Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Evrik

Местный знаток
Эх...мне бы так) просить понятное дело - ничего никто не покажет, хоть бы кто заикнулся куда копать,а то только одна вода:disappointed:

Здесь люди уже столько предлагали свои идеи, и довольно хорошие системы, неужели Вы не определились что Вам надо??? :facepalm:
 

Djulka

Местный житель
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Так да,много чего вроде интересного, но такое ощущение что не договаривают)) Лично я все время возвращаюсь к 2-м машкам на м15, потом опять возвращаюсь к поиску интересного и снова прихожу к машкам)))
 

Evrik

Местный знаток
Так да,много чего вроде интересного, но такое ощущение что не договаривают)) Лично я все время возвращаюсь к 2-м машкам на м15, потом опять возвращаюсь к поиску интересного и снова прихожу к машкам)))

Ну так вот, Вы для себя и решили что машки это то что Вам нужно, от себя скажу, добавьте если у Вас нет, машки 60 и 240, это для м15 и будет вам счастье в профитах:)
 

Djulka

Местный житель
Так да,много чего вроде интересного, но такое ощущение что не договаривают)) Лично я все время возвращаюсь к 2-м машкам на м15, потом опять возвращаюсь к поиску интересного и снова прихожу к машкам)))
а не договаривают то, что это все хлам. Басню слышