Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

advanced

Элитный участник
A vot parenyok vam napomnit ,shto mnogie iz vas imeet GRAAL...tolko vy sami jetovo ne podozrivali... ;):)
_https://www.youtube.com/watch?v=5kLB6X5jNoU
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ого а как ты так сначала слил а потом заработал?!
Ну где-ж там видно что слил? Депозит на начало дня около 75000 а максимальный убыток 9732 всего.
А результат этого-же советника за 4 недели на реале в подписи.
 

sdsn

Местный житель
Ну где-ж там видно что слил? Депозит на начало дня около 75000 а максимальный убыток 9732 всего.
А результат этого-же советника за 4 недели на реале в подписи.

я немножко не так выразился - ушел ненамного в минус - так вернее будет наверное а что за зверь стоит и по какой стратегии ? я тоже своего щас тренерую но пока немогу похвастаться у меня простые пересечения ловит как бы канал
 

alexcot

Почетный гражданин
Такое впечатление , что все танцы идут вокруг этой линии.
 

Вложения

  • EURUSDM15.2.png
    EURUSDM15.2.png
    119,8 КБ · Просмотры: 341
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    146,5 КБ · Просмотры: 303
  • EURUSDM15.1.png
    EURUSDM15.1.png
    153,8 КБ · Просмотры: 211
  • EURUSDM15.3.png
    EURUSDM15.3.png
    113,1 КБ · Просмотры: 185

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
я немножко не так выразился - ушел ненамного в минус - так вернее будет наверное а что за зверь стоит и по какой стратегии ? я тоже своего щас тренерую но пока немогу похвастаться у меня простые пересечения ловит как бы канал
Когда-то 2-3 раза я отказывался за деньги написать советник по системе Мартингейла. Был убеждён что это пагубная, сливная система. Но вот одна из разновидностей этой системы так радует. Хотя не исключён вариант что не хватит депозита или количества переворотов. Так-что надо вовремя снимать деньги оставляя там определённую сумму.
 

Tommaso de

Интересующийся
Самые сложные для понимания, простые(не сложные) мысли(идеи)...вещи, наконец. Я уверен "грааль"...на валютном рынке, существует. Может так быть, что подавляющее число трейдеров ведут свои поиски(исследования рынка) не в том направлении. Я мог бы написать одно лишь слово, которое понудило бы поразмышлять, людей ищущих...однако не стану этого делать...пока не стану!
 

Kvant

Элитный участник
Когда-то 2-3 раза я отказывался за деньги написать советник по системе Мартингейла. Был убеждён что это пагубная, сливная система. Но вот одна из разновидностей этой системы так радует. Хотя не исключён вариант что не хватит депозита или количества переворотов. Так-что надо вовремя снимать деньги оставляя там определённую сумму.
Так там я гляжу, еще и подстраховка как бы есть - мультивалютность используется? Какая-нибудь да вытащит? Или просто, на нескольких парах, сов работает?
 

alexcot

Почетный гражданин
Пока Вы держите какую либо идею в себе , Ваш творческий потенциал стремится к нулю .
 
  • Like
Реакции: mda

Monachus

Местный знаток
Самые сложные для понимания, простые(не сложные) мысли(идеи)...вещи, наконец. Я уверен "грааль"...на валютном рынке, существует. Может так быть, что подавляющее число трейдеров ведут свои поиски(исследования рынка) не в том направлении. Я мог бы написать одно лишь слово, которое понудило бы поразмышлять, людей ищущих...однако не стану этого делать...пока не стану!

Добрый день!
Периодически такие вбросы появляются в разных ветках форума. Если есть что сказать-говорите, не обязательно делиться всем Вашим опытом, дайте людям просто цель куда копать, многие в этом очень нуждаются.
З.Ы. я без претензий, поймите меня правильно, не хотел обидеть;)
 

Ladzius

Элитный участник
Добрый день!
Периодически такие вбросы появляются в разных ветках форума. Если есть что сказать-говорите, не обязательно делиться всем Вашим опытом, дайте людям просто цель куда копать, многие в этом очень нуждаются.
З.Ы. я без претензий, поймите меня правильно, не хотел обидеть;)

Золотые слова:please:
 

Gnn-life

Местный знаток
На этой ветке первый раз) очень интересные слова и позиции у многих. НО?! а где ж грааль?
у-у-у- и Борман здесь, ветка точно пользуется спросом.
Борман респект!
 
Верх