Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

petro_gr81

Новичок форума
Вам нет !!!

Нашел у себя, скачан год или 2 раньше с тсд, рисуют!!!
 

Вложения

  • XO_5.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 73
  • XO_5.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 92
  • XO 4TF score.ex4
    8 КБ · Просмотры: 69
  • XO 4TF score.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 87
  • 280215 хо.png
    280215 хо.png
    155,3 КБ · Просмотры: 390

Tujh371

Почетный гражданин
Вот некоторые пишут пылесосы, халявщики... Хорошо первоклассник идёт в школу он кто? Пылесос? Да, так что же ему в школу не ходить? И через десять лет пресловутые 95% так и останутся пылесосами или теми кто не умеет "их готовить". И чем же им поделиться? Вся надежда на успешных 5%.
 

borman777

Заблокирован
Вот некоторые пишут пылесосы, халявщики... Хорошо первоклассник идёт в школу он кто? Пылесос? Да, так что же ему в школу не ходить? И через десять лет пресловутые 95% так и останутся пылесосами или теми кто не умеет "их готовить". И чем же им поделиться? Вся надежда на успешных 5%.
не надо надеяться на тех людей которые в рядах успешных 5% надо самому достичь этого уровня;)
 

pvv10

Активный участник
Похвастаюсь и я...

Ребят (девчат ;)), ну вот есть у меня советничек (не тики, не арбитраж, не мартин и не сетка), за 4 месяца вот такой результат _http://prntscr.com/6ayjr5. Но, это на определенных настройках и определенной паре. Хотелось бы, с программистской помощью, допилить до более-менее стабильно приносящего инструмента. Но не хочу, чтобы он попал в "недобрые руки" (тем, кому и без этого достаточно). На демо пока не ставил, но а уж на реал и тем более. Потому как, ... ну как обычно бывает - отсутствует свободная ликвидность. И вот что с этим дальше делать, ума не приложу... В общем, похвастался :). Буду добывать бесплатный ВПС, и пробовать тестить пока на демо:demo:
 
Последнее редактирование модератором:

GenkaRak

Почетный гражданин
Как по мне, так очень большая просадка.
Нужно оптить...
 

borman777

Заблокирован
Ребят (девчат ;)), ну вот есть у меня советничек (не тики, не арбитраж, не мартин и не сетка), за 4 месяца вот такой результат _http://prntscr.com/6ayjr5. Но, это на определенных настройках и определенной паре. Хотелось бы, с программистской помощью, допилить до более-менее стабильно приносящего инструмента. Но не хочу, чтобы он попал в "недобрые руки" (тем, кому и без этого достаточно). На демо пока не ставил, но а уж на реал и тем более. Потому как, ... ну как обычно бывает - отсутствует свободная ликвидность. И вот что с этим дальше делать, ума не приложу... В общем, похвастался :). Буду добывать бесплатный ВПС, и пробовать тестить пока на демо:demo:
вы нам здесь не втюхивайте ваш тест незавешенный и при том котировки паршивые так что ваш советник обыкновенный сливатор;)
 
Последнее редактирование модератором:

pvv10

Активный участник
Как по мне, так очень большая просадка.
Нужно оптить...
Собственно, об этом я и написал. Там даже вопрос не в оптимизации, а в грамотном манименеджменте и дополнительной фильтрации. Так как просадки на сильном тренде. Нужно пробовать разные варианты. А я, к сожалению, далек от программирования.
 

pvv10

Активный участник
вы нам здесь не втюхивайте ваш тест незавешенный и при том котировки паршивые так что ваш советник обыкновенный сливатор;)
Если Вы, Борман, не заметили, я не втюхивал ничего и никому здесь. Согласен, котировки самые обычные с Альпари. Но, еще раз оговорюсь, там не тики. Так что качество оных не имеет какого-то особого значения. Если сливатор, то будет скоро известно и мне самому:) Пока я не называл его тем самым, из заглавия темы;)
 

Lapusya

VIP-участник
Вот интересный индюшок . Не HMA . Не рисует . Может кому интересно будет посмотреть , в личку .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45,9 КБ · Просмотры: 360
  • 2.png
    2.png
    42,6 КБ · Просмотры: 189
  • 3.png
    3.png
    44,8 КБ · Просмотры: 112
  • 4.png
    4.png
    49,6 КБ · Просмотры: 75
  • 5.png
    5.png
    49,6 КБ · Просмотры: 79
  • 6.png
    6.png
    46,9 КБ · Просмотры: 108

borman777

Заблокирован
Если Вы, Борман, не заметили, я не втюхивал ничего и никому здесь. Согласен, котировки самые обычные с Альпари. Но, еще раз оговорюсь, там не тики. Так что качество оных не имеет какого-то особого значения. Если сливатор, то будет скоро известно и мне самому:) Пока я не называл его тем самым, из заглавия темы;)
вот как раз вам нужны истинные котировки в полном объеме а котировки альпари полное дерьмо ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Ребят (девчат ;)), ну вот есть у меня советничек (не тики, не арбитраж, не мартин и не сетка), за 4 месяца вот такой результат Screenshot by Lightshot. Но, это на определенных настройках и определенной паре. Хотелось бы, с программистской помощью, допилить до более-менее стабильно приносящего инструмента. Но не хочу, чтобы он попал в "недобрые руки" (тем, кому и без этого достаточно). На демо пока не ставил, но а уж на реал и тем более. Потому как, ... ну как обычно бывает - отсутствует свободная ликвидность. И вот что с этим дальше делать, ума не приложу... В общем, похвастался :). Буду добывать бесплатный ВПС, и пробовать тестить пока на демо:demo:
Тебе народ дело говорит, советник этот выкинь. Вот такой можно на реал ставить. И котировки "дырявые", ты ничего на них не оптимизируешь.
230% с max. просадкой 9% и относительной 11% за такой же промежуток времени. Это так - для сранения, я не хвастаюсь :laugh: (но у меня на реале стоит и не плохо :tshh:).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 173

1Иваныч1

Гуру форума
А еще вот такой есть за февраль :D
Просадка правда уже не радует глаз, но 580% ;)
Похвастался и хватит ))))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    212 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Вот такую системку у себя нашёл . Честно даже не тестил . Отложил до лучших времён . Может кто для себя что то интересное возьмёт . В личку .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65,4 КБ · Просмотры: 325
  • 2.png
    2.png
    65,9 КБ · Просмотры: 161
  • 3.png
    3.png
    60,9 КБ · Просмотры: 127
Верх