Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Валерий FX

Местный знаток
Как то стало скучно и уныло, вот взбодритесь действительно есть на что посмотреть
излагает нормально и ясно жаль что нет 1и 3 видео
 
Последнее редактирование модератором:

Igor_zal

Новичок форума
Кто ни-будь использовал в торговле одновременно открытые сделки т.е. buy и sell одновременно используя каналы движения цены???? например зиг заг (это похоже на мою ручной индикатор только у меня он более точен). Распишу немного ТС, Открываем buy и sell ждем формирование линии зигзага, линия сформировалась, закрываем плюсовую сделку, далее цена идет в другую сторону которая уменьшает наш минус, если линия зигзага сформировалась, то опять открываем противоположную сделку, и так до тех пор пока не получим хороший профит, по сути цена всегда делает хотя бы маленький, но "крюк", а это значит мы получим профит, используя колебания в "крюке", и естественно сам разворот цены сам "крюк". Сейчас тестирую все это! Может кто ни-будь уже до меня делал это или что то похожее встречал, хотел бы мнения услышать может не стоит вообще мне время тратить на это, у меня есть индикатор ручной где я вижу канал направления цены, и я просто привязал эту идею к нему, в теории это ГРААль просто :)
 
Последнее редактирование:

Oleg59

Почетный гражданин
у меня есть индикатор ручной где я вижу канал направления цены, и я просто привязал эту идею к нему, в теории это ГРААль просто :)[/QUOTE]
*hi*Думаю к твоей ТС вот эта совушка придётся ко двору (ручная для локов), разберёшься..........
:)
 

Вложения

  • zero_v1.0.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 198

Kvant

Элитный участник
Кто ни-будь использовал в торговле одновременно открытые сделки т.е. buy и sell одновременно используя каналы движения цены???? например зиг заг (это похоже на мою ручной индикатор только у меня он более точен). Распишу немного ТС, Открываем buy и sell ждем формирование линии зигзага, линия сформировалась, закрываем плюсовую сделку, далее цена идет в другую сторону которая уменьшает наш минус, если линия зигзага сформировалась, то опять открываем противоположную сделку, и так до тех пор пока не получим хороший профит, по сути цена всегда делает хотя бы маленький, но "крюк", а это значит мы получим профит, используя колебания в "крюке", и естественно сам разворот цены сам "крюк". Сейчас тестирую все это! Может кто ни-будь уже до меня делал это или что то похожее встречал, хотел бы мнения услышать может не стоит вообще мне время тратить на это, у меня есть индикатор ручной где я вижу канал направления цены, и я просто привязал эту идею к нему, в теории это ГРААль просто :)
Так ты на графике какой-нибудь пары все это изобразил бы, тогда понятнее было... Я что-то подобное делал уже в виде советника, может подскажешь свежую мысль...
 

Валерий FX

Местный знаток
Кто ни-будь использовал в торговле одновременно открытые сделки т.е. buy и sell одновременно используя каналы движения цены???? например зиг заг (это похоже на мою ручной индикатор только у меня он более точен). Распишу немного ТС, Открываем buy и sell ждем формирование линии зигзага, линия сформировалась, закрываем плюсовую сделку, далее цена идет в другую сторону которая уменьшает наш минус, если линия зигзага сформировалась, то опять открываем противоположную сделку, и так до тех пор пока не получим хороший профит, по сути цена всегда делает хотя бы маленький, но "крюк", а это значит мы получим профит, используя колебания в "крюке", и естественно сам разворот цены сам "крюк". Сейчас тестирую все это! Может кто ни-будь уже до меня делал это или что то похожее встречал, хотел бы мнения услышать может не стоит вообще мне время тратить на это, у меня есть индикатор ручной где я вижу канал направления цены, и я просто привязал эту идею к нему, в теории это ГРААль просто :)

я тоже сейчас такие эксперименты делаю открываю два ордера бай сел через 100 пп ещё один только лот больше в два раза если вижу разворот закрываю верхний ордер и + те два получается + но пока только так два дня норм было чего то всё равно нехватает может цена зацепить верхний ордер и обратно пойти тогда опа))
не поделишься индюком?
 

Igor_zal

Новичок форума
Индикатор как я называю ручной, он полностью ручной из линий, это такая средняя диагональ на цене и времени. Белая линия показывает "пробитие" канала. "1" - это открытие позиций bay sell далее цена опустилась до "2" закрываем профит оставляем минус, минус будет стримится к "3"если этого мало для профита ожидаем "5" точки, на "3" точки мы снова открываем сделку на продажу до 4 точки и так далее. Таким образом мы собираем профиты до формирования прибыльного "крюка" т. е. цена зайдет вверх за "2" точку.
 

Вложения

  • Пояс.jpg
    Пояс.jpg
    513,5 КБ · Просмотры: 593
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Индикатор как я называю ручной, он полностью ручной из линий, это такая средняя диагональ на цене и времени. Белая линия показывает "пробитие" канала. "1" - это открытие позиций bay sell далее цена опустилась до "2" закрываем профит оставляем минус, минус будет стримится к "3"если этого мало для профита ожидаем "5" точки, на "3" точки мы снова открываем сделку на продажу до 4 точки и так далее. Таким образом мы собираем профиты до формирования прибыльного "крюка" т. е. цена зайдет вверх за "2" точку.
В общем то понятно, только на скрине не отмечены точки 4 и 5.
 

Igor_zal

Новичок форума
Точкой я назвал пересечение цены(свечки) белую линию, их я обозначил желтыми черточками. Zig zag визуально похож на мой "индикатор". Чисто теоретически (пока нет отчета) это ГРААЛЬ.
 
Верх