Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

CWLROS

Местный житель
Он продаёт стратегию за косарь баксов! Картинка классная, но таких картинок я могу наделать сотнями и на всех инструментах! Правильно удаляют т.к. тема не продаю грааль, а хвастаюсь! Похвастались и можно идти на другой форум искать дурачков!
 

Фима

Интересующийся
Смотря что за красная линия. Если это Snake То рисует. Что это?

Похоже на ТМА центеред ----- даже если она и рисует то это нормально так как расчитана середина направления ну как бы это обьяснить ...... ну думаю вы меня поняли.
 

CWLROS

Местный житель
Рассказываю о "супер мега граале" :) Берём любую стратегию которая хоть маленько работает! Ищем вход на часах, как только появился вход, начинаем искать на 5-минутках вход. Входим, стопак ставим на 5 минутках, а профит ставим на часах! Одна из десяти стратегий будет давать шикарный профит!
 

Sapper

......
Рассказываю о "супер мега граале" :) Берём любую стратегию которая хоть маленько работает! Ищем вход на часах, как только появился вход, начинаем искать на 5-минутках вход. Входим, стопак ставим на 5 минутках, а профит ставим на часах! Одна из десяти стратегий будет давать шикарный профит!
Это нам с Вами понятно. А некоторые "спецы" утверждают, что штатные индюки МТ4 работают на М30 и ниже. Йопнутся можно от их знаний.
Флаг в задницу и барабан на шею.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Мальчиш-плохиш

Местный житель

Вложения

  • rad.jpg
    rad.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_5056 copy.jpg
    DSC_5056 copy.jpg
    217,3 КБ · Просмотры: 23
  • 05.jpg
    05.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 19
  • 58914_wymqohre.jpg
    58914_wymqohre.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 20
Верх