Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Kvant

Элитный участник
Kvant,
Видимо вам придетса прочесть еще раз и еще по внимательней !!!
:);)
Удачи
Как раз этим сейчас и занимаюсь (даже распечатал текст), ну и поглядываю в онлайне на сигналы.
Спасибо. И вам того же!
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Novikov,
My ponyali vash namyok...i zhdem s neterpeniem,poka vylozhyte svoj,bolie tochnyj indikator... :) ;)

Видимо не точно поняли! :D Я про индикатор вообще ничего не говорил!
А спросил про стрелочки, которые человек нарисовал почему то на несколько баров раньше показаний индикатора оО
 

Kvant

Элитный участник
у меня вот так почему то выглядит(
23f49e84a90ef5206fc777634694b138.png
Вообще то все это дело выглядит так. Ну и теперь понятно откуда появляются стрелки...
 

Вложения

  • EURUSDM1-к рождеству.png
    EURUSDM1-к рождеству.png
    49 КБ · Просмотры: 477

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • TrendStrength_I.zip
    37,1 КБ · Просмотры: 181

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уникальный тут форум конечно,я задал конкретный вопрос,на который получил ответ из серии "есть ли жизнь на марсе...",причём ещё нашлись благодарные.
Попытаюсь упростить свой вопрос до уровня теста , есть полоски- зелёные и розовые, если на них навести мышку,
то зелёная-кажет селл,а розовая- бай.
Внимание, вопрос: — какой из вариантов TRUE ?
1. сигналы правильные.
2 .сигналы перепутаны местами.
Прошу ответить 1 или 2,спасибо.
Манера у Вас разговаривать неприятная... Интересно Вы и в жизни так?
Версия выложенного индикатора одна из первых... Извините, я не прогер, я только учусь и нахожусь в начале дороги...
1) Цветовые сигналы правильные;
2) Информационные (при наведенной стрелке) - неверные.
3) В новых версиях уже соответствует...

PS
А в общем - какая разница в цвете сигналов? Поставьте нужный Вам цвет, это ведь не тест на беременность :)
o-chem-govorit-slabaya-poloska-na-teste-na-beremennost.jpg


PPS
Если не затруднит, ответьте - я тест прошел?:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
спасибо за индикатор он чем то похож с твоим другим творением :);):not-bad:
Возможно и похож...
Вот скрин нескольких разработок...
Они все чем то похожи. :)
Но скажу Вам от чистого сердца - пользуюсь только машками и двумя индюками...
 
Последнее редактирование:

alexcot

Почетный гражданин
Domovenok ! Я специально на своем скине показал индикаторы хоть как-то показывающие подобие объема . Делать игру на чистой математике думаю рискованно .
 

viktor 12345

Местный знаток
Поздравляю С наступающим праздником! Желаю вам чтобы был форекс и вы были в нем. Успехов и всяческого благополучия!!!!
 

Вложения

  • IMG_1795.jpg
    IMG_1795.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 70

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Domovenok ! Я специально на своем скине показал индикаторы хоть как-то показывающие подобие объема . Делать игру на чистой математике думаю рискованно .

Объем в форексе для меня увы, не понятен... Возможно еще не дорос.
Пока могу лишь оценивать женские объемы адекватно...:)
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
вроде получается:) на первом чтобы лучше видно было.;) сел не додержал но тоже норм
 

Вложения

  • EURUSD.mM5.png
    EURUSD.mM5.png
    46,2 КБ · Просмотры: 281
  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    121,6 КБ · Просмотры: 375

teresh2

Почетный гражданин
Манера у Вас разговаривать неприятная... Интересно Вы и в жизни так?
Версия выложенного индикатора одна из первых... Извините, я не прогер, я только учусь и нахожусь в начале дороги...
1) Цветовые сигналы правильные;
2) Информационные (при наведенной стрелке) - неверные.
3) В новых версиях уже соответствует...

