Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Novikov

Гуру форума
Господин Новиков. Мы очень были бы все рады штоб вы поделились своем советником.....Большое спасибо от всего колектива ;)

Извините, на данный момент меценатством не занимаюсь ;)
Я к этой стратегии шел около 1,5 года, начиная с парного трейдинга.
И уже нормально бабосиков влил во всякие доработки и апгрейды! А про время я вообще молчу :facepalm:
 

borman777

Заблокирован
Извините, на данный момент меценатством не занимаюсь ;)
Я к этой стратегии шел около 1,5 года, начиная с парного трейдинга.
И уже нормально бабосиков влил во всякие доработки и апгрейды! А про время я вообще молчу :facepalm:
Новиков давай делись а то покусаю;)
 

sdsn

Местный житель
Новиков давай делись а то покусаю;)

Борман а есть смысл ее тестить сегодня плюс а завтра ? даже если господин Новиков и выложит ее всеравно кроме его ею никто не сможет пользоваться это как с рокером получиться -человек выложил все секреты а толку ноль
 

viktor 12345

Местный знаток
если не нужна проходи мимо;)

Понимаешь старик, мимо пройдут все: те кому нужна и те кому не нужна.;) Тут есть "комната для слепых" это архив индикаторов. есть ветка где могут подкинуть что то из модифицированного старья или бесполезного старья. А комнаты где дают своё кровное небесполезное тут нет.
Забей!:please:
 
Последнее редактирование:

Andrew M

Активный участник
Сообщение от Novikov
Ну как тут граальщики поживают после гэпа на франке? Все слились?

Стесняюсь спросить,что там было не штатного?
Единственно,как в анекдоте- я знала,что им обрезание делают,но что бы настооолько... Отодвинуть тэйк не успел,это да.
 

Вложения

  • 15 января - 12.57.09 - M5 (EURUSD).gif
    15 января - 12.57.09 - M5 (EURUSD).gif
    21,8 КБ · Просмотры: 386

borman777

Заблокирован
Борман а есть смысл ее тестить сегодня плюс а завтра ? даже если господин Новиков и выложит ее всеравно кроме его ею никто не сможет пользоваться это как с рокером получиться -человек выложил все секреты а толку ноль
да кто здесь выложит одни жлобы и ветку надо назвать жлобовник :D
 

borman777

Заблокирован
Я посмотрю когда ты свой грааль найдёшь . Захочешь ты его здесь выложить этим жлобам ? Порочный круг . :cooking:
я бы выложил ради того чтобы разорить этих америкосов чтобы пусто было им:D
 
так нет у меня этого продукта а то сидел бы я здесь попрошайничал :D
Жаль и у меня ничего нету...надо революцию делать,чтобы справедливость воссторжествовала,забрать у жлобов и поделить,тогда мы всех разоримоО:)
 

borman777

Заблокирован
Жаль и у меня ничего нету...надо революцию делать,чтобы справедливость воссторжествовала,забрать у жлобов и поделить,тогда мы всех разоримоО:)
А Ленин говорил – делиться надо!:)
 

Sergan1311

Почетный гражданин
есть рендж бары ( не путать с ренко), есть объемы которые на них корректно отображаются, ищем свой патерн,- торгуем в профит!
 

draugas2

VIP-участник
грааль рулит!

Ну как тут граальщики поживают после гэпа на франке? Все слились? :D Извиняюсь за злорадство, я не нарочно! :please:

А мой граальчик движется в нужном направлении:

eurusd-h1-instaforex-group.png
*hi*
всем Привет
 

Вложения

  • 933__1_______.png
    933__1_______.png
    84,5 КБ · Просмотры: 424

john81az

Интересующийся
Можете ли вы поделиться этот эксперт Grail 2.0?

Извините, на данный момент меценатством не занимаюсь ;)
Я к этой стратегии шел около 1,5 года, начиная с парного трейдинга.
И уже нормально бабосиков влил во всякие доработки и апгрейды! А про время я вообще молчу :facepalm:

Можете ли вы поделиться этот эксперт Grail. 2.0?
 
Верх