: Грибы разные бывают. Один накормит, а другой кино бесплатно покажет). Но, на графике не кино.
С понедельника на центовый реал поставлю.

sapper,не подскажете название индюка в подвале?


,
 

Taras2008

Местный знаток
Самокритика, полезная штука.
Сочувствую, что "до ума далеко", "ломают", "на компе ничего нет", "второй в Африке". Трудно жить с такими проблемами?
Примите мои искренние соболезнования.
С уважением.

Что не веришь. Все реально. Виртуально.:)
 

Sapper

......
sapper,не подскажете название индюка в подвале?


,
Я, пока, к этому не готов. Позвольте самому насладиться. Одно могу сказать, что все индюки системы есть на этом форуме. Трендовый, в подвале, известен уже года три. Обратите внимание, как он точно тренд отрабатывает. Другим трендовым только и остаётся, что завидовать. А о стрелочнике совсем недавно был разговор на нашем форуме. Сам по себе, он мало интересен. Наверное, поэтому на него и не обратили соответствующего внимания. А вот в системе...
 
Именно так!
В позапрошлые выходные решил порыться в своих архивах с индюками, о которых уже начал забывать. И удивился, почему я на этого индюка раньше внимания не обращал? Который в подвале.
Кинул его на график. Добавил уровни, ДЕМА, парочку осцилляторов в подвал и офигел. Вот он Грааль. По тренду на стрелочках можно доливаться. Противоположные стрелки игнорируем. А вот когда брать во внимание противоположный сигнал, как раз и подсказывают два осциллятора и уровни. Их я убрал с картинки, чтобы не спугнуть Грааль. :)
Две недели наслаждаюсь. За это время небыло ложных входов. Поневоле в Грааль поверишь.
Грибов, вроде, не ел. (Это шутка такая: Грибы разные бывают. Один накормит, а другой кино бесплатно покажет). Но, на графике не кино.
С понедельника на центовый реал поставлю.
А мне кажется подвальный индюк здесь даже лишний т.к. дублирует пересечение ДЕМА.
 

Sapper

......
хорош курит а то совсем атрофируешься ;)
Мне об этом жена постоянно говорит. Утверждает, что две пачки сигарет в день - явный перебор и для здоровья и для бюджета. На моё возражение, что "ничего нам не обходится так дорого, как женские капризы", сразу следует возражение: "А когда это я капризничала?" Фиг чего докажешь. :facepalm: :D
 

Sapper

......
А мне кажется подвальный индюк здесь даже лишний т.к. дублирует пересечение ДЕМА.
Я тоже обратил на это внимание. Но у них разные методики расчёта. А может, мне так привычней. Во всяком случае, система была сделана "на коленке", за 30 минут. Пока тестирую. С понедельника на центовый реал. Изменения вполне возможны. Правда, как у меня будет со временем, совсем не знаю. Этим летом я же затеялся со строительством. Там тоже нужно бывать постоянно. Уже осень, а там ещё ... Поэтому и нужен советник. Вот и пытаюсь создать такую систему, чтобы можно было в коде советника прописать "от сель и до сель".
 

Норм

VIP-участник
Вчера проверял разные сигналы, вошел в селл, а результат сильно удивил, такое еще не видел, и только один раз слышал...:D
 

Вложения

  • Прикол глюк.png
    Прикол глюк.png
    37,4 КБ · Просмотры: 483
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Вчера проверял разные сигналы, вошел в селл, а результат сильно удивил, такое еще не видел, и только один раз слышал...:D

ухохотался
smile171.gif
 

Владислав

Местный знаток
А о стрелочнике совсем недавно был разговор на нашем форуме. Сам по себе, он мало интересен. Наверное, поэтому на него и не обратили соответствующего внимания. А вот в системе...


Дружище, по форуму лажу редко, такой бы стрелочник заметил, как раз такой нужен, помоги.
 

Taras2008

Местный знаток
Куренье зло. А не куренье тьма. Я, тут фибы по годах раскинул по евро.:facepalm:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    32,1 КБ · Просмотры: 179

Taras2008

Местный знаток
Я тоже обратил на это внимание. Но у них разные методики расчёта. А может, мне так привычней. Во всяком случае, система была сделана "на коленке", за 30 минут. Пока тестирую. С понедельника на центовый реал. Изменения вполне возможны. Правда, как у меня будет со временем, совсем не знаю. Этим летом я же затеялся со строительством. Там тоже нужно бывать постоянно. Уже осень, а там ещё ... Поэтому и нужен советник. Вот и пытаюсь создать такую систему, чтобы можно было в коде советника прописать "от сель и до сель".



..........http://www.youtube.com/watch?v=8q3jAQkuyTo
 

Taras2008

Местный знаток
Отдыхаем от гралей.
_http://www.youtube.com/watch?v=HpR220Rr7y0
_http://www.youtube.com/watch?v=BjwZ_9n4DVE
_http://www.youtube.com/watch?v=tKPNSTiStMg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх