Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

realmix

Элитный участник
Индюк не рисует, а корректируется. Одна-две свечи роли не играют. На этом форуме уже выкладывался пару раз. Один раз мной. И, по моему, он есть и в архивах, что выкладывались с элитки ТСД.
А с настройками можно и поиграть.
Стрелки показывают пересечение линий. Так удобней. Есть и алерт.
Спасибо Добрый Человек :)
 

realmix

Элитный участник
В одну компанию к Фишеру и Солнечному ветру, которые могут не только отменить сигнал, но и изменить его на противоположный, записываешь?
Ну, как знаешь...
Сапер а ex4 есть? а то не ставится на график и компилируется с ошибками :facepalm:
 

viktor 12345

Местный знаток
хрень!:D
ну и че?!ну тоже полосочки только понятнее куда пальцы совать:laugh:

Это у тебя хрень, а у меня грааль :D
Так, хорош, сладенького понемножку. Похвастался и в тень, а то борман уже в дверь стучится и лапуся с ним. Придётся делиться с пацанами.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Вот так так, чудо. :D

вау тестерное чудо:laugh::laugh::laugh:

Это у тебя хрень, а у меня грааль :D
таких рисованых граалей грулей гралёв грулят полная топка в компе под грифом "ШЛАК"

Сапер а ex4 есть? а то не ставится на график и компилируется с ошибками :facepalm:

509
 

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
В одну компанию к Фишеру и Солнечному ветру, которые могут не только отменить сигнал, но и изменить его на противоположный, записываешь?
Ну, как знаешь...

не почему по тренду можно и с ним как впрочем и с фишером:D
 

Sapper

......
Сапер а ex4 есть? а то не ставится на график и компилируется с ошибками :facepalm:
Извиняюсь. Не тот файл прицепил. Вот исправленный вариант. Мне его уже подрихтовали. В 745-ом компилируется.
 

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 273

viktor 12345

Местный знаток
;)суровые мы тут просто..."груля" все ищут не находють вот и скалятся:shark:

Забей, грааля нет. Борман с Лапусей забрали и ещё навалили. Теперь грааль у них.:disappointed:
 
Последнее редактирование модератором:

viktor 12345

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

viktor 12345

Местный знаток
я спрашиваю никаких издевок нет;)

Есть на форуме один индикатор, на первый взгляд говно полное, рисует хуже малевича или лучше :D Но при должном внимании заметна связь его динамической рисовки с динамикой цены. Просто взять и поработать по индюку ---бред. Пришлось совой сделать обработку и определённым образом снимать сигнал. Щас если 2008 пройдет, то хз дальше шутить или правду сказать:D


Слава секи, 2008 прошёл. Я в шоке. Прибыли чего то мало, но хоть не слил.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    30 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Есть на форуме один индикатор, на первый взгляд говно полное, рисует хуже малевича или лучше :D Но при должном внимании заметна связь его динамической рисовки с динамикой цены. Просто взять и поработать по индюку ---бред. Пришлось совой сделать обработку и определённым образом снимать сигнал. Щас если 2008 пройдет, то хз дальше шутить или правду сказать:D
делись;)
 

Sapper

......
не почему по тренду можно и с ним как впрочем и с фишером:D
Разницу не улавливаете. Фишер может изменить сигнал на противоположный. БАЙ на СЕЛЛ и наоборот. А этот - нет. А работать? Да. По тренду, как с любым осциллятором. Против тренда можно не войти в рынок, а вляпаться в него. :facepalm:
(Лично наблюдал перерисовку Фишера на затяжном тренде до двадцати баров и изменение сигнала на противоположный). После чего тот улетел в корзину.
 
Верх