Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

moldsystems

Почетный гражданин
ноу проблем . сажи дату и валютную пару. и буду признателен если скажешь как скрин загрузить . сори я не местный
 

Lapusya

VIP-участник
ноу проблем . сажи дату и валютную пару. и буду признателен если скажешь как скрин загрузить . сори я не местный

Те же скины что и у меня . Загрузить так : нажимаешь Расширенный режим - управление вложениями - обзор - загрузить .

P.S. Ребята ну вы чё . На м15 - м5 совсем что ли никто не торгует ? Один Домовёнок что то показал . Сидят молчат как партизаны . Всем же интересно кто как входит по тренду . В ветке одна писанина . Сделайте её красивой .
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Те же скины что и у меня . Загрузить так : нажимаешь Расширенный режим - управление вложениями - обзор - загрузить .

P.S. Ребята ну вы чё . На м15 - м5 совсем что ли никто не торгует ? Один Домовёнок что то показал . Сидят молчат как партизаны . Всем же интересно кто как входит по тренду . В ветке одна писанина . Сделайте её красивой .

Использую 8 и 34 машки простые + макдак)) Хочется еще чего-то, для надежности, но поиски результатов не дают :)
 

virgos1

Почетный гражданин
P.S. Ребята ну вы чё . На м15 - м5 совсем что ли никто не торгует ? Один Домовёнок что то показал . Сидят молчат как партизаны . Всем же интересно кто как входит по тренду . В ветке одна писанина . Сделайте её красивой .[/QUOTE]

Ну по чему же торгуем вот как то так.
GBPUSDM5.png
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну что гуру трейдинга . Может ли кто нибудь из вас похвататься индюком

похвастаться можно, но не факт, что это кому то поможет ( индюк рисует )
был выложен здесь, доработан, но результаты впечетляют
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    60,6 КБ · Просмотры: 343
  • 20.png
    20.png
    47,6 КБ · Просмотры: 279

clarmax

Архитектор
Ну что гуру трейдинга . Может ли кто нибудь из вас похвататься индюком

похвастаться можно, но не факт, что это кому то поможет ( индюк рисует )
был выложен здесь, доработан, но результаты впечетляют

Где он?!? :) Хочу,хочу,хочу! :D
 

moldsystems

Почетный гражданин
входим на синих стрелках под розовой и желтой линиях

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=201965&stc=1&d=1428236456
 
Последнее редактирование:

ИльяЯ

Активный участник
ну вот началось :laugh: :laugh: :laugh:
1- система не моя, а из доступного всем и-нета
2- проверил - работает
3- % положительных сделок - "на глаз" и я на ней сделал 13000$ 1 год назад
4- дал рабочий вариант для зарабатывания денег, но находятся пи......данты которые считают и вычисляют несостыковки

если ты умнее и успешнее, научи нас сирых и никчемных, дай нам формулу вычисления прибыли/убытка, как ты применяешь свою арифметику к ФОРЕКСУ, а если ты в глубокой жопе, и голосишь от туда, то хоть эхо обозначай, чтобы всем понятно было как глубоко ты там находишься

прошу прошения у присутствующих за всплеск эмоций, но возникает мысль - а стоит ли делиться своим опытом и наработками (хоть и старыми, но работающими) когда находятся такие пи...данты , ну в общем такие "люди" ?

Что за бред Вы несете, Вы вообще в своем уме - я лишь высказал предположение что Вы возможно допустили опечатку, потому как приведенное соотношение убыточно.

По поводу советов, как врач могу посоветовать пройдите небольшой курс - две таблеточки валерьянки два раза в день в течении недели, вещь абсолютно безвредная но очень хорошо расслабляет и успокаивает да и сон нормализуется.

С наилучшими пожеланиями.
 

borman777

Заблокирован
Что за бред Вы несете, Вы вообще в своем уме - я лишь высказал предположение что Вы возможно допустили опечатку, потому как приведенное соотношение убыточно.

По поводу советов, как врач могу посоветовать пройдите небольшой курс - две таблеточки валерьянки два раза в день в течении недели, вещь абсолютно безвредная но очень хорошо расслабляет и успокаивает да и сон нормализуется.

С наилучшими пожеланиями.
да пора уже их лечить в специальных учереждениях ;)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Последние пару страниц, напоминают торги на важных новостях! )))
Сижу на заборе...
 

ИльяЯ

Активный участник
да пора уже их лечить в специальных учереждениях ;)

Да я этому грубияну хотел хвалебную оду написать за то что он меня натолкнул на хорошую мысль, а чтобы "звездную болезнь" не подцепил решил в начали немножко поругать, но отвлекли меня (бык родился у моей коровы) и сообщение случайно отправил незаконченным. Пусть теперь остается без оды за свою грубость.;):D:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так поделитесь своим индикатором !!!;)
Уважаемый draugas, подскажите, что за индикатор у Вас на скрине, из сообщение из этой же темы (см. пометку на скрине)
_http://forexsystemsru.com/974260-post12102.html

Я так понимаю - это мое произведение? :D
Поделитесь моим индикатором, плз. :facepalm:

PS
Я не подписываю так мои индикаторы, было бы очень интересно взглянуть на код и на того, кто это состряпал... :D:D:D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    164,4 КБ · Просмотры: 334

Evrik

Местный знаток
P.S. Ребята ну вы чё . На м15 - м5 совсем что ли никто не торгует ? Один Домовёнок что то показал . Сидят молчат как партизаны . Всем же интересно кто как входит по тренду . В ветке одна писанина . Сделайте её красивой .

Ну по чему же торгуем вот как то так.
Посмотреть вложение 201966[/QUOTE]

Всем доброго вечера! На м5 работал почти 3 года на такой системе, было и плюсы и минусы, но когда я понял что индикаторы меня наёб....ют, я все удалил, и ТРЕНД стал определять по уровням и машкам и работать стал по часу, а вход по м15. Вот моя старая система
 

Вложения

  • п.png
    п.png
    220,6 КБ · Просмотры: 277

borman777

Заблокирован
Ну по чему же торгуем вот как то так.
Посмотреть вложение 201966

Всем доброго вечера! На м5 работал почти 3 года на такой системе, было и плюсы и минусы, но когда я понял что индикаторы меня наёб....ют, я все удалил, и ТРЕНД стал определять по уровням и машкам и работать стал по часу, а вход по м15. Вот моя старая система[/QUOTE]а новую мона посмотреть?;)
 

Evrik

Местный знаток
Всем доброго вечера! На м5 работал почти 3 года на такой системе, было и плюсы и минусы, но когда я понял что индикаторы меня наёб....ют, я все удалил, и ТРЕНД стал определять по уровням и машкам и работать стал по часу, а вход по м15. Вот моя старая система
а новую мона посмотреть?;)[/QUOTE]

Уваж. borman777! Я уже выкладывал и не раз, и отвечал кстати на ваш вопрос на счет моей системе:). Если не трудно пролистайте, там канал фибо и уровни.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый draugas, подскажите, что за индикатор у Вас на скрине, из сообщение из этой же темы (см. пометку на скрине)
_http://forexsystemsru.com/974260-post12102.html

Я так понимаю - это мое произведение? :D
Поделитесь моим индикатором, плз. :facepalm:

PS
Я не подписываю так мои индикаторы, было бы очень интересно взглянуть на код и на того, кто это состряпал... :D:D:D
Я не продаю свои индикаторы, я не льщу себе и не занимаюсь самообманом и не ставлю себя в один ряд с "Прада" (аналогия со скрином :D), но в целом, хочу сказать - мне приятно :D:D:D
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 135
Верх