Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 618

Taras2008

Местный знаток
Все проснулись?
Доброе утро. Друзья!
Пора в последний день недели потрудится. Отдыхать будем завтра.
По идее (по гралю, ошибся) евро как всегда вниз. В последнее время. Вот на газ смотрю.
 

Taras2008

Местный знаток
И так. Начнем, гралить. С чего начинается день?
Правильно, все подумали с умывания. А, вот и нет.
 

Taras2008

Местный знаток
просматривая, все помнят

Революционная ситуация — понятиеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Понятие, впервые сформулированное в. И. Ленин в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.): «Для ркволюцииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Революция недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде». Позднее, эта же формулировка практически дословно встречается в работе «Крах II Интернационала» (1915 г.): «Большей частью для революцииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Революция недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.» и в работе «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме» (1920 г.): «Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить». В последних двух работах, В. И. Ленин четко формулирует третий обязательный признак революционной ситуации: в «Крах II Интернационала» — «… не из всякой революционной ситуации возникает революция, а лишь … когда к перечисленным выше объективным переменам присоединяется субъективная, именно: присоединяется способность революционного класса на революционные массовые действия…»; и в «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме»: — «для револю1ция надо, во-первых, добиться, чтобы большинство рабочих … вполне поняло необходимость переворота и готово было идти на смерть ради него; во-вторых, чтобы правящие классы переживали правительственный кризис, который втягивает в политику даже самые отсталые массы».
Таким образом, В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революцииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Революция:

  1. Верхи не могут жить по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
  2. Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
  3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.
Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революциюhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Революция, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство. Согласно В. И. Ленину, наличие рабочей партии, вооруженной революционной теорией, которая возглавила бы массы и довела бы революцию до победного конца, является субъективной предпосылкой.
 

Taras2008

Местный знаток
Посмотрим позже, сегодня. Может.

да. вы на что смотрите?:facepalm:
 

Sapper

......
Все ищите?) Правильно, Он есть ;) Нужно лишь поверить... и все получится
Именно так!
В позапрошлые выходные решил порыться в своих архивах с индюками, о которых уже начал забывать. И удивился, почему я на этого индюка раньше внимания не обращал? Который в подвале.
Кинул его на график. Добавил уровни, ДЕМА, парочку осцилляторов в подвал и офигел. Вот он Грааль. По тренду на стрелочках можно доливаться. Противоположные стрелки игнорируем. А вот когда брать во внимание противоположный сигнал, как раз и подсказывают два осциллятора и уровни. Их я убрал с картинки, чтобы не спугнуть Грааль. :)
Две недели наслаждаюсь. За это время небыло ложных входов. Поневоле в Грааль поверишь.
Грибов, вроде, не ел. (Это шутка такая: Грибы разные бывают. Один накормит, а другой кино бесплатно покажет). Но, на графике не кино.
С понедельника на центовый реал поставлю.
 

Вложения

  • Снимок3.png
    Снимок3.png
    34 КБ · Просмотры: 519

Taras2008

Местный знаток
Именно так!
В позапрошлые выходные решил порыться в своих архивах с индюками, о которых уже начал забывать. И удивился, почему я на этого индюка раньше внимания не обращал? Который в подвале.
Кинул его на график. Добавил уровни, ДЕМА, парочку осцилляторов в подвал и офигел. Вот он Грааль. По тренду на стрелочках можно доливаться. Противоположные стрелки игнорируем. А вот когда брать во внимание противоположный сигнал, как раз и подсказывают два осциллятора и уровни. Их я убрал с картинки, чтобы не спугнуть Грааль. :)
Две недели наслаждаюсь. За это время небыло ложных входов. Поневоле в Грааль поверишь.
Грибов, вроде, не ел. (Это шутка такая: Грибы разные бывают. Один накормит, а другой кино бесплатно покажет). Но, на графике не кино.
С понедельника на центовый реал поставлю.

Да. Индюк сила. А, где сила, брат?
http://www.youtube.com/watch?v=X4Fny-udrNI
 

redneedle

red mercury
Именно так!
В позапрошлые выходные решил порыться в своих архивах с индюками, о которых уже начал забывать. И удивился, почему я на этого индюка раньше внимания не обращал? Который в подвале.
Кинул его на график. Добавил уровни, ДЕМА, парочку осцилляторов в подвал и офигел. Вот он Грааль. По тренду на стрелочках можно доливаться. Противоположные стрелки игнорируем. А вот когда брать во внимание противоположный сигнал, как раз и подсказывают два осциллятора и уровни. Их я убрал с картинки, чтобы не спугнуть Грааль. :)
Две недели наслаждаюсь. За это время небыло ложных входов. Поневоле в Грааль поверишь.
Грибов, вроде, не ел. (Это шутка такая: Грибы разные бывают. Один накормит, а другой кино бесплатно покажет). Но, на графике не кино.
С понедельника на центовый реал поставлю.

да и таких вариантов много
 

Вложения

  • GBPUSDM15++.png
    GBPUSDM15++.png
    113,4 КБ · Просмотры: 401
Последнее редактирование:

Sapper

......
Да. Индюк сила. А, где сила, брат?
А сила в том, на чём шляпу носят. И если у меня получается, вроде как, совсем не обязательно, что и у другого получится. Точно так же, как и я, иногда, не могу понять чужой системы.
А по ссылке не ходил. Уж извините. Кстати, по другим ссылкам на Ютуб, что здесь выкладывались, тоже не ходил. Лень-матушка, да и неинтересно.
 

Taras2008

Местный знаток
А сила в том, на чём шляпу носят. И если у меня получается, вроде как, совсем не обязательно, что и у другого получится. Точно так же, как и я, иногда, не могу понять чужой системы.
А по ссылке не ходил. Уж извините. Кстати, по другим ссылкам на Ютуб, что здесь выкладывались, тоже не ходил. Лень-матушка, да и неинтересно.


Первый и отрицательный. У Вас нет понятия, на чем шляпу носят.:facepalm:

Пока до ума дойдет.
 

Sapper

......
Первый и отрицательный. У Вас нет понятия, на чем шляпу носят.:facepalm:

Пока до ума дойдет.
Тарас, вот когда мне понадобится Ваше мнение, непременно обращусь. Хотя, я же не знаю, на чём именно Вы шляпу носите.
Для того, чтобы делать выводы, нужно, хотя бы, посмотреть на всю систему. А она делается для того, чтобы попытаться написать советник, который будет тупо работать по сигналам индикаторов. А прогнозы советнику и нАфик не нужны. Вот так-то, уважаемый.
 

Taras2008

Местный знаток
Тарас, вот когда мне понадобится Ваше мнение, непременно обращусь. Хотя, я же не знаю, на чём именно Вы шляпу носите.
Для того, чтобы делать выводы, нужно, хотя бы, посмотреть на всю систему. А она делается для того, чтобы попытаться написать советник, который будет тупо работать по сигналам индикаторов. А прогнозы советнику и нАфик не нужны. Вот так-то, уважаемый.

Вот. хотя у меня еще есть волосы. до ума далеко.

Шифруем диски. есть подозрение, что меня ломают.

Но, у меня ничего нет. на компе.

Второй в Африке.:D
 
Последнее редактирование:
Верх