PS
А в общем - какая разница в цвете сигналов? Поставьте нужный Вам цвет, это ведь не тест на беременность :)
o-chem-govorit-slabaya-poloska-na-teste-na-beremennost.jpg


PPS
Если не затруднит, ответьте - я тест прошел?:D

Неа, Квант победил, два варианта ответа было,1 или 2:);)
В жизни я ещё хуже:nda:
 

Степа

Активный участник
===================================================
:facepalm:
Существуют ли на рынке Форекс индикаторы без перерисовки? На самом деле, таких индикаторов нет. И это плохая новость. Но есть и хорошая – можно использовать несколько индикаторов, один из которых будет фильтровать сигналы другого для поиска более точных входов. Далее, мы боле подробно познакомим трейдеров с таким понятием, как перерисовка и тем, как можно уберечь себя от ложных сигналов.

Какие индикаторы Форекс бывают

Какие индикаторы Форекс бывают
Пожалуй, каждый трейдер, который уже имеет опыт работы с индикаторами знает, что в техническом анализе есть три типа таких инструментов: трендовые, осцилляторные и объемные индикаторы. Теперь осталось выяснить, что же такое перерисовка. К ней можно отнести любые некорректные показания индикатора по отношению к цене на графике.

Естественно, многие создатели индикаторов говорят о том, что именно их детище не перерисовывается. Более того, они пытаются всячески это доказать на различных примерах. Подбирая именно такие скриншоты на истории, где сигналы видны отчетливо и кажется, что действительно, трейдеру предлагается Грааль.

Но так ли это на самом деле? На самом деле, как мы уже отмечали выше, перерисовывает совершенно любой индикатор. Трендовые могут указывать, к примеру, на то, что, на рынке в настоящий момент восходящая тенденция. Но тут же, цена может пойти вниз, пробить те же скользящие средние и индикатор начнет разворачиваться в другую сторону. В зависимости от настроек трендового индикатора, он может начать сразу же перестраиваться или подождать большее количество периодов.

Что касается осцилляторных индикаторов, они страдают от совсем иной «болезни». Эти инструменты дают опережающие сигналы, но они работают правильно только тогда, когда на рынке наблюдается боковое движение. Как только оно сменяется трендом, осцилляторы начинают давать ложные сигналы.

Как избежать проблем в работе с индикаторами

Как избежать проблем в работе с индикаторами
Некоторые трейдеры пытаются найти ответ на этот вопрос в настройках. Они то увеличивают количество периодов, то сокращают его, полагая, что именно здесь лежит решение проблемы. Но на самом деле, это лишь часть решения, которая помогает оптимизировать работу индикатора. Как мы уже отмечали выше, абсолютно любой индикатор Форекс может давать ложные сигналы при любых настройках.

Следовательно, решение лежит в совершенно иной плоскости. Речь идет о комбинировании индикаторов между собой. То есть, один индикатор, к примеру, будет использоваться в качестве основного, в то время, как другой будет фильтровать сигналы. Одной из таких комбинаций может быть сочетание трендового и осцилляторного индикаторов.

Осцилляторный индикатор будет указывать на разворот в текущем флетовом движении. При этом, трендовый индикатор будет в нейтральном состоянии, показывая, что на рынке нет тренда. Как только трендовый индикатор начнет указывать на тренд, осцилляторный можно не использовать до возврата к боковому движению. Это самая простая система использования нескольких индикаторов. Есть, конечно, и более сложные.


Но суть заключается в том, что трейдер не полагается на сигналы только одного инструмента, понимая, что они могут быть ложными вне зависимости от настроек. Именно по этой причине, стали появляться стратегии, в которых используется несколько индикаторов. Это сделано не для того, чтобы усложнить работу трейдера, а для того, чтобы фильтровать сигналы. Потому, что, индикаторы Форекс без перерисовки – это утопия, которая не имеет реального воплощения.

первые 2 строчки прочел... я ржал)
 
Верх