Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

borman777

Заблокирован
в этих 95% "бесполезных" людей более 50% людей считают себя уникумами и что они полезные среди таких же уникумов, то есть те самые 5% населения :D;)
если бы не было этих 95% на которых зарабатывают эти 5% не было и рынков ;)
 

temen6

Элитный участник
если бы не было этих 95% на которых зарабатывают эти 5% не было и рынков ;)
какой вывод напрашивается? эти 5% надо перевоспитать, пускай осознают почем фунт лиха, зажрались а то :D
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
с таким неуважительным отношением к людям я бы за тебя и твои дела не дал бы и копейки:D

:facepalm: где ты увидел неуважение? :not-good: А, я понял - каждый судит по себе! :D
А по поводу копеек, я так же ничего не понял - с чего ты взял, что я или мои дела продаются?
 

temen6

Элитный участник
:facepalm: где ты увидел неуважение? :not-good: А, я понял - каждый судит по себе! :D
А по поводу копеек, я так же ничего не понял - с чего ты взял, что я или мои дела продаются?
да не, когда ты судил по себе, слишком сильно привлекал внимание. не думаю что он хотел что-то приобретать :D;)
 

borman777

Заблокирован
:facepalm: где ты увидел неуважение? :not-good: А, я понял - каждый судит по себе! :D
А по поводу копеек, я так же ничего не понял - с чего ты взял, что я или мои дела продаются?
кто ничего не понял тот вряд ли чего-нибудь поймет:D
 

Novikov

Гуру форума
антиморальные методы стараюсь не применять :) зачастую добротой нашей пользуются а мы терпим :)

Не обобщайте ;) Вашей добротой может и пользуются, а вот borman777 пока не одной темы не создал и своей добротой не сильно разбрасывается :not-bad:
Имхо это мое субъективное мнение, borman777 не обессудьте, если чего то не учел и обидел :D
 

borman777

Заблокирован
Не обобщайте ;) Вашей добротой может и пользуются, а вот borman777 пока не одной темы не создал и своей добротой не сильно разбрасывается :not-bad:
Имхо это мое субъективное мнение, borman777 не обессудьте, если чего то не учел и обидел :D
а зачем оно мне что-то создавать у меня все есть;)
 

Gnn-life

Местный знаток
!!

Смотрите шире! Выходите за принятые рамки!
У 5% населения земли сосредоточены 95% денег всего мирового капитала,
так и здесь, у 5% посетителей данного форума сосредоточено в мозговых извилинах ценное мышление, которое можно отсеять от 95% флуда и применить в личных целях.
Вот поэтому, мне есть что делать на этом форуме, потому что около 90% мыслей, реализованных в советнике, лежат здесь в свободном доступе! оО

не соглашусь, с вашими мыслями, и нет в доступности всего о чем мечтает, каждый, нормальный человек. НО! это реально, надо только пробовать!
:embrace:
 

Gnn-life

Местный знаток
Как где, у меня на компе ;)
Пока только журнал, обсуждать еще нечего!
А выкладывать и делится, да еще и объяснять как что и почему, как то пока нет такого желания.
Это результат 1,5 года работы и то еще только на 90% проработанный :please:
На форуме около 95% халявщиков и только несколько человек, с которыми можно чем то делится и вести конструктивное обсуждение!
Поэтому, пока только хвастаюсь - создаю ажиотаж :laugh:

Разумно)
 

ff010203

Заблокирован
Голосуем за то чтоб борману отчинить сову на тест:)
я за!!!!!!!
борман не промах у него чуйка на грааль:)
 

Вложения

  • 671f1cc7d18f.jpg
    671f1cc7d18f.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 56

Gnn-life

Местный знаток
Голосуем за то чтоб борману отчинить сову на тест:)
я за!!!!!!!
борман не промах у него чуйка на грааль:)

это все интересно, но никакая сова мне кажется, не выдержит...Ручками-то комфортнее и стабильней. Привет)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Не обобщайте ;) Вашей добротой может и пользуются, а вот borman777 пока не одной темы не создал и своей добротой не сильно разбрасывается :not-bad:
Имхо это мое субъективное мнение, borman777 не обессудьте, если чего то не учел и обидел :D
Приветствую а такое есть ? ) Сорри это борману )
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 423

Валерий FX

Местный знаток

Вложения

  • БЕСКОНЕЧНОСТЬ (INFINITY).zip
    429,1 КБ · Просмотры: 279

Валерий FX

Местный знаток
Индикатор флет и тренд не выкладывал? Солар понятно рисует, а второй как себя ведет?
Всё с форумов взято, как установите шаблон пролистайте все таймы это для авто пивотов они нужны для ориентиров разворота цены,либо коррекции ;) подходит лучше для М5
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    98,1 КБ · Просмотры: 588
  • Всё здесь.rar
    97 КБ · Просмотры: 228

Novikov

Гуру форума

Вложения

  • DetailedStatement1.zip
    20,8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Верх