Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

sdsn

Местный житель
стратегия понятна думаю и новичку но она не стоит и рубля кто уже давно торгует знает это - это мое мнение !!!!
 

realmix

Элитный участник
я не говорил что это грааль , это вы так шутите с издевательским тоном стратегия называется " Ящик пандоры "
Плохое название для стратегии ящик пандоры. Не буду брать :disappointed:


Бог-кузнец Гефест вылепил из земли и воды прекрасную женщину Пандору. Остальные боги дали ей: кто - хитрость, кто - смелость, кто - необычайную красоту. Затем, вручив ей таинственный ящик, Зевс отправил ее на землю, запретив снимать крышку с ящика. Любопытная Пандора, едва придя в мир, приоткрыла крышку. Тотчас все бедствия людские вылетели оттуда и разлетелись по Вселенной. Пандора в страхе попыталась вновь захлопнуть крышку, но в ящике из всех несчастий осталась одна только обманчивая надежда. Вспоминая об этом, мы и называем теперь «ящиком Пандоры» все то, что может послужить при неосторожности источником горя и бедствий.
 

Godzila101

Новичок форума
стратегия понятна думаю и новичку но она не стоит и рубля кто уже давно торгует знает это - это мое мнение !!!!

Да она понятная , даже новичек с первого раза все сделает правильно ,
а вот на счет ее цены , обижаете , как о ней все знают если я ее придумал
, ладно у кого то еще мозги так же набекрень как у меня и нестандартное мышление , допустим о ней кто то знает , но если бы ты торговал по этой стратегии ты с одной сделки самолет купил бы
 

temen6

Элитный участник
Да она понятная , даже новичек с первого раза все сделает правильно ,
а вот на счет ее цены , обижаете , как о ней все знают если я ее придумал
, ладно у кого то еще мозги так же набекрень как у меня и нестандартное мышление , допустим о ней кто то знает , но если бы ты торговал по этой стратегии ты с одной сделки самолет купил бы

 

Вложения

  • liytsa-kartinki-prikolyi-18.jpg
    liytsa-kartinki-prikolyi-18.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 93

borman777

Заблокирован
Да она понятная , даже новичек с первого раза все сделает правильно ,
а вот на счет ее цены , обижаете , как о ней все знают если я ее придумал
, ладно у кого то еще мозги так же набекрень как у меня и нестандартное мышление , допустим о ней кто то знает , но если бы ты торговал по этой стратегии ты с одной сделки самолет купил бы
даю один рубль бери пока еще есть:D
9dtackdfv3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Godzila101

Новичок форума
Плохое название для стратегии ящик пандоры. Не буду брать :disappointed:


Бог-кузнец Гефест вылепил из земли и воды прекрасную женщину Пандору. Остальные боги дали ей: кто - хитрость, кто - смелость, кто - необычайную красоту. Затем, вручив ей таинственный ящик, Зевс отправил ее на землю, запретив снимать крышку с ящика. Любопытная Пандора, едва придя в мир, приоткрыла крышку. Тотчас все бедствия людские вылетели оттуда и разлетелись по Вселенной. Пандора в страхе попыталась вновь захлопнуть крышку, но в ящике из всех несчастий осталась одна только обманчивая надежда. Вспоминая об этом, мы и называем теперь «ящиком Пандоры» все то, что может послужить при неосторожности источником горя и бедствий.

Ты прав плохое название , разве не из за денег и ресурсов все войны ,
разве за убийства не деньгами расплачиваются , брат брата за что убивает , за что сын может выгнать мать из дома а то и убить ,
что просит нищий на кусок хлеба , что просит голодное бездомное дитя на улице , что хранит богач в амбаре в сундуках , когда сосед от голода помирает , где то нет воды что бы испить а где то сидят на золотых горшках
 

temen6

Элитный участник
Ты прав плохое название , разве не из за денег и ресурсов все войны ,
разве за убийства не деньгами расплачиваются , брат брата за что убивает , за что сын может выгнать мать из дома а то и убить ,
что просит нищий на кусок хлеба , что просит голодное бездомное дитя на улице , что хранит богач в амбаре в сундуках , когда сосед от голода помирает , где то нет воды что бы испить а где то сидят на золотых горшках
ты сам хотя бы испил любую чашу горя из того что перечислил, прежде чем рассуждать об этом? молодо-зелено ;)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ты прав плохое название , разве не из за денег и ресурсов все войны ,
разве за убийства не деньгами расплачиваются , брат брата за что убивает , за что сын может выгнать мать из дома а то и убить ,
что просит нищий на кусок хлеба , что просит голодное бездомное дитя на улице , что хранит богач в амбаре в сундуках , когда сосед от голода помирает , где то нет воды что бы испить а где то сидят на золотых горшках
слушай подари а?*hi*:D
1m4v2u8wg9.jpg
 

youlik

Почетный гражданин
Вот слова трейдера которому я только что продал свой продукт и я последний человек если вру , этот трейдер преподователь высшей математики , он даже не пробовал ее
просто прочитал мои инструкции

Re: Система работы
Гениально...действительно уникально, я даже не подходил к такому со своей математической точки зрения. Обязательно опробую и отпишусь.
Фигасе бизнес попер. Да быстро то как, только предложил и тут как тут преподаватель с сороковкой нарисовался. Щас все преподаватели высшей матаматики кинутся брать храаль, за ними студенты потянутся. Сперва со старших курсов ну а потом и первокурсники ломануться. Ну и так далее вплоть до уборщиц... Блин, осень вроде кончилась, до весны еще далеко а тут такое обострение.
 
