Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

ANDR77

Местный знаток
Может быть , может быть . А что уже видели такую ? Я собираю всё интересное в папочку . Иногда идейки разные появляются или вспоминаешь хочется опять посмотреть . :)
Друг! не заморачивайся на нем.............
 

pvv10

Активный участник
230% с max. просадкой 9% и относительной 11% за такой же промежуток времени. Это так - для сранения, я не хвастаюсь :laugh: (но у меня на реале стоит и не плохо :tshh:).
И, наверное, есть и стейт с реала? А то я тоже могу показать с тестера штук 5 миллионников без просадки вообще! ;) И с качеством моделирования 99.9 с котировками от Дуки.
 

Gnn-life

Местный знаток
а обещала к 23 февраля подарить подарочек а сейчас на попятную :not-good:

честно говоря, с января месяца, приходило столько новых идей, что даже уже и не помнишь, что именно обещала. А раз не помню, значит ничего стоящего на сегодняшний взгляд. Тут уж обижаться не на что, наоборот не захламляю ваш терминал*hi*
 

borman777

Заблокирован
честно говоря, с января месяца, приходило столько новых идей, что даже уже и не помнишь, что именно обещала. А раз не помню, значит ничего стоящего на сегодняшний взгляд. Тут уж обижаться не на что, наоборот не захламляю ваш терминал*hi*
о как ушла от ответа как дипломат о женщины :D
 

Lapusya

VIP-участник
Да не с чем даже сравнивать ................. и показывать не обязан............... Вот открою ПАММперс - статистика за год - пожалуйста- мониторинг - на муфлоне - нет вопросов.........

Да я и не принуждаю вас показывать . Просто хотел узнать почему вам система не понравилась . Судя по всему вы её даже в руках не держали . Конечно она не идеальна , но в неё что то можно добавить и будет лучше .
 

pvv10

Активный участник
Один-два-три

В общем, все старо как мир. Но это позволяет прокатиться на этом "рынке". Классика, но работает на 100%. Вход отложками за пин-баром. Стоп за максимумом/минимумом. ТП насколько позволит жадность :). Я беру от него 55 пипс. Без тралов и БУ. Входов не так и много, но позволяя себе чуть бОльший риск на сделку, при наработанной сноровке, можно и по 100% делать за день.

ZsUdDAi.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sochisanya

Активный участник
Че-то, по-моему, модеры удалили и мой пост заодно с перепалкой... А я просто интересовался у уважаемой публики: что означает прибыль за три недели в 50% от депозита - это "Нормально", "Грааль" или "Так себе"? По Вашему мнению?
 

Lapusya

VIP-участник
Че-то, по-моему, модеры удалили и мой пост заодно с перепалкой... А я просто интересовался у уважаемой публики: что означает прибыль за три недели в 50% от депозита - это "Нормально", "Грааль" или "Так себе"? По Вашему мнению?

Смотря какой депозит , какая просадка . Ну ты сам посчитай . Пусть у тебя небольшой депозит в 1000 баксов . И каждые два месяца ты будешь удваивать сумму "грубо говоря" . То через год у тебя будет 64000 $ . В рублях это примерно 3 840 000 . Тут ещё зависит от кредитного плеча . Чем больше сумма на счёте , тем меньше плечо и больше залог . Если при 1000 баксах на счёте у тебя плечо допустим 1:500 , то тысячам к 15 000 тебе его могут убавить к 1:100 . И тебе придётся поднапрячься в 5 раз больше . Или делать больше пунктов или увеличить риски .
В любом случае 50 % стабильной прибыли в месяц это очень хороший результат ! *hi*
 

Lapusya

VIP-участник
Вот такое нашёл . Ничего не продаю . Всё раздаю бесплатно тем кто выкладывал индюки на этом форуме и кому люди сказали много спасибок . Пишите в личку . *hi*
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 468
  • 3.png
    3.png
    23,7 КБ · Просмотры: 295

ff010203

Заблокирован
у хорошего конспиратора тузы в рукавах должны быть;)
Бормана на мякине не проведешь:)))....хитрый:D:D:D .....четыре паспорта...пять явочных квартир....и куча сейфов для бабла с голосовыми кодами:).....а уж граалей у него немеряно....на каждую пару оптимизировано:))
 

Валерий FX

Местный знаток
Нашёл тут индюк интересный ещё не тестил ,настройки стандарт только цвет поменял наоборот!вот только цвет бы стрелок ещё поменять наоборот:) вполне можно использовать с ботом бибака.
 

Вложения

  • AntiAlligator.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 285
  • AntiAlligator.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 206
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    33,2 КБ · Просмотры: 575

Djulka

Местный житель
Нашёл тут индюк интересный ещё не тестил ,настройки стандарт только цвет поменял наоборот!вот только цвет бы стрелок ещё поменять наоборот:) вполне можно использовать с ботом бибака.

жаль только подрисовывает
 

БЫК

Активный участник
вот как раз вам нужны истинные котировки в полном объеме а котировки альпари полное дерьмо ;)

Как вы определяете качество котировок? Читал в соседней ветке, что в альпари лучшие котировки... :)
 
Верх