Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Oleg59

Почетный гражданин
Всех Со Старым Новым Годом!!!!!

_http://www.playcast.ru/view/7143597/c1ef1b0a9078ccdc92af9dce4efcbf2d45d958a4pl
 
Последнее редактирование модератором:

DIW35902345

Местный житель
конечно рисует, это только на истории все классно и четко. Вот тут бы вошел - вот тут бы вышел.
У меня самого уже несколько модификаций советников с этим индюком.
Вот скрины теста крайнего варианта. Типа Храаль... 150% за полтора года... с 12% просадки, терпимо в общем...

И это только на ТМА с двумя разными настройками. А представь что будет если их штук 8 навесить на чарт?
Храалише... :)

поделитесь шаблончиком
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
и подгон братве))ах я пян ёпть))):happy:с.н.г.
 

Вложения

  • Volatility Hyper Trend .ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 368
  • RsiAlert.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 271
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    55,4 КБ · Просмотры: 864

kormax2

Гуру форума
дополню чтоб не было вопросов...кто то давненько искал и кто то нашедши тут не выложил(намек поймет тот кто этого не сделал,забудем про имена)вспомним про праздник;)\
 

Вложения

  • SBNR8.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 288
  • SBNR.dll
    79 КБ · Просмотры: 306
  • Vertex nmc.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 251
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    50,8 КБ · Просмотры: 774

DIW35902345

Местный житель
дополню чтоб не было вопросов...кто то давненько искал и кто то нашедши тут не выложил(намек поймет тот кто этого не сделал,забудем про имена)вспомним про праздник;)\













Что-то с DLL , загружается .еx4



????
 

Gnn-life

Местный знаток
дополню чтоб не было вопросов...кто то давненько искал и кто то нашедши тут не выложил(намек поймет тот кто этого не сделал,забудем про имена)вспомним про праздник;)\

А изначально похоже на картинку из кинофильма Парфюмер:not-good: посмотрела... другое;)
 

Gnn-life

Местный знаток
а кто знает почему так завысили спред на паре юсдруб? у меня показывает 145 000 пунктов...раньше такого не было по моему

у меня, например, брокер сказал сразу что связанные пары с руб на данный момент обрубаем, т.к. не стабильная ситуация, те кто успел что-то там сделки какие-то, то они в силе, не подскажете что за брокер у вас? чтобы знать!
 

kormax2

Гуру форума
DLL - нет ! .... под DLL загружается ex4 , как еще обяснить ... проверь архив файлов
харэ лечить доктор,я блин щас свои же файлы впеньдюрил в другой терминал и все работает:(всё я ушел.утомился дюже
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    165,8 КБ · Просмотры: 436

DIW35902345

Местный житель
блин ,че-то с OPERA -ой.... вообще перестал что либо загружать ...Сорри ,переустановлю
 

Abi

Элитный участник
поделитесь шаблончиком

Всех со Старым Новым Годом!!!
Я сегодня немного пьян (мягко сказано).
Посему - новогодние подарки в студию!!!

Выкладываю сами переделанные индюки и шаблон для 1Н.
Один с настройками для флета, другой для тренда.
Если их с этими настройками сунуть в индюк с консервативным усреднением по фибо при просадке(учтите не мартин!!! - а усреднение без повышения лота) и выходе по общему профиту , то дает 100-150% за год при 10-12% просадке...

Для понимающих сказал более чем достаточно...................



Для kormax2 - а исходники можно?
Я по возможности всегда с исходниками выкладываю.
Хотя могу и с .ex2 вытащить нужные значения, но зачем этот гемор если могут дать исходник?
 

Вложения

  • !!! СНГ !!!   TMA+Channel_End_Point 1H.PNG
    !!! СНГ !!! TMA+Channel_End_Point 1H.PNG
    61,1 КБ · Просмотры: 780
  • !!! СНГ !!!   TMA+Channel_End_Point 1H скрин.PNG
    !!! СНГ !!! TMA+Channel_End_Point 1H скрин.PNG
    69,3 КБ · Просмотры: 666
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Всех со Старым Новым Годом!!!
Я сегодня немного пьян (мягко сказано).
Посему - новогодние подарки в студию!!!

Выкладываю сами переделанные индюки и шаблон для 1Н.
Один с настройками для флета, другой для тренда.
Если их с этими настройками сунуть в индюк с консервативным усреднением по фибо при просадке(учтите не мартин!!! - а усреднение без повышения лота) и выходе по общему профиту , то дает 100-150% за год при 10-12% просадке...

Для понимающих сказал более чем достаточно...................



Для kormax2 - а исходники можно?
Я по возможности всегда с исходниками выкладываю.
Хотя могу и с .ex2 вытащить нужные значения, но зачем этот гемор если могут дать исходник?

Приветствую) Слушайте))) все это интересно, я крутила этот индюк и так сяк, по скольку люблю входы от вышки, даже вчера посмотрев ваши стейты, попробовала у себя настроить, не получилось увидеть интересное, видимо приложена еще логика, которая оброзавалось у вас не с проста;)
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Приветствую) Слушайте))) все это интересно, я крутила этот индюк и так сяк, по скольку люблю входы от вышки, даже вчера посмотрев ваши стейты, попробовала у себя настроить, не получилось увидеть интересное, видимо приложена еще логика, которая оброзавалось у вас не с проста;)

Ну сначала примените выше выложенный шаблон и мои переделанные индюки. Будут видны стрелки для входов, ну а дальше как ваша стратегия позволяет входите, с рынка одни ордером или несколькими, лимитными, стоповыми.

А у меня, правильно, применена логика выставления, сопровождения, вывода в БУ, частичное закрытие и полное закрытия ордеров. Но это моя наработка. На скрине кстати видны выставленные ордера, их срабатывание, частичное и полное закрытие и передвигание СЛ.
Зачем я скрины выкладываю? Для тех кто в теме, для понимающих и умеющих читать логику работы совы со скринов, с HTML файлов и т.д.....
 

Gnn-life

Местный знаток
Ну сначала примените выше выложенный шаблон и мои переделанные индюки. Будут видны стрелки для входов, ну а дальше как ваша стратегия позволяет входите, с рынка одни ордером или несколькими, лимитными, стоповыми.

А у меня, правильно, применена логика выставления, сопровождения, вывода в БУ, частичное закрытие и полное закрытия ордеров. Но это моя наработка. На скрине кстати видны выставленные ордера, их срабатывание, частичное и полное закрытие и передвигание СЛ.
Зачем я скрины выкладываю? Для тех кто в теме, для понимающих и умеющих читать логику работы совы со скринов, с HTML файлов и т.д.....

я просто удивлена просадке..используется же мартин?:)
 
Верх