Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Ladzius

Элитный участник
только вопрос времени пока появеца откривалка....и тогда когда откроем мы всю правду увидем на етом пулимёте ;)
 

yupyalta

Гуру форума
если брать настройки по умолчанию, у меня почему-то совсем другая картинка получается. Только у меня так? Еще кто-нибудь тестил?

-------------------------------------------------
Я его в тесте на 4 знаках запускал он сливает.

А на 5 знаке работал отлично в тесте.

Даже на оф сайте пишут что он очень капризный к ДЦ :angry:
Тут весь вопрос пойдет когда откроем и сможем поставить на ДЕМО тогда только сможем сделать вывод. Стоит он этих денег что за него просят или это очередной сливатор.:facepalm:
 

Masix

Местный житель
Огромное спасибо за индикатор De Marker, не знал и наверное никогда бы и не узнал о нем *hi*
 

сергей1131

VIP-участник
Есть еще интересный бомбулятор. Фибо веер с параметрами: 38.2; 66.6;93.307. Фибо сетка отдыхает.
 

realmix

Элитный участник
Есть еще интересный бомбулятор. Фибо веер с параметрами: 38.2; 66.6;93.307. Фибо сетка отдыхает.
Если можно с картинкой пожалуйста, желательно в последних числах истории, а то как то непонятно
 

Godzila101

Новичок форума
Не знаю что это но прошу оценить !

Точка входа ночь с пятницы на субботу за 5 минут до закрытия рынка ,
ставка максимальная на весь депозит , ждем ГЭПа в понедельник сразу после открытия закрываем сделку и открываем противоположную сторону так же на весь депозит , так как ГЭП в 95 % случаев перекрывается , и здесь снимаем огромный куш , если добавить сюда то что стратегия безубыточна абсолютно (это главный секрет стратегии ) , получается нечто
 

advanced

Элитный участник
Точка входа ночь с пятницы на субботу за 5 минут до закрытия рынка ,
ставка максимальная на весь депозит , ждем ГЭПа в понедельник сразу после открытия закрываем сделку и открываем противоположную сторону так же на весь депозит , так как ГЭП в 95 % случаев перекрывается , и здесь снимаем огромный куш , если добавить сюда то что стратегия безубыточна абсолютно (это главный секрет стратегии ) , получается нечто

Tol'ko utochnite pozhalujsto-po kokoj pare i v kokuyu storonu otkrylis'...?...shtob v ponedel'nik mogli vam vyrozit soboleznovanie ili pozdrovlenie... :)
 

Godzila101

Новичок форума
Tol'ko utochnite pozhalujsto-po kokoj pare i v kokuyu storonu otkrylis'...?...shtob v ponedel'nik mogli vam vyrozit soboleznovanie ili pozdrovlenie... :)

На любой паре , только на всю сумму , а в какую сторону не скажу ,
но скажу что в какую бы ни поставили останетесь в плюсе
 

realmix

Элитный участник
На любой паре , только на всю сумму , а в какую сторону не скажу ,
но скажу что в какую бы ни поставили останетесь в плюсе
Примерно так, да )))) и потом конечно одни плюсы, денег нет, хренью всякой заниматься не на что )))) :laugh:
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    28,7 КБ · Просмотры: 252

Godzila101

Новичок форума
Примерно так, да )))) и потом конечно одни плюсы, денег нет, хренью всякой заниматься не на что )))) :laugh:

Да примерно так :)
Ладно , вы согласитесь со мной что если поставить весь депозит на одну сделку в расчете на ГЭП , и да будет ГЭП ну скажем пунктов 50 или 100
что является достаточно частым явлением , на выходе получим умножение депозита раз в 10 ???

И я уверяю вас господа у меня есть вариант поймать этот самый ГЭП безошибочно и безубыточно и на полной ставке
 

realmix

Элитный участник
Да примерно так :)
Ладно , вы согласитесь со мной что если поставить весь депозит на одну сделку в расчете на ГЭП , и да будет ГЭП ну скажем пунктов 50 или 100
что является достаточно частым явлением , на выходе получим умножение депозита раз в 10 ???

И я уверяю вас господа у меня есть вариант поймать этот самый ГЭП безошибочно и безубыточно и на полной ставке
Даже таааак оО и Вы конечно сейчас поделитесь с нами этим методом ловли гепа?
Эх, вот заживём. Куплю автомобиль с магнитофоном, пошью пиджак с отливом и в Ялту :D
 

Godzila101

Новичок форума
Даже таааак оО и Вы конечно сейчас поделитесь с нами этим методом ловли гепа?
Эх, вот заживём. Куплю автомобиль с магнитофоном, пошью пиджак с отливом и в Ялту :D

Тебе зубастый ничего не светит , размечтался тоже мне один глаз хоть закрой якорь тебе в горло чтоб тебя касатка съела заживо :angry:

Шутка конечно без обид !;)
 

gek

Элитный участник
Да примерно так :)
Ладно , вы согласитесь со мной что если поставить весь депозит на одну сделку в расчете на ГЭП , и да будет ГЭП ну скажем пунктов 50 или 100
что является достаточно частым явлением , на выходе получим умножение депозита раз в 10 ???

И я уверяю вас господа у меня есть вариант поймать этот самый ГЭП безошибочно и безубыточно и на полной ставке
1.Ещё бы знать 100%,куда будет гэп.
2.Почти всегда при закрытии происходят резкие колебания.
Вход на всё депо вылетит в трубу.
 
Верх