Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Gnn-life

Местный знаток
Ну почему же не пытаюсь? Поблагодарил Вас. Тут есть ищущие, умные, трудолюбивые люди, но к сожалению нет между нами любви. Но в каждом она есть. Как мне кажется любовь подаренная ближнему это обретенный дарителем истинный грааль. С наступающим Всех и Вас тоже с Рождеством Христовым!!!!!!


p/s Борман, какого хрена? И мне спасибку ставь!!!!

Ну дети малые, ей Богу! Вы, к сожалению, меня не поняли. Но С Рождеством наступающим, вас тоже! Это святой праздник.
 

Gnn-life

Местный знаток
Поверте, абсолютно никакой желчи :) , всего лишь констатация фактов....
Я даже больше скажу, у меня нету супер индикаторов или систем, я также не торгую сам на реале ( психологически не подготовлен) мне проще инвестировать. Но я и не пытаюсь тут учить всех, хотя тоже заливать умею не хуже Герчика. И когда я вижу человека, который начинает учить тут всех, как правильно торговать на форекс, выкладывая при этом скрины с демки, мне делается смешно....но в одном вы правы : "коллеги же все тут!:) "....

yupyalta извини дружище, если чем обидел или оскорбил, последствия праздников :) не держи зла :)

Искренность очень ценна!!! Так держать!
 

teresh2

Почетный гражданин
Если же крутить, пытаться настраивать, пытаться выжать что то из индюков - приходит понимание того, что ты хочешь увидеть на графике и понятие алгоритма работы индикатора.

Domovenok, а название имён буферов перепутаны или соответствуют сигналу? Розовый-бай,зелёный сел? А то как то красота твоей картинки меркнет тогда... Я кстати не хаю ничего,мне нравицца нестандартный подход...:)
 

yupyalta

Гуру форума
Поверте, абсолютно никакой желчи :) , всего лишь констатация фактов....
Я даже больше скажу, у меня нету супер индикаторов или систем, я также не торгую сам на реале ( психологически не подготовлен) мне проще инвестировать. Но я и не пытаюсь тут учить всех, хотя тоже заливать умею не хуже Герчика. И когда я вижу человека, который начинает учить тут всех, как правильно торговать на форекс, выкладывая при этом скрины с демки, мне делается смешно....но в одном вы правы : "коллеги же все тут!:) "....

yupyalta извини дружище, если чем обидел или оскорбил, последствия праздников :) не держи зла :)

=====================================================
Если вы торгуете на демо это ваши проблемы!!!
А по поводу скрина не один здраво мыслящий тейдер не поставит индикатор на реал прежде чем не проверив его в работе на демо.
Так что если вас заворачивают праздники это пол беды.:not-bad::nda:
А если вы такой и без праздников то это уже беда!!!:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
=====================================================
Если вы торгуете на демо это ваши проблемы!!!
А по поводу скрина не один здраво мыслящий тейдер не поставит индикатор на реал прежде чем не проверив его в работе на демо.
Так что если вас заворачивают праздники это пол беды.:not-bad::nda:
А если вы такой и без праздников то это уже беда!!!:facepalm::facepalm::facepalm:

Да ладно, вам ребята) у каждого все хорошо?! Это самое главное! :)
С наступающим Рождеством!:)
 

Gnn-life

Местный знаток
Domovenok, а название имён буферов перепутаны или соответствуют сигналу? Розовый-бай,зелёный сел? А то как то красота твоей картинки меркнет тогда... Я кстати не хаю ничего,мне нравицца нестандартный подход...:)

Да не красоту же он показывал..... а дело, которое, может пригодится в своей стратегии....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Domovenok, а название имён буферов перепутаны или соответствуют сигналу? Розовый-бай,зелёный сел? А то как то красота твоей картинки меркнет тогда... Я кстати не хаю ничего,мне нравицца нестандартный подход...:)
Смотря что ты хочешь увидеть на графике... Название индикатора соответствует сути начинки...
Я как то уже писал, что умение не стандартно мыслить и находить не стандартные решения, зачастую приносят максимум пользы.
 

vugar1981

Гуру форума
Смотря что ты хочешь увидеть на графике... Название индикатора соответствует сути начинки...
Я как то уже писал, что умение не стандартно мыслить и находить не стандартные решения, зачастую приносят максимум пользы.

