Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Gnn-life

Местный знаток
А то что индюк рисует , не мешает ?

я про то и говорила, что могут быть огрехи, ну а вообще индюк нас лишь предупреждает, что надо зайти, нужен фильтр... дорабатываю эту малость....огрехи там небольшие, он все равно идет в том направлении, куда направился.
 

john81az

Интересующийся
Waygrow Edu V.1.8

Кто-нибудь есть какие-либо установленные файлы , чтобы сделать это работать лучше вместе с лучшей сроки запуска это на Eur / Usd ? благодаря
 

Вложения

  • Waygrow_edu v1.8 best.mq4
    40,4 КБ · Просмотры: 263

viktor 12345

Местный знаток
за декабрь по тесту ручному 3500% с реинвестированием, конечно получилось. Попробуй сам прогнать в ручном тестере.
Ind 2 это что за индикатор? Заинтересовал. Поделись если можешь в нормальном формате. Спасибо.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
вот если честно....никогда не видел обыкновенных людей....фотка очень мелкая:) можно побольше?....хочу получше рассмотреть простых людей:)

как то так:DКитайцы все заполонили....

Toolwiz20151-5-9-30-22.png
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
так это выглядит в варианте, как торгую я.
у меня вот так почему то выглядит(
23f49e84a90ef5206fc777634694b138.png
 
Последнее редактирование модератором:

Gnn-life

Местный знаток
у меня вот так почему то выглядит(
23f49e84a90ef5206fc777634694b138.png

Если вы, умный человек, то прочитали бы все что писала я! А если вы бросаетесь только на стрелочки, то и нет с вами дальнейшего разглагольствования. Чокнутые люди, которые думают, что сейчас на ладошке им предоставят ГРААЛЬ! я лишь дала основу умным людям, которые, возможно, это применят в своих способностях.:facepalm: и мартин, в этой системе никак не предусмотрен. Тейк=100-150 и Стоп-50
 
Последнее редактирование модератором:
Верх