Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Taras2008

Местный знаток
Смотрим на золото. По идее пора прикупить. Посмотрим.

Вероятно, не спешите. Но, намек есть.

Нефть прикрываем. В целях пипсов.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Тут я не советчик. Золото в бай. теперь. Прикинул. Не советую.
 

Taras2008

Местный знаток
Да. В целях...
На пиво хватит, жене.
_http://www.youtube.com/watch?v=onIy0gRBxWQ


Я, люблю движняки в пунктов 200. Это, маразм какой то. Работаем по тренду. Ума не нужно. По идее.
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
Да. В целях...
На пиво хватит, жене.
_http://www.youtube.com/watch?v=onIy0gRBxWQ


Я, люблю движняки в пунктов 200. Это, маразм какой то. Работаем по тренду. Ума не нужно. По идее.
а я люблю когда 2000 пунктов;)
 
Последнее редактирование модератором:

ausi

Активный участник
А что там понимать? Есть фильтр нерисующий который кажет тренд, входы на экстремуме стоха по тренду, можно и против основного тренда войти, но надо знать когда, короче это тот самый, чем ветка обозвана. Это видно любому, кто хоть раз разбирался - как увидеть тренд. Или ты тут случайно оказался?:D
Выложите пожалуйста ваш подвал.
 

Taras2008

Местный знаток
Да, встаю. покупаю газ и продаю евро.

Логике нет. Там по всяким техническим. Просто. Технически.

кто со мной?
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Нет. Зачем мне газ?

А. так бы отдал рідній ненці.
Рідній ненці Матусенька, мене ти народила, Щоб жити я могла, тебе любила. Коли мені погано можу я Завжди прийтти до тебе, розповісти. Ти поцілуєш лагідно і я Вже почуваю себе краще. Коли хворіла, ти завше була поруч, Голубила мене, не спала ти ночей. О, ненечко, як хочеться мені Щоб доля усміхнулася до тебе, А на голівоньку твою зійшло з небес благословіння. О, зоре ясная моя, як я люблю тебе! Моя любов не має меж, Вона, як океан, що увібрав У себе все найкраще, те Що дарувала ти мені Поки росла я, вчилася. Ти завше була поруч; І відчувала завжди я Підтримку материнську. Я дякую тобі за те тепло, Що дарувала ти; Ти, як зоря ясна, Ведеш мене по тій нелегкій долі, Що випала мені. І я за все це дякую тобі.
 
Верх