Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

GhostWarrior

Элитный участник
Да результат отличный никто не спорит,но по Нормовски это не грааль получается т.к. не 100%
значит Норм стреляет не с километра а прямо в лоб:D, это надо быть спец Киллером:D а я всеголишь Снайпер:D
.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    945,1 КБ · Просмотры: 75

Maxid

Новичок форума
Это сигнал на открытие ордера, который всегда закрывается с профитом тоже по сигналу.На скрине по желтой стрелке, не сыграл его, ел в это время. Красная - тренд дня, синяя - тренд Н4, желтая - тренд часа. Такой сигнал всегда работает, правда, не всегда профит большой, но он обязательно есть.:D

Это случайно не 3 стохастика mtf???
 
Справедливости ради токмо возражу. В качестве оружия снайпера СВД -говно.
Вполне может быть,но мне кажется это из разряда кто сильнее каратист или боксёр и оказывается,что побеждает тот,у кого больше опыта и мастерства так и здесь ,смотря в чьих руках винтовка,дурак может себе и ногу отстрелить, и винтовка будет не причём...:facepalm::laugh:
 

borman777

Заблокирован
Вполне может быть,но мне кажется это из разряда кто сильнее каратист или боксёр и оказывается,что побеждает тот,у кого больше опыта и мастерства так и здесь ,смотря в чьих руках винтовка,дурак может себе и ногу отстрелить, и винтовка будет не причём...:facepalm::laugh:
зачем вам винтовка берите пушку:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Это вопрос применения. Глупо стрелять по воробьям из гаубицы так же как и по медведю воздушкой. Зависит на кого идёшь.:)

Когда против тебя медведь, а у тебя воздушка - стреляешь из того, что есть!:laugh::facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вполне может быть,но мне кажется это из разряда кто сильнее каратист или боксёр и оказывается,что побеждает тот,у кого больше опыта и мастерства так и здесь ,смотря в чьих руках винтовка,дурак может себе и ногу отстрелить, и винтовка будет не причём...:facepalm::laugh:
Один мой знакомый почти так и сделал не очень давно. Не совсем отстрелил, но походил на костылях...
 

kormax2

Гуру форума
Справедливости ради токмо возражу. В качестве оружия снайпера СВД -говно.
если без очков то стрелять-конечно:Dсвд-свд рознь,если с него стреляет профи то другому лучше с обычной дубиной толку больше будет...И ЭТО НЕ СВД!!!а америкосовская ХМ2010
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Когда против тебя медведь, а у тебя воздушка - стреляешь из того, что есть!:laugh::facepalm:

-Если на тебя медведь, а ты с воздушкой. То тут только залазить на дерево и кидаться в медеведя стулом
- Каким еще стулом???
- Жидким
 

Sinless

Активный участник
А ещё говорят трейдеры скучные люди, а тут юмор так и прет! ;) Правда иногда черный... :)
 

Kvant

Элитный участник
Это сигнал на открытие ордера, который всегда закрывается с профитом тоже по сигналу.На скрине по желтой стрелке, не сыграл его, ел в это время. Красная - тренд дня, синяя - тренд Н4, желтая - тренд часа. Такой сигнал всегда работает, правда, не всегда профит большой, но он обязательно есть.:D
Это типа вот так?
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    72 КБ · Просмотры: 409

Sinless

Активный участник
У меня не рисовал пока, или не заметил... 1Иваныч1 говорит, что на часе 1 свечу перерисовывает и то редко. На 5 мин 1-2 свечи. Это не критично! ))))
Скрины, чтобы не дублировать - http://forexsystemsru.com/929912-post382.html. Название темы не пугайтесь, там от "рисования" почти отходим. Но и на "художниках" можно зарабатывать. ;)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Это типа вот так?
Ребята, не притворяйтесь более тупыми, чем вы есть.:please::angry:*hi*
Я же план написал, написал даже куда дальше рыть. Не факт, что нароете что-то, но попытаться-то надо, может все-таки кто-нибудь и обретет искомое. Из 20 ордеров я все-таки один проиграл.:D
 
Верх