Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Владислав

Местный знаток
Повторяю и уверяю вас абсолютно нет разницы куда попрет цена , главный вопрос будет ГЭП или нет ,если будет я его по любому поймаю , здесь нет логики с вашей точки зрения , но моя логика ковалась на рынке 12 лет и поверьте это не байки и не дешевые понты , я же должен отвечать за свои слова , к примеру если вы мне сейчас скажете , покупаю стратегию вот деньги дайте товар , что мне ответить вам , ;извините я еще над этим работаю :not-good: , нет я тотчас же должен вручить вам полную инструкцию к стратегии и ответить на все ваши вопросы , и при том должен гарантировать надежность продукта , если не сработает должен вернуть деньги и еще терпеть оскорбления и унижения
от обманутого покупателя , вы что думаете мне делать нечего чем стучать здесь по клаве и по порожняку губами воздух сотрясать ?

да, улыбнуло меня.
ВАм денег не хватает? За такие суммы только к банкирам, а здесь на форуме все только учатся и не заработали пока ещё серьёзных денег.
 

Godzila101

Новичок форума
да какие шуткиo_o....проверь тейк через пару недель он будет отбит:)
я тоже цену подниму 750.000.....но борману все равно скидка с первой цены:)

750 штук зелени , немного математики , если поставить 1000 $ и поймать ГЭП в 500 пунктов то депозит умножится в 50 раз , т.е получили 50000$ тут же закрываем сделку и открываем в обратку , по правилу закрытия ГЭПА тоже на полный депозит , на обратном пути ордеру нужно пройти 130 пунктов (а это меньше полпути до закрытия ) что бы получить в итоге 750000$ , то что ты хотел сделать за пару недель хотя это и сказка , я нарисовал тебе за две сделки , лови хаха трейдер
 

ff010203

Заблокирован
а здесь достаточно одного кружочка и сразу профит дал....вот это стратегия:D:D:D:D
 

Вложения

  • 6666.png
    6666.png
    56,6 КБ · Просмотры: 256

Rockers

Гуру форума
Да нарисовался , только я ему продал ее на своих условиях , человек который 15 лет торгует как увидел оценил стратегию как гениальную , это не мои слова , тоже самое скажете и вы если открою карты ,
Ваш ГРААЛЬ - это детский лепет , ни кто его не находил до сих пор , я раскрываю перед вами силу в 1000 граалей , мое детище настолько сильно что придется держать его в цепях и оковах дабы не разрушить ... ведь это ящик пандоры .

Теоретически Godzila101 прав. Такая отчаянная стратегия может быть не только безубыточной, но и приносить достаточно большие разовые доходы.
Но вот только сомнительно, что ДЦ согласится выплачивать. Аргументы могут найти разные. Сам я никогда не решался применять эту «бомбу».
Предполагаю, что речь идёт о нижеприведённом подходе, который прозвучал на одном из известных сайтов с год назад:

«1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может ищем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у одного брокера бай, у другого селл.
4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем»

Понятно, что на одном счёте вероятнее всего будет Ноль, а на другом мощный подъём в сотни процентов.
Наверное и нет стейта потому как после пары таких «наездов» на ДЦ, сразу перекроют кислород.

Вопрос к Godzila101: так я прав?:)
 
Последнее редактирование:

Godzila101

Новичок форума
Теоретически Godzila101 прав. Такая отчаянная стратегия может быть не только безубыточной, но и приносить достаточно большие разовые доходы.
Но вот только сомнительно, что ДЦ согласится выплачивать. Аргументы могут найти разные. Сам я никогда не решался применять эту «бомбу».
Предполагаю, что речь идёт о нижеприведённом подходе, который прозвучал на одном из известных сайтов с год назад:

«1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может ищем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у одного брокера бай, у другого селл.
4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем»

Понятно, что на одном счёте вероятнее всего будет Ноль, а на другом мощный подъём в сотни процентов.
Наверное и нет стейта потому как после пары таких «наездов» на ДЦ, сразу перекроют кислород.

Вопрос к Godzila101: так я прав?:)

отчасти правы , но за такую бомбу вас просто выкинут из дц даже без обяснения причины
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Теоретически Godzila101 прав. Такая отчаянная стратегия может быть не только безубыточной, но и приносить достаточно большие разовые доходы.
Но вот только сомнительно, что ДЦ согласится выплачивать. Аргументы могут найти разные. Сам я никогда не решался применять эту «бомбу».
Предполагаю, что речь идёт о нижеприведённом подходе, который прозвучал на одном из известных сайтов с год назад:

«1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может ищем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у одного брокера бай, у другого селл.
4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем»

Понятно, что на одном счёте вероятнее всего будет Ноль, а на другом мощный подъём в сотни процентов.
Наверное и нет стейта потому как после пары таких «наездов» на ДЦ, сразу перекроют кислород.