спасибо за индикатор он чем то похож с твоим другим творением :);):not-bad:
 

Вложения

  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    43,1 КБ · Просмотры: 405

Kvant

Элитный участник
Kvant,
Да бы избежать недопонимания в слове совподения-я специально выложил скрины с премерами (в которых отлично видно што есть в совподени маленькие погрешности).
Што косаетса частоты сигналов...уже писал в сообщении (для спутник-а) што их небывает меньше 2-ух в день...
Пожалуйсто ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛьНО ПРАВИЛА !!!
С уважением...
Так в том то и дело, что очень внимательно прочитал правила и даже старался пробовать реализовать их в деле (еще и стрелочника-сигнальщика "сваял"). Естественно, что полного совпадения не должно быть в принципе, но если просмотреть на истории, то даже на М5 сделок очень мало получается...
 

the_creator

Активный участник
197953d1399151017t-elite-indicators-extrapolator.gif

Скачайте пожалуйста кто-нибудь этот индикатор с форума TSD
http://www.forex-tsd.com/elite-section/3580-elite-indicators-744.html#post677863
 

teresh2

Почетный гражданин
Смотря что ты хочешь увидеть на графике... Название индикатора соответствует сути начинки...
Я как то уже писал, что умение не стандартно мыслить и находить не стандартные решения, зачастую приносят максимум пользы.

Уникальный тут форум конечно,я задал конкретный вопрос,на который получил ответ из серии "есть ли жизнь на марсе...",причём ещё нашлись благодарные.
Попытаюсь упростить свой вопрос до уровня теста , есть полоски- зелёные и розовые, если на них навести мышку,
то зелёная-кажет селл,а розовая- бай.
Внимание, вопрос: — какой из вариантов TRUE ?
1. сигналы правильные.
2 .сигналы перепутаны местами.
Прошу ответить 1 или 2,спасибо.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    156,1 КБ · Просмотры: 291

Kvant

Элитный участник
Уникальный тут форум конечно,я задал конкретный вопрос,на который получил ответ из серии "есть ли жизнь на марсе...",причём ещё нашлись благодарные.
Попытаюсь упростить свой вопрос до уровня теста , есть полоски- зелёные и розовые, если на них навести мышку,
то зелёная-кажет селл,а розовая- бай.
Внимание, вопрос: — какой из вариантов TRUE ?
1. сигналы правильные.
2 .сигналы перепутаны местами.
Прошу ответить 1 или 2,спасибо.
2.
 

vugar1981

Гуру форума
Уникальный тут форум конечно,я задал конкретный вопрос,на который получил ответ из серии "есть ли жизнь на марсе...",причём ещё нашлись благодарные.
Попытаюсь упростить свой вопрос до уровня теста , есть полоски- зелёные и розовые, если на них навести мышку,
то зелёная-кажет селл,а розовая- бай.
Внимание, вопрос: — какой из вариантов TRUE ?
1. сигналы правильные.
2 .сигналы перепутаны местами.
Прошу ответить 1 или 2,спасибо.

а что непонятного то и почему бы не поблагодарить не все же люди не благодарные :laugh:
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 1 247

advanced

Элитный участник
Так в том то и дело, что очень внимательно прочитал правила и даже старался пробовать реализовать их в деле (еще и стрелочника-сигнальщика "сваял"). Естественно, что полного совпадения не должно быть в принципе, но если просмотреть на истории, то даже на М5 сделок очень мало получается...

Kvant,
Видимо вам придетса прочесть еще раз и еще по внимательней !!!
Для начала,пожалуйсто задаите себе вопрос,как вы на истории проверяли сигналы индикаторов и выход новостей...?!

Система не работает на трендовом рынке !!! И если нет сигналов на вход против рынка,так РАДУЙТЕСь И ДЕРЖЫТЕСь ТРЕНДА пока получите сигнал на одном из 6 ТФ...
В канце канцов-используйте систему как добавку для разгона депозита ,при получении сигнала против тренда ...
Одним словом-используйте ее под свою жадность и стиль торговли . :);)
Удачи
 
Верх