Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Godzila101

Новичок форума
Мне не нужно знать куда будет ГЭП , главное что бы он был , а он бывает и часто
 

borman777

Заблокирован
Тебе зубастый ничего не светит , размечтался тоже мне один глаз хоть закрой якорь тебе в горло чтоб тебя касатка съела заживо :angry:

Шутка конечно без обид !;)
сумасшедшие в городе спасайся кто может;)
 

Godzila101

Новичок форума
1.Ещё бы знать 100%,куда будет гэп.
2.Почти всегда при закрытии происходят резкие колебания.
Вход на всё депо вылетит в трубу.

Не согласен что перед закрытием бывают скачки , наоборот рынок заходит во флэт и наступает штиль , но даже если и так , даже если будут скачки и здесь есть защита , я по любому провожу сделку в закрытие рынка
 

realmix

Элитный участник
Мне не нужно знать куда будет ГЭП , главное что бы он был , а он бывает и часто
А еще вы наверно сейчас отчет торговли предоставите месяца за 2-3, да?
И зачем Вам такая мелочь 20000$ ? Вы наверно чаевых в ресторане раза в три больше даете :)
 

Godzila101

Новичок форума
А еще вы наверно сейчас отчет торговли предоставите месяца за 2-3, да?
И зачем Вам такая мелочь 20000$ ? Вы наверно чаевых в ресторане раза в три больше даете :)

Да ты что Акула ? Я бедолага , ни кола ни двора , в ресторане в жизни не был , а стратегию вчера во сне увидел , сегодня продать хочу
 

realmix

Элитный участник
первый лот даю руб:D

Борман, а вдруг правда грааль, надо брать, у тебя сдача есть?
Ch%C3%A8que.jpg
 

Godzila101

Новичок форума
Вот слова трейдера которому я только что продал свой продукт и я последний человек если вру , этот трейдер преподователь высшей математики , он даже не пробовал ее
просто прочитал мои инструкции

Re: Система работы
Гениально...действительно уникально, я даже не подходил к такому со своей математической точки зрения. Обязательно опробую и отпишусь.
 

realmix

Элитный участник
Вот слова трейдера которому я только что продал свой продукт и я последний человек если вру , этот трейдер преподователь высшей математики , он даже не пробовал ее
просто прочитал мои инструкции

Re: Система работы
Гениально...действительно уникально, я даже не подходил к такому со своей математической точки зрения. Обязательно опробую и отпишусь.
Ну всё, точно беру, уже и отзывы хорошие пошли. Заверните мне две, сдачи не надо
Ch%C3%A8que.jpg
 

Godzila101

Новичок форума
я не говорил что это грааль , это вы так шутите с издевательским тоном стратегия называется " Ящик пандоры "
 

Vov2339

Активный участник
Вот слова трейдера которому я только что продал свой продукт и я последний человек если вру , этот трейдер преподователь высшей математики , он даже не пробовал ее
просто прочитал мои инструкции

Re: Система работы
Гениально...действительно уникально, я даже не подходил к такому со своей математической точки зрения. Обязательно опробую и отпишусь.
Он наверное уже на Гаваях живет:D Везет же ему
 
Верх