Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
однако не поспорить:)
Ну вот, наконец таки... :) Первое что я предполагал - свершилось!!!
Чтобы Вы не выложили здесь - Вас все равно будут хаить... Исключение может быть - это код от Вашего сейфа. И то найдутся те, кто скажет, что маловато в сейф положил... :facepalm:


PS
1) Умный терйдер против тренда не прет.
2) Посмотрите на название индикатора и поиграйтесь с настройкой...

ЗЫ
Исходя из поговорки - Чем бы мальчик не тешился - лишь бы не руками... :D
 

borman777

Заблокирован
Ну вот, наконец таки... :) Первое что я предполагал - свершилось!!!
Чтобы Вы не выложили здесь - Вас все равно будут хаить... Исключение может быть - это код от Вашего сейфа. И то найдутся те, кто скажет, что маловато в сейф положил... :facepalm:


PS
1) Умный терйдер против тренда не прет.
2) Посмотрите на название индикатора и поиграйтесь с настройкой...

ЗЫ
Исходя из поговорки - Чем бы мальчик не тешился - лишь бы не руками... :D
ну я так и думал про настройки:not-bad:
 

Gnn-life

Местный знаток
:)Да нет спасибо конечно огромное но по сути особо конечно не за что :D

о чем я и говорила DomovenokBrest ! нет понимания - нет Грааля! Расскажи как им пользоваться людям, которые сидят и просто чего-то хотят!!! Никого не хотела обидеть, просто все, что вы ищете в инете, на форуме - должно приносить пользу, а не убирать в коллекцию.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
о чем я и говорила DomovenokBrest ! нет понимания - нет Грааля! Расскажи как им пользоваться людям, которые сидят и просто чего-то хотят!!! Никого не хотела обидеть, просто все, что вы ищете в инете, на форуме - должно приносить пользу, а не убирать в коллекцию.
Рассказывать не буду - смысла нет. Грааль не в программах - грааль должен сформироваться в голове...
ЗЫ
По поводу коллекции - тут как посмотреть. Если просто складировать - то это бессмысленно. Если же крутить, пытаться настраивать, пытаться выжать что то из индюков - приходит понимание того, что ты хочешь увидеть на графике и понятие алгоритма работы индикатора. Спасибо огромное моему другу и учителю, за то, что привил мне зачатки понимания настройки индикаторов!!!
PPS
Индикатор выложенный выше - полностью мой, не переделанный.
 
Последнее редактирование:
...Чтобы Вы не выложили здесь - Вас все равно будут хаить... Исключение может быть - это код от Вашего сейфа. И то найдутся те, кто скажет, что маловато в сейф положил... :facepalm
Да старо ,как мир...:facepalm::laugh:
 

yupyalta

Гуру форума
однако не поспорить:)

=================================
Бред всё это вот скрин с моим МАСD в подвале и все сигналы совпадают!
куча разных индюков а принцип один все зависит только от рынка.
:facepalm: Я всё понимаю но лохотрон пока не отменяли :facepalm:
А понять нужно только одно!!!!!!!!!!!
Вся работа прибыль не от индюков. А от самого рынка и навыков трейдера зависит.;) Вот и весь профит тогда в кармане.;)
 

Вложения

  • 2015-01-06 00-14-11 554159  FTT-Demo - Демо Счет - [NZDUSD,H1].png
    2015-01-06 00-14-11 554159 FTT-Demo - Демо Счет - [NZDUSD,H1].png
    7,7 КБ · Просмотры: 558
  • macd.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
=================================
Бред всё это вот скрин с моим МАСD в подвале и все сигналы совпадают!
куча разных индюков а принцип один все зависит только от рынка.
:facepalm: Я всё понимаю но лохотрон пока не отменяли :facepalm:
А понять нужно только одно!!!!!!!!!!!
Вся работа прибыль не от индюков. А от самого рынка и навыков трейдера зависит.;) Вот и весь профит тогда в кармане.;)
по моему ты лося в карман положил и че то не помогли тебе не индикатор ни навыки трейдера :cooking:
 

yupyalta

Гуру форума
по моему ты лося в карман положил и че то не помогли тебе не индикатор ни навыки трейдера :cooking:

====================================
:laugh: Я то не поймал!!! А у вас от зависти походу из-за спины торчат:laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
Ей Богу, какая разница? Рисует и тот и другой. Вам тоже спасибо!:)

по факту, пожалуйста! одними словами сыт не будешь! ....Да, и каждый, по разному воспринимают рисовку, кому-то осилить, кому-то не под силу.
 

realmix

Элитный участник
====================================
:laugh: Я то не поймал!!! А у вас от зависти походу из-за спины торчат:laugh::laugh::laugh::facepalm:
Не, ну если ты успел стоп убрать или ниже передвинуть, то конечно не поймал. Что бы не быть голлословным, выложи ещё разок пожалуйста скрин пары nzdusd, только в данный момент времени.....
а чему завидовать то? то что ты со своими супер индюками и офигенными навыками трейдера на демке торгуешь и пытаешься других учить? доооо, тут конечно обзавидуешься :cooking:
 

Gnn-life

Местный знаток
Не, ну если ты успел стоп убрать или ниже передвинуть, то конечно не поймал. Что бы не быть голлословным, выложи ещё разок пожалуйста скрин пары nzdusd, только в данный момент времени.....
а чему завидовать то? то что ты со своими супер индюками и офигенными навыками трейдера на демке торгуешь и пытаешься других учить? доооо, тут конечно обзавидуешься :cooking:

а желочи-то сколько? не стыдно? коллеги же все тут!:)
 

viktor 12345

Местный знаток
по факту, пожалуйста! одними словами сыт не будешь! ....Да, и каждый, по разному воспринимают рисовку, кому-то осилить, кому-то не под силу.

Силюсь понять, что значат эти слова? Одними словами сыт не будешь! Я беден как церковная мышь мадам. Мне нечего вам дать, простите, только спасибо!:)
 

Gnn-life

Местный знаток
Силюсь понять, что значат эти слова? Одними словами сыт не будешь! Я беден как церковная мышь мадам. Мне нечего вам дать, простите, только спасибо!:)

Такие простые вещи, а понять, даже не пытаетесь, картинку, тест имела ввиду я. Пока не побираюсь, даже на спасибо.o_o
Обойдусь без вашего внимания....
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
Такие простые вещи, а понять, даже не пытаетесь, картинку, тест имела ввиду я. Пока не побираюсь, даже на спасибо.o_o
Обойдусь

Ну почему же не пытаюсь? Поблагодарил Вас. Тут есть ищущие, умные, трудолюбивые люди, но к сожалению нет между нами любви. Но в каждом она есть. Как мне кажется любовь подаренная ближнему это обретенный дарителем истинный грааль. С наступающим Всех и Вас тоже с Рождеством Христовым!!!!!!


p/s Борман, какого хрена? И мне спасибку ставь!!!!
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
а желочи-то сколько? не стыдно? коллеги же все тут!:)
Поверте, абсолютно никакой желчи :) , всего лишь констатация фактов....
Я даже больше скажу, у меня нету супер индикаторов или систем, я также не торгую сам на реале ( психологически не подготовлен) мне проще инвестировать. Но я и не пытаюсь тут учить всех, хотя тоже заливать умею не хуже Герчика. И когда я вижу человека, который начинает учить тут всех, как правильно торговать на форекс, выкладывая при этом скрины с демки, мне делается смешно....но в одном вы правы : "коллеги же все тут!:) "....

yupyalta извини дружище, если чем обидел или оскорбил, последствия праздников :) не держи зла :)
 
Верх