Вопрос к Godzila101: так я прав?:)

или 2 реальных счета у одного брокера, но под разными именами(жена -муж, друг-друг, муж-чужая жена) :laugh:
но быстро раскусят и морду набъют
 

valseva

Гуру форума
ЭТОЙ СТРАТЕГИИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. ЕСЛИ У ВАС ЗАХОД НА ВСЕ ДЕПО (ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СУММОЙ) ВЫ ВНОСИТЕСЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И РЕГУЛЯТОР ТАКИЕ СТАТЕГИИ ОТСЛЕЖИВАЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЛОКИРУЕТ

:D:D:D
Теоретически Godzila101 прав. Такая отчаянная стратегия может быть не только безубыточной, но и приносить достаточно большие разовые доходы.
Но вот только сомнительно, что ДЦ согласится выплачивать. Аргументы могут найти разные. Сам я никогда не решался применять эту «бомбу».
Предполагаю, что речь идёт о нижеприведённом подходе, который прозвучал на одном из известных сайтов с год назад:

«1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может ищем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у одного брокера бай, у другого селл.
4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем»

Понятно, что на одном счёте вероятнее всего будет Ноль, а на другом мощный подъём в сотни процентов.
Наверное и нет стейта потому как после пары таких «наездов» на ДЦ, сразу перекроют кислород.

Вопрос к Godzila101: так я прав?:)
 

kormax2

Гуру форума
Раскусят дибилов , а если подойти технично к этому вопросу можно грамотно все затеять
так чего вилами то по воде...давай монитор в студию с прибыльной или наоборот торговлей-это не сложнее чем бла бла бла.хвастать нечем пока.
 

realmix

Элитный участник
так чего вилами то по воде...давай монитор в студию с прибыльной или наоборот торговлей-это не сложнее чем бла бла бла.хвастать нечем пока.
Так она ему только вчера приснилась, нет еще монитора :)
 

kormax2

Гуру форума
Раскусят дибилов , а если подойти технично к этому вопросу можно грамотно все затеять

и не забывайте что дц к закрытию рынка могут так спрэд раксорячить что кошмары сниться будут а не это.и гэп уже не поможет

кстати в каком классе тот математик довольный учится?:laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
рибета. есть ли у каго такои скрипт?можем поиграть. ;) за одном кликом надо штобы открывал бы один баи отложка и одна селл отложка . на скрипте должно быть только функция лота и време закривание всех ордеров каторие были откриты.(профит или нет ,неимеет значение).Спасибо.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
рибета. есть ли у каго такои скрипт?можем поиграть. ;) за одном кликом надо штобы открывал бы один баи отложка и одна селл отложка . на скрипте должно быть только функция лота и време закривание всех ордеров каторие были откриты.(профит или нет ,неимеет значение).Спасибо.

держи сразу сов.разберешься.время экспирации по тф который поставишь
 

Вложения

  • EA Profit V11 TheExclusive-EDU.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 102
  • EA Profit V11 TheSpecial-EDU.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 100

Sergan1311

Почетный гражданин
рибета. есть ли у каго такои скрипт?можем поиграть. ;) за одном кликом надо штобы открывал бы один баи отложка и одна селл отложка . на скрипте должно быть только функция лота и време закривание всех ордеров каторие были откриты.(профит или нет ,неимеет значение).Спасибо.

скрипт
 

Вложения

  • ДВА StopOrders.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 81

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята есть вопрос ко всем! Обнаружил две зеркальные пары (на скрине) ходят в точности наоборот друг другу, даже на мелких таймфреймах. Вопрос - как на этом заработать у кого какие мысли? Или это бред и не имеет не кого смысла?
 

Вложения

  • 2015-01-10 14-30-21 Скриншот экрана.png
    2015-01-10 14-30-21 Скриншот экрана.png
    28,9 КБ · Просмотры: 212

сергей1131

VIP-участник
Господа, а что мы паримся по поводу гепа. Взгляните на золото. Явно восходящая тенденция но цена топчется у линии сопротивления, а стопы наверняка в раене 1200.Буржуи наверняка на выходных двинут золотишко вниз и соберут все стопы, а в понедельник к обеду двинут его вверх. Понедельник нас рассудит.
 

Djulka

Местный житель
Ребята есть вопрос ко всем! Обнаружил две зеркальные пары (на скрине) ходят в точности наоборот друг другу, даже на мелких таймфреймах. Вопрос - как на этом заработать у кого какие мысли? Или это бред и не имеет не кого смысла?

Ну эту тему мусолили ни один год:) странно что вы не в курсе до сих пор и только эти пары заметилиоО Парный трейдинг называется)))) Новиков до сих пор его ковыряет. На мой взгляд стратегии в этом направлении приводят к сливу, а если и нет, то на это требуется ОООООгромный депозит. Есть тут тема *Парный трейдинг - грааль есть* можете почитать на досуге, страниц 300, есть еще и на других форумах:facepalm:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ребята есть вопрос ко всем! Обнаружил две зеркальные пары (на скрине) ходят в точности наоборот друг другу, даже на мелких таймфреймах. Вопрос - как на этом заработать у кого какие мысли? Или это бред и не имеет не кого смысла?

Судя по регистрации ты на форе с 2010 года и только сейчас это обнаружил :facepalm:
а до этого, что в коме был ?

открывай по каждой паре ордера в одну сторону и обязательно ( 100% ) один из них будет выигрышным
:laugh:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Судя по регистрации ты на форе с 2010 года и только сейчас это обнаружил :facepalm:
а до этого, что в коме был ?

открывай по каждой паре ордера в одну сторону и обязательно ( 100% ) один из них будет выигрышным
:laugh:

земляк, не был я в коме, всегда торговал и торгую только объемами, а эта тема не когда не была интересна, сегодня случайно увидел точное зеркальное отражение вот и интересно стало.
 

Роман777

Местный знаток
долгие праздники дают о себе знать.. один обнаружил в терминале пару USDCHF, оказывается она зеркальная к EURUSD.. другой за 20К продает известную и забытую уже лет десять тому назад тему с гепами.. жесть.. :D:D:D
 
Верх