Последнее редактирование:

Godzila101

Новичок форума
Фигасе бизнес попер. Да быстро то как, только предложил и тут как тут преподаватель с сороковкой нарисовался. Щас все преподаватели высшей матаматики кинутся брать храаль, за ними студенты потянутся. Сперва со старших курсов ну а потом и первокурсники ломануться. Ну и так далее вплоть до уборщиц... Блин, осень вроде кончилась, до весны еще далеко а тут такое обострение.

Да нарисовался , только я ему продал ее на своих условиях , человек который 15 лет торгует как увидел оценил стратегию как гениальную , это не мои слова , тоже самое скажете и вы если открою карты ,
Ваш ГРААЛЬ - это детский лепет , ни кто его не находил до сих пор , я раскрываю перед вами силу в 1000 граалей , мое детище настолько сильно что придется держать его в цепях и оковах дабы не разрушить ... ведь это ящик пандоры .
 

SW111

Гуру форума
forex-gap-strategy-chart.png


*стратегия на гэпах в начале дня* гугл вторая строка сверху

advanced родной...как ты меня достал )))
 

ff010203

Заблокирован
А так продаю стратегию за 20 штук зеленых

:D:D:D:D:D вот стратегия....рисуем два кружочка...выставляем вертикальные линии и нам выдается тейк профит...открываемся в направлении зеленых стрелочек:)
продаю за 500.000 штук зеленых:)
борману скидка 50%....
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    56,7 КБ · Просмотры: 244

Godzila101

Новичок форума
forex-gap-strategy-chart.png


*стратегия на гэпах в начале дня* гугл вторая строка сверху

advanced родной...как ты меня достал )))

Полная туфта то что они предлагают , никакая она не беспроигрышная , и неопытный трейдер запросто может обмануться и слить депозит
 

Godzila101

Новичок форума
:D:D:D:D:D вот стратегия....рисуем два кружочка...выставляем вертикальные линии и нам выдается тейк профит...открываемся в направлении зеленых стрелочек:)
продаю за 500.000 штук зеленых:)
борману скидка 50%....

Ну шутки поняли , давайте всерьез , что у 120 человек которые на ветке не осталось серьезных вопросов , хотя ни одного такого вопроса так и не услышал , ладно сказывайте свои анекдоты
а так цена уже не 20 штук зелени а 40 :nda:
 

SW111

Гуру форума
Полная туфта то что они предлагают , никакая она не беспроигрышная , и неопытный трейдер запросто может обмануться и слить депозит

зачем неопытный? прогеру заказать робота вполне...

Точка входа ночь с пятницы на субботу за 5 минут до закрытия рынка ,
ставка максимальная на весь депозит , ждем ГЭПа в понедельник сразу после открытия закрываем сделку и открываем противоположную сторону так же на весь депозит , так как ГЭП в 95 % случаев перекрывается , и здесь снимаем огромный куш , если добавить сюда то что стратегия безубыточна абсолютно (это главный секрет стратегии ) , получается нечто

в пятницу бай или селл на всё депо??? откуда знать куда он двинет за выходные? то, что понедельник он стремится вернутся к точке пятницы это уже другой вопрос...теорию возврата в пятничный ноль я давно знаю, а вот чтобы в пятницу жахнуть на всё депо за пять минут первый раз слышу...так куда?

впрочем не важно...логика ноль в первом шаге и утром в понедельник сделку уже закрывать напрягаться не стоит...там уже дядя Коля как у себя дома...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Ну шутки поняли , давайте всерьез , что у 120 человек которые на ветке не осталось серьезных вопросов , хотя ни одного такого вопроса так и не услышал , ладно сказывайте свои анекдоты
а так цена уже не 20 штук зелени а 40 :nda:
да какие шуткиo_o....проверь тейк через пару недель он будет отбит:)
я тоже цену подниму 750.000.....но борману все равно скидка с первой цены:)
 

Godzila101

Новичок форума
зачем неопытный? прогеру заказать робота вполне...



в пятницу бай или селл на всё депо??? откуда знать куда он двинет за выходные? то, что понедельник он стремится вернутся к точке пятницы это уже другой вопрос...теорию возврата в пятничный ноль я давно знаю, а вот чтобы в пятницу жахнуть на всё депо за пять минут первый раз слышу...так куда?

впрочем не важно...логика ноль в первом шаге и утром в понедельник сделку уже закрывать напрягаться не стоит...там уже дядя Коля как у себя дома...

Повторяю и уверяю вас абсолютно нет разницы куда попрет цена , главный вопрос будет ГЭП или нет ,если будет я его по любому поймаю , здесь нет логики с вашей точки зрения , но моя логика ковалась на рынке 12 лет и поверьте это не байки и не дешевые понты , я же должен отвечать за свои слова , к примеру если вы мне сейчас скажете , покупаю стратегию вот деньги дайте товар , что мне ответить вам , ;извините я еще над этим работаю :not-good: , нет я тотчас же должен вручить вам полную инструкцию к стратегии и ответить на все ваши вопросы , и при том должен гарантировать надежность продукта , если не сработает должен вернуть деньги и еще терпеть оскорбления и унижения
от обманутого покупателя , вы что думаете мне делать нечего чем стучать здесь по клаве и по порожняку губами воздух сотрясать ?
 
Верх