Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Novikov

Гуру форума
каждому трейдеру по граалю!

"Не плоди сущностей сверх необходимого..."(не я):D
Определение грааля, данное мною выше, является самым точным определением именно грааля. То, что ты описал - определение более-менее прибыльных ТС. У грааля нет убыточных ордеров вообще и именно это его отличает от всего того, тобой упомянутого.:D

Так я и говорю, что определение грааля данное тобой - слишком грубое! И самым точным определением грааля, является только для тебя ;)
Поэтому я дал свое определение грааля, которое подразумевает получение постоянной прибыли в перспективе. Которое не подразумевает однозначный % количества положительных и отрицательных сделок. Главное в данном определении, это мат.ожидание больше 1. :)

Точного и однозначного определения торгового грааля не существует, т.к. это понятие у каждого свое!
 

borman777

Заблокирован
Привет кто хочет понаблюдайте за моим ботом. За 4 дня 40 % прибыли
Логин в MetaTrader: 7302424
Пароль в MetaTrader (investor: 2mxwuxy)
Альпари демо


181171ccd7.jpg
Только что поставил на цент реал
Login : 3580123
Investor : RWf8wZb
InstaForex-Cent2.com
да ерунда это все
 

borman777

Заблокирован
Ну да, в комплекте его здесь нет, здесь выкладываются картинки без пояснений или его отдельные элементы.:D
Для того, чтобы хоть как-то приблизиться к обретению грааля надо составить план его поиска в виде вопросов, ответы на которые и дадут возможность заиметь тебе грааль.
Итак, начнем:

1. Что такое грааль?
Грааль - это прежде всего ТС, которая дает безошибочные сигналы о движении цены, заканчивая 100% получением профита. Это должно действовать всегда, на всех инструментах и ТФ, и пока существуют биржи.

2. Где взять грааль, вашу мать?!!!:angry:
Можно купить (лично я в продаже не встречал):D
Сделать самому.:facepalm:

3. Как сделать себе грааль?
Есть несколько путей. Самый предпочтительный - определить, что есть постоянное на рынке (графике) и подобрать индюк(и) для определения и использования этого постоянного. Именно тогда и определяется 100% сигнал и его ТП.
Как пример подступа к такому определению и использованию сигналов можно вспомнить использование линий Боллинджера во флете. Флет - одно из самых постоянных явлений на рынке, когда линии Боллинджера становятся параллельными на графике при касании ценой верхней линии Боллинджера открывается ордер селл до нижней линии и т.д.

На рынке, кроме флета, есть не менее постоянные явления...:D

Вот как-то так в первом приближении...:D
еще один Герчик нашелся :D
 

borman777

Заблокирован
Пессимист :nda:
Вечно у тебя "бутылка на половину пустая" :laugh:
Мы твое мнение услышали, но мы тебе не верим :D

Вот они-то рождают романтиков
И толкают на подвиги разные.
Заработаю сотенку фантиков
И мечты все обмою прекрасные.


Благословите тех, кто обречён
беседовать с бессонными ночами,
пока пожав обиженно плечами,
Морфей других в объятия влечёт.
Благословите тех, кто ценит миг
последней полифонии заката,
и тех, кто ощутил себя богатым,
колени оцарапав о ледник –
веками сотворённое стекло...
Тех, кто на край земли за солнцем рыжим
готов хоть целый день бежать на лыжах,
лишь для того, чтоб выследить гало.
Кому поля понятнее палат,
кому Моне важнее, чем монеты,
а серебро шекспировских сонетов
дороже, чем зарытый кем-то клад...
Мечтателей отдать способных всё
за Истинное, Вечное, Святое –
тех, кто уверен – мир спасенья стоит
и только красота его спасёт...
 

Норм

VIP-участник
Так я и говорю, что определение грааля данное тобой - слишком грубое! И самым точным определением грааля, является только для тебя ;)
Поэтому я дал свое определение грааля, которое подразумевает получение постоянной прибыли в перспективе. Которое не подразумевает однозначный % количества положительных и отрицательных сделок. Главное в данном определении, это мат.ожидание больше 1. :)

Точного и однозначного определения торгового грааля не существует, т.к. это понятие у каждого свое!
Да пойми ты, чудак, грааль и проигранные ордера - это катахреза, "зной прохладной тени", несовместимые понятия. То, что ты описал, продается, не везде, но купить можно, грааль в продаже не встречал. Говоря твоими понятиями - у тебя слишком тонкое определение грааля, непонятно, чем оно от определения простой ТС отличается.:D
 
Да пойми ты, чудак, грааль и проигранные ордера - это катахреза, "зной прохладной тени", несовместимые понятия. То, что ты описал, продается, не везде, но купить можно, грааль в продаже не встречал. Говоря твоими понятиями - у тебя слишком тонкое определение грааля, непонятно, чем оно от определения простой ТС отличается.:D
Как ты себе представляешь 100%-ный сигнал ?
 

Норм

VIP-участник
Как ты себе представляешь 100%-ный сигнал ?
Это сигнал на открытие ордера, который всегда закрывается с профитом тоже по сигналу.На скрине по желтой стрелке, не сыграл его, ел в это время. Красная - тренд дня, синяя - тренд Н4, желтая - тренд часа. Такой сигнал всегда работает, правда, не всегда профит большой, но он обязательно есть.:D
 

Вложения

  • Сигнал100.png
    Сигнал100.png
    10,9 КБ · Просмотры: 443
Последнее редактирование:
Это сигнал на открытие ордера, который всегда закрывается с профитом тоже по сигналу.На скрине по желтой стрелке, не сыграл его, ел в это время. Красная - тренд дня, синяя - тренд Н4, желтая - тренд часа. Такой сигнал всегда работает, правда, не всегда профит большой, но он обязательно есть.:D
Да чё ты кусочек чего-то показываешь ? Ты прогони ,например,в тестере вручную и покажи 20 из 20-ти в плюс...
 

Норм

VIP-участник
Да чё ты кусочек чего-то показываешь ? Ты прогони ,например,в тестере вручную и покажи 20 из 20-ти в плюс...
Да вот за эту неделю, минусовой не считай, просто бай с селлом перепутал. Причем работал так, от случая к случаю.:D
 

Вложения

  • Резы3.png
    Резы3.png
    37,2 КБ · Просмотры: 224

GhostWarrior

Элитный участник
Этот - у меня, другие - у других. Мой - это реализация того плана поиска, который я выше написал.:D
да у каждого свое ружье, а у некоторых их нет,потому охота получается только на лосей:D:laugh:
 
Верх