Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Sergan1311

Почетный гражданин
долгие праздники дают о себе знать.. один обнаружил в терминале пару USDCHF, оказывается она зеркальная к EURUSD.. другой за 20К продает известную и забытую уже лет десять тому назад тему с гепами.. жесть.. :D:D:D

:D:D:D старое забывается и становится новым:D:D:D
 

kraz5

Местный знаток
Sergan1311, даже не обращайте внимание на это! За двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. Таких пар очень много!
 

ff010203

Заблокирован
Господа, а что мы паримся по поводу гепа. Взгляните на золото. Явно восходящая тенденция но цена топчется у линии сопротивления, а стопы наверняка в раене 1200.Буржуи наверняка на выходных двинут золотишко вниз и соберут все стопы, а в понедельник к обеду двинут его вверх. Понедельник нас рассудит.
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ:D....по голду они инфу попрятали а вот по евроголду позабыли наверно....:D:D:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-10_12-13-58.30.png
    Сохраненное изображение 2015-1-10_12-13-58.30.png
    22,9 КБ · Просмотры: 307

Djulka

Местный житель
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ:D....по голду они инфу попрятали а вот по евроголду позабыли наверно....:D:D:D

Как то странно название вашего супермега индюка перемещается по графику:rolf: наверно ща скажите, что типа тюнинг такой:facepalm:
 

Вложения

  • 2015-01-10 13-34-40 2015-01-10 13-30-31 Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!! - Стр
    85,4 КБ · Просмотры: 186

ff010203

Заблокирован
тебе важно перемещение надписи....разве это главное???...зри в корень ты же здесь ни художественным оформлением занимаешься а прогнозированием цен для зарабатывания денег:)
 

Djulka

Местный житель
тебе важно перемещение надписи....разве это главное???...зри в корень ты же здесь ни художественным оформлением занимаешься а прогнозированием цен для зарабатывания денег:)

вот как раз я в корень и зрЮ:D вот как раз тут ты по-моему профессиональный маляр-штукатур оформитель, поэтому обращать внимание на такие прогнозы не советую, кащенко вас потерял:facepalm:
 

sdsn

Местный житель
вот как раз я в корень и зрЮ:D вот как раз тут ты по-моему профессиональный маляр-штукатур оформитель, поэтому обращать внимание на такие прогнозы не советую, кащенко вас потерял:facepalm:

Зря ты на Федора наговариваешь он хорошо разбирается и его прогнозы не от фонаря взяты - если не веришь посмотри историю сообщений
 

borman777

Заблокирован
750 штук зелени , немного математики , если поставить 1000 $ и поймать ГЭП в 500 пунктов то депозит умножится в 50 раз , т.е получили 50000$ тут же закрываем сделку и открываем в обратку , по правилу закрытия ГЭПА тоже на полный депозит , на обратном пути ордеру нужно пройти 130 пунктов (а это меньше полпути до закрытия ) что бы получить в итоге 750000$ , то что ты хотел сделать за пару недель хотя это и сказка , я нарисовал тебе за две сделки , лови хаха трейдер
руб цена больше не дам ;)
 

borman777

Заблокирован
:D:D:D:D:D вот стратегия....рисуем два кружочка...выставляем вертикальные линии и нам выдается тейк профит...открываемся в направлении зеленых стрелочек:)
продаю за 500.000 штук зеленых:)
борману скидка 50%....
за такие деньги я себе банк куплю :D
 

Норм

VIP-участник

Вложения

  • ДМаркер.png
    ДМаркер.png
    28,2 КБ · Просмотры: 388

ksardas

Гуру форума
земляк, не был я в коме, всегда торговал и торгую только объемами, а эта тема не когда не была интересна, сегодня случайно увидел точное зеркальное отражение вот и интересно стало.
ДА, не все просто;)
Ставим обе пары на чарт, и при пересечении входим:)
 

Вложения

  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    45,8 КБ · Просмотры: 372
  • Correlation IND CHARTlite+offset.mq4
    10 КБ · Просмотры: 141

Ladzius

Элитный участник
а как он надо установить ? накидал на евра бакс чарт ну там толко свечи стали оранживае и всё.....
 

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • IMG_0163.jpg
    IMG_0163.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 173

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята как торгуют маркетмейкеры? Смотрел передачу про нью йорскую фондовую биржу, там люди сидят и смотрят на одни цыфры, не каких графиков нет, смотрят , видимо, на котировки, индексы, какие то показатели. Нет наших с вами любимых графиков, как же они торгуют кто знает?
 

sdsn

Местный житель
есть там графики но больше я смотрел они щас пользуются советниками так что человеческий фактор практически отсутствует
 

Maxid

Новичок форума
Ребята как торгуют маркетмейкеры? Смотрел передачу про нью йорскую фондовую биржу, там люди сидят и смотрят на одни цыфры, не каких графиков нет, смотрят , видимо, на котировки, индексы, какие то показатели. Нет наших с вами любимых графиков, как же они торгуют кто знает?
Дык на бирже почти все пользуются стаканом цен
 
Верх