Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

ff010203

Заблокирован
и тейк не правильно выставил...:D
 

Вложения

  • 23f49e84a90ef5206fc777634694b138.png
    23f49e84a90ef5206fc777634694b138.png
    17,6 КБ · Просмотры: 426

Валерий FX

Местный знаток
и тейк не правильно выставил...:D
Это я бота тестил на демке
ну вот ещё накинул к этим стрелочкам как вариант фильтрации
fd39a833d61166038a99fdd9e8b72d25.png
 
Последнее редактирование модератором:

apelsin020

Прохожий
Я был сторонником открытия этой темы , поэтому считаю что должен что то здесь оставить .

Основным для нас является индикатор MTF Trix Trend v2a.mq4 (В подвале , 2й и 3й сверху. На рисунке он отмечен белыми линиями ). Покупка две зеленых линии , продажа две красных . Стоп при смене цвета . Остальные индикаторы для отображения общей ситуации и подттверждения .

Прошу качать ,смотреть ,пробывать ,критиковать и улучшать .

а у тебя есть шаблон к этому всему??
 

спутник

Почетный гражданин
Вопрос по статегии advanced из поста 9455.
Возможно переделать этот индикатор на 5 знак .
А то у меня на минутках с параметрами 500 не отображает .

Спасибо .
 

Вложения

  • NonLagZigZag_v4_mod.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 99

спутник

Почетный гражданин
holod.grig

А примерно сколько . Месяца хватит ??
У меня прокручиваеца 2 месяца точно .
 

спутник

Почетный гражданин
holod.grig

Спасибо заработалааа ))))
А сколько примерно входов в день может давать это ситема на М5 ??
Есть хоть какая статистика ??
Спасибо ???
 

спутник

Почетный гражданин
advanced
А сколько примерно входов в день может давать это ситема на М5 ??
Есть хоть какая статистика ??
Спасибо ???
 

advanced

Элитный участник
advanced
А сколько примерно входов в день может давать это ситема на М5 ??
Есть хоть какая статистика ??
Спасибо ???

спутник,
Nachinaya ot otkrytiya Londonskoj sesii-minimum 2 tochnyx vxoda...no ix mozhet byt' i 10 i 20 ...(sistemu ne sobiralsa prodovat',tak statistiku i ne vel... :) )
 

teresh2

Почетный гражданин
Ind 2 это что за индикатор? Заинтересовал. Поделись если можешь в нормальном формате. Спасибо.

Это походу фишер,с параметром где-то 30, он типа фильтрует сигналы инд1 ,результатом скрещивания являюцца стрелки, но зная вторую фамилию фишера- малевич,смотреть на истории эти сиги некомильфо;)
 

спутник

Почетный гражданин
advanced

Уточните на каких прах вы работаете в основном и на каком тайме (времени ) .???

Спасибо
 

advanced

Элитный участник
advanced

Уточните на каких прах вы работаете в основном и на каком тайме (времени ) .???

Спасибо

спутник,
Razrabotanna na paru GBP/USD (broker chetyrexznachnyj), (pozhalujsto chitajte pravila po vnimatel'nee), no mozhete ispol'zovat' i na drugix spakojnyx parax, tipa EUR/USD (prosto,zameniv paru-prover'te na sovpodenie ZZ i MACD na jextrimumax...)
Shto kasaemo rabochevo TF...-ya stavlyu 6 grafikov (ot M1,do H1) i lovlyu lyuboe sovpadenie ( MACD i ZZ), na lyubom TF

Разработанна на пару [Б]ГБП/УСД[/Б] (брокер четырехзначный), (пожалуйсто читайте правила по внимательнее), но можете использовать и на других спакойных парах, типа ЕУР/УСД (просто, заменив пару-проверьте на совподение ЗЗ и МАЦД на эхтримумах...)
Што касаемо рабочево ТФ...-я ставлю 6 графиков (от М1, до Х1) и ловлю любое совпадение ( МАЦД и ЗЗ), на любом ТФ
 
Последнее редактирование модератором:

viktor 12345

Местный знаток
Это походу фишер,с параметром где-то 30, он типа фильтрует сигналы инд1 ,результатом скрещивания являюцца стрелки, но зная вторую фамилию фишера- малевич,смотреть на истории эти сиги некомильфо;)

Параметр действительно 30-32. Спасибо,- значит фишер.
 

Kvant

Элитный участник
Разработанна на пару [Б]ГБП/УСД[/Б] (брокер четырехзначный), (пожалуйсто читайте правила по внимательнее), но можете использовать и на других спакойных парах, типа ЕУР/УСД (просто,заменив пару-проверьте на совподение ЗЗ и МАЦД на эхтримумах...)
Што касаемо рабочево ТФ...-я ставлю 6 графиков (от М1, до Х1) и ловлю любое совпадение ( МАЦД и ЗЗ), на любом ТФ

Так эти совпадения бывают, в лучшем случае, только раз в неделю... И как их ловить, без соответствующего алерта?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх