Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это вот эти что ли ? А как добавить ?оО
на форуме есть хорошие программисты,они помогут это всё перевести в код и думаю всё потом встанет на график)
только не раздавай ни кому,я уже нашёл покупателей в цветной Голандии,они от таких вещей просто без ума прутся))
 

slav0n

Почетный гражданин
Короче замучался отматывать форум, не помню, выложу от себя, да простит меня автор.

Автор вроде рекомендовал на Н4, я на Н1 работаю.

48425a215d608e61cab5c3922749cf81.png


PS Кстати по ней "Баблоруба", неплохо запускать

Ну да, это в ответ на мой индикатор, который ему здорово помог искать дивергенции через RSI.
Но, я посмотрел ТС, неплохая, с уровнями и т.п. Только непонятно, что в ней действительно прибыльного? Канал? Циферки эти? Тут нужен опыт в торговле, тогда будет профит. Поторгуй месяца 3-4, и скажи, сколько заработал по этой ТС. Я уверен, автор нормально зарабатывает, т.к. адаптировал ее под себя. Другому, возможно, она покажется прибыльной, но в перспективе прибыли то тютю.
Я торгую на H1-H4-D1 с индикатором Divergence_Petr, и фибоначчи. Ну и на новости посматриваю. Главный враг с любой ТС - это эмоции и несоблюдение ММ.
 

the_creator

Активный участник
eurusd-m5-alpari-limited-5.png
на цифре 5 входим.
 
Последнее редактирование модератором:

robert.smith

Почетный гражданин
Это не Wolf Waves?

Можно ли на 4-ке заходить? Все индикаторы Вульфа, которые попадались мне 4-ку показывали уже задним числом, а 5-ку всегда некорректно. Надо было гадать, они или не она.

Свой можешь выложить, нет?

eurusd-m5-alpari-limited-5.png
на цифре 5 входим.
 

Gnn-life

Местный знаток
на форуме есть хорошие программисты,они помогут это всё перевести в код и думаю всё потом встанет на график)
только не раздавай ни кому,я уже нашёл покупателей в цветной Голандии,они от таких вещей просто без ума прутся))

стоп...стоп...стопп....куда? без меня? Гена????*hi*:)а как же я?o_o
Тоже хочу все знать!
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Мужики поскажите,что можно ещё добавить для точности входа ? Мозги не предлагать.

вобще, конечно на скрине я увидела как минимум два жирных входа. И точно для лентяя) Умение и труд - все перетрут!;) Больше точно, Вам помочь нечем с таким разнообразием картинки) Чувство юмора у всех есть)оО
 

Gnn-life

Местный знаток

Норм

VIP-участник

Вложения

  • ТС_CHL_с_обновлениями_по_Май_2013.rar
    797,7 КБ · Просмотры: 341

Gnn-life

Местный знаток
А на счет подарка обещанного к 23 февраля - тишина и прошло мимо взгляда...

Какой злопамятныйo_o, все что нажито непосильным трудом, все раздала и подарила тоже);)
Тихонько сижу...да копейки считаю...)
 
Последнее редактирование:

комбинатор

Активный участник
:D сейчас на демке обкат пошел
 

Вложения

  • сссссссссссссссссссссс.PNG
    сссссссссссссссссссссс.PNG
    174,1 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Какой злопамятныйo_o, все что нажито непосильным трудом, все раздала и подарила тоже);)
Тихонько сижу...да копейки считаю...)
а обещала к 23 февраля подарить подарочек а сейчас на попятную :not-good:
 
Верх