Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

DIW35902345

Местный житель
Не понял, спать уже ахота, соображаю туго, о чем интересуешься?

индикатор с шаблончиком , речь об этом !
выкладывать нет желания, как я понял ., вопрос связан именно с этим, может тогда продаете его в комплекте с шаблоном ?
 

Djulka

Местный житель
Скрины конечно разнятся. Потому что они с разных сетов и разными значениями прибылей-просадок.

Если хотите получить чарт как у Вас на нижнем, то вот эти настройки... это не секрет какой то....
для индюка флета - 190-230-3,5
для индюка тренда - 30-70-7

И ранее выложенные настройки и эти при правильном ММ и умеренном усреднении дают ~100% в год при 10-12% просадки.


проверяйте, надеюсь Вы не хотели поймать меня на лжи или подтасовках или рисованных скринах?

Ни в чем я не хочу никого уличать, я уточнила что везде настройки разные, и поэтому возникает вопрос - а вы вручную торговали по этой стратегии или сразу сов с оптимизацией? Не является ли это оптимизационным граалем за определенный период?
 

Abi

Элитный участник
Я не приверженец ручной работы, хотя и ее не отрицаю. Предпочитаю писать советников под свои стратегии и пусть они пашут, они без эмоций.Конечно сову оптимизировал, но есть и форвард-тест. Например, там где отчет за полтора года, форвард-тест равен 4 месяцам, то есть оптимизировал с июня 2013 по сентябрь 2014, а отчет по январь 2015.
 

viktor 12345

Местный знаток
индикатор с шаблончиком , речь об этом !
выкладывать нет желания, как я понял ., вопрос связан именно с этим, может тогда продаете его в комплекте с шаблоном ?

Не было мыслей продавать. Если продать ограниченным тиражом для меня важен принцип не распространения. Сумма должна быть такой, чтобы персональная жабка покупателя не разрешила дарить и выкладывать. :D
Не готов пока продавать, но поговорить об этом можно, в личке.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Не было мыслей продавать. Если продать ограниченным тиражом для меня важен принцип не распространения. Сумма должна быть такой, чтобы персональная жабка покупателя не разрешила дарить и выкладывать. :D
Не готов пока продавать, но поговорить об этом можно, в личке.

Здравствуйте. Можете подсказать название стрелочного индюшка (обвёл белыми кружками на рис.).
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    35,2 КБ · Просмотры: 483

viktor 12345

Местный знаток

Она, с переделкой и доработкой. На чарте не получилось реализовать коэффициент относительной силы инструмента, а в подвале удалось. Пилим. тестируем, опять пилим;)
 

viktor 12345

Местный знаток
Здравствуйте. Можете подсказать название стрелочного индюшка (обвёл белыми кружками на рис.).

Вечером напишу, ничего особенного, от него не только эти стрелки. Индюк показывает как по тренду так и в контр тренд. В зависимости от ситуации на рынке одни и те же стрелки будут давать супер сигнал или врут:D
 

Novikov

Гуру форума
грааль рулит!

Ну как тут граальщики поживают после гэпа на франке? Все слились? :D Извиняюсь за злорадство, я не нарочно! :please:

А мой граальчик движется в нужном направлении:

eurusd-h1-instaforex-group.png
 
Верх