Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

borman777

Заблокирован
Разницу не улавливаете. Фишер может изменить сигнал на противоположный. БАЙ на СЕЛЛ и наоборот. А этот - нет. А работать? Да. По тренду, как с любым осциллятором. Против тренда можно не войти в рынок, а вляпаться в него. :facepalm:
(Лично наблюдал перерисовку Фишера на затяжном тренде до двадцати баров и изменение сигнала на противоположный). После чего тот улетел в корзину.
пришел и все испортил бяка:D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава секи, 2008 прошёл. Я в шоке. Прибыли чего то мало, но хоть не слил.

не, ну это не проход, это он ползком прополз. Мартин не должен показывать такой годовой прирост, при риске слива. Так что это далеко не граль. Проще уже илана настроить:) А если даже и такой прирост, то просадка должна бить маленькая, чтоб еще на другие пары поставить)
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
не, ну это не проход, это он ползком прополз. Мартин не должен показывать такой годовой прирост, при риске слива. Так что это далеко не граль. Проще уже илана настроить:) А если даже и такой прирост, то просадка должна бить маленькая, чтоб еще на другие пары поставить)

Просадка % 10, редко за 30 уходила на тесте 12-14 годов, а восьмой я не смотрел:D не верил что пройдёт. Сливом там не пахнет и близко Слав, по ходу грааль, щас его от лишнего кода почистим и ... продадим Борману с Лапусей.
 
Последнее редактирование:

altrein

Прохожий
у меня тут вопросик по поводу вашего индикатора, я так понимаю это essam? он у вас хорошо работает? так как у меня он на 5 мин. криво работает.
благодарю заранее.
 

shi

Местный житель
выкладуй шаблон:embrace:

Тама еще один индюк есть, безцветный. Такшто не все так просто.
Меня опыт Павлова вдохновляет на рисовку красивых картинок и продажу их потом по 100 бачей. Вот пока с совестью еще не разобрался. Как только кто-нить победит так сразу и выложу. Или затак или за 100 бачей :)
 

the_creator

Активный участник
attachment.php
просим выложить индикатор
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Тама еще один индюк есть, безцветный. Такшто не все так просто.
Меня опыт Павлова вдохновляет на рисовку красивых картинок и продажу их потом по 100 бачей. Вот пока с совестью еще не разобрался. Как только кто-нить победит так сразу и выложу. Или затак или за 100 бачей :)

Давай друг не стесняйся не уподобляйся жмотам здесь присутсвующим !!:embrace:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А можно я тоже с пьяну похвастаюсь? Результат одного дня. На демке.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    42,7 КБ · Просмотры: 215
  • DetailedStatement.ZIP
    11,3 КБ · Просмотры: 41

mrGennadiy

Местный житель
:) Укрощение Илана:
Работа в штатном режиме (внедренный фильтр выключен) http://savepic.ru/6338882.png
Тот-же Илан с включенным фильтром: http://savepic.org/6462033.png
 

Sinless

Активный участник
ну как вариант ...

Нижний индюк это ExVol2. Mobidic его подшаманил и переименовал в Vol-Renko_v1. По крайней мере похож, если в индюке сглаживание отключить. Работает не только на ренко.
http://forexsystemsru.com/886800-post2957.html
 
Верх