Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Gnn-life

Местный знаток
и мой граальчик 2.0 немного подрастает :)

eurusd-h1-instaforex-group.png

почитала про это, ну как-то не вижу ничего, но это не означает, что этот Граальчик не видите вы:)*hi* наверно просто придерживаюсь другой стратегии. Каждый видит по своему рынок)
 

ZIKILO

Элитный участник
Всех со Старым Новым Годом!!!
Я сегодня немного пьян (мягко сказано).
Посему - новогодние подарки в студию!!!


Для понимающих сказал более чем достаточно...................

Большое спасибо за поздравление! Очень приятно и трогательно! Парни только я чутка прощелкал, а сам сов есть по этим индючкам? :)
 

borman777

Заблокирован
Всех со Старым Новым Годом!!!
Я сегодня немного пьян (мягко сказано).
Посему - новогодние подарки в студию!!!


Для понимающих сказал более чем достаточно...................

Большое спасибо за поздравление! Очень приятно и трогательно! Парни только я чутка прощелкал, а сам сов есть по этим индючкам? :)
сова нет;)
 

Gnn-life

Местный знаток
сова нет

Привет) написал он ее сам, нам выставил картинки для размышления. Все честно! Осталось только подогнать под картинку)*hi*:)
 
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
че то как то не похоже. видно настройки разнятся
 

Вложения

  • 2015-01-14 20-40-59 Типа Храаль2 - Средство просмотра фотогра
    194,9 КБ · Просмотры: 126

Abi

Элитный участник
че то как то не похоже. видно настройки разнятся

Скрины конечно разнятся. Потому что они с разных сетов и разными значениями прибылей-просадок.

Если хотите получить чарт как у Вас на нижнем, то вот эти настройки... это не секрет какой то....
для индюка флета - 190-230-3,5
для индюка тренда - 30-70-7

И ранее выложенные настройки и эти при правильном ММ и умеренном усреднении дают ~100% в год при 10-12% просадки.


проверяйте, надеюсь Вы не хотели поймать меня на лжи или подтасовках или рисованных скринах?
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Для Cati80 отвечу здесь - не вижу никакой сложности на Вашем скрине, наоборот все очень ясно...
С Вашего позволения я порисовал прямо на Вашем скине.
Так бы я закрыл часть позиции и остаток перевел в БУ. Если не выбило - тралил бы дальше до второго ТП, и опять сдвинул бы СЛ. И так далее.....
 

Вложения

  • Нет сложности - нет ложки.png
    Нет сложности - нет ложки.png
    27,2 КБ · Просмотры: 454

viktor 12345

Местный знаток
У мну сегодня тоже настроение хвастаться:D


пс а вот и быстрый полтишок
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    39,3 КБ · Просмотры: 522
  • GBPSDM5.png
    GBPSDM5.png
    113,4 КБ · Просмотры: 368
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Для Cati80 отвечу здесь - не вижу никакой сложности на Вашем скрине, наоборот все очень ясно...
С Вашего позволения я порисовал прямо на Вашем скине.
Так бы я закрыл часть позиции и остаток перевел в БУ. Если не выбило - тралил бы дальше до второго ТП, и опять сдвинул бы СЛ. И так далее.....
красиво вот бы еще до 1000% процентов в год дотянуть было бы прекрасно ;)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Скрины конечно разнятся. Потому что они с разных сетов и разными значениями прибылей-просадок.

Если хотите получить чарт как у Вас на нижнем, то вот эти настройки... это не секрет какой то....
для индюка флета - 190-230-3,5
для индюка тренда - 30-70-7

И ранее выложенные настройки и эти при правильном ММ и умеренном усреднении дают ~100% в год при 10-12% просадки.


проверяйте, надеюсь Вы не хотели поймать меня на лжи или подтасовках или рисованных скринах?

медленными шагами приближаемся к обнародованию советника вашего

так сказать до следующего праздника


шутка конечно. и на том благодарю братка.
 

viktor 12345

Местный знаток
Вот ещё один вход по граалю



пс подсказочка в следующем скрине
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    38,9 КБ · Просмотры: 348
  • G.png
    G.png
    37,3 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

Для Cati80 отвечу здесь - не вижу никакой сложности на Вашем скрине, наоборот все очень ясно...
С Вашего позволения я порисовал прямо на Вашем скине.
Так бы я закрыл часть позиции и остаток перевел в БУ. Если не выбило - тралил бы дальше до второго ТП, и опять сдвинул бы СЛ. И так далее.....

Да, здесь действительно можно было выйти из рынка, вы правы, скрин приведен неудачно, но вопрос остался, если вошли в рынок на экстремуме и идет безоткат, какая защита, ---- усредняться до слива или все таки есть какой то метод, это очень важно. решив эту проблему, действительно можно получить, то что все мы ищем.
 
Верх