Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

ff010203

Заблокирован
волны на малом тайме это полная засада....проходили это лет 6 назад.....вообще их моно использовать но только на больших таймах и с кучей фильтров....нестабильны они ввиду субъективности данных:D:D:D
 

Вложения

  • прикол.jpg
    прикол.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 93

the_creator

Активный участник
волны на малом тайме это полная засада....проходили это лет 6 назад.....вообще их моно использовать но только на больших таймах и с кучей фильтров....нестабильны они ввиду субъективности данных:D:D:D

Волны работают на любом ТФ, так как это покупки и продажи, и на любом ТФ даже на тиках все это работает
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Лично вы, торгуете этой ТС, есть история?
Ну и про личку: the_creator превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

the_creator

Активный участник
Лично вы, торгуете этой ТС, есть история?
Ну и про личку: the_creator превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

да торгую по ней. И очень нравится. Только у меня нет чистой истории, я еще вместе индикаторы различные тестирую. Сделает кто индикатор, будет тогда чистая история торгов.
 

ranger308

Активный участник
The creator, ну зачем мусорить ветку своей фигней с ВВ? Ты думаешь что народ не проходил через это?
Скоро будут кидать скрины модели "голова и плечи"...
 

the_creator

Активный участник
The creator, ну зачем мусорить ветку своей фигней с ВВ? Ты думаешь что народ не проходил через это?
Скоро будут кидать скрины модели "голова и плечи"...

А чем вас не устраивает та же "голова плечи"? брезгуете? То есть стрелочки основанные на зигзаге это грааль, а вот какие-то закономерности рынка, которые действительно показывают куда цена двинется это фигня. Волны Вульфа точки разворота показывают и есть наверное в каждом тренде, причем одна модель переходит в другую, что я и отобразил на графике
 

Sergan1311

Почетный гражданин
волны на малом тайме это полная засада....проходили это лет 6 назад.....вообще их моно использовать но только на больших таймах и с кучей фильтров....нестабильны они ввиду субъективности данных:D:D:D

стабильны еще как!
 

1Иваныч1

Гуру форума
рисуйте дальше буду продавать ваши картинки по 1 евро
Борман, это реальная торговля из ветки пипсовки на этом форуме 123, только мной модернизирована немного, а принцип такойже ;)
За картинку 50% мои, как автора :laugh:
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Давайте глянем, как завтра отработает волна, хотя тут явный флет до лондона, но все же. ТФ м5.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    157,4 КБ · Просмотры: 405

the_creator

Активный участник
Давайте глянем, как завтра отработает волна, хотя тут явный флет до лондона, но все же. ТФ м5.

Если я не ошибаюсь то неправильно нарисовано. Я поэтому и пишу что индюк бесполезен. Хотя не знаю, нужно очень много моделей что бы выявить как действительно правильно строить. Сам Вульф неправильно волны рисовал, за первую точку в примерах брал обычные свечи, подгон под историю какой-то. По моей версии, правильное построение это когда предпоследняя волна предыдущего тренда берется за точку 1.
 

ff010203

Заблокирован
давай глянем под другим ракурсом:) остановим время и пойдем назад в будущее:)....оставим волны океанам и морям:D:D
 

Вложения

  • 2015-03-08_200553.png
    2015-03-08_200553.png
    16,7 КБ · Просмотры: 287

Sergan1311

Почетный гражданин
Если я не ошибаюсь то неправильно нарисовано. Я поэтому и пишу что индюк бесполезен. Хотя не знаю, нужно очень много моделей что бы выявить как действительно правильно строить. Сам Вульф неправильно волны рисовал, за первую точку в примерах брал обычные свечи, подгон под историю какой-то. По моей версии, правильное построение это когда предпоследняя волна предыдущего тренда берется за точку 1.

робята попробуйте на ренко или рендж барах посмотреть графики, может будет нагляднее
 
Верх