Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"Штирлиц зашёл в кабинет к Борману без стука,тот сидел с бутылкой "Столичной" и играл на балалайке...ну ты даёшь))-подумал Штирлиц...Борман грустно взлянув на Штирлица,ну не один же ты скучаешь по родине-подумал Борман"
 

Sapper

......
Наших любимых женщин с праздником.
Извините, что без открытки.
А что бы мы без вас делали?
"Важней всего, погода в доме".
Вы эту погоду создаёте.
 

Gnn-life

Местный знаток
"Штирлиц зашёл в кабинет к Борману без стука,тот сидел с бутылкой "Столичной" и играл на балалайке...ну ты даёшь))-подумал Штирлиц...Борман грустно взлянув на Штирлица,ну не один же ты скучаешь по родине-подумал Борман"

:laugh:в точку!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Парни вы чё бухие уже?Смотрите доиграетесь))и будете прощаться на неделю, как пацан на видео))
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
:laugh: и буду я синяя синяя....:laugh: а кто работать будет, когда все бухают?оО
Ой, не надо быть синей-синей. Вы нам нравитесь адекватными.
Немножко можно, но, только немножко.
Спасибо вам, что вы есть.
 

Gnn-life

Местный знаток
Не ругайтесь трейдуны)

)
 

Вложения

  • post-94654-1404220074,5128.jpg
    post-94654-1404220074,5128.jpg
    248,6 КБ · Просмотры: 131

the_creator

Активный участник
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
Найдите мне программиста. Зачем хоронить такую хорошую идею
Тоже самое но уже индикатором WolfWaveFind
eurusd-m1-alpari-limited-4.png
Один в один
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
Я только вчера себе сделала такой сов)) если раз в день торговать, то не знаю... а вот беспрерывная торговля то есть после закрытия по профиту открывается новая серия - бывает требует огромного депо, так как переворотов бывает и по многу, маржа не выдерживает...где то выше выкладывала отчет:) а так как помошник к хорошему индюку неплох

я стараюсь делать один вход но по нескольким парам,а вы не могли бы поделится советником?
 

the_creator

Активный участник
Есть история торговли по этой ТС?

Да, тысяч трейдеров на протяжении десятилетий) ТС то старая, просто проблема в поиске волн, обычно понимаешь что волны были уже на истории, а в текущий момент понять сложно, вот я решил проблему, осталось реализовать. Показал на скрине в принципе.
 
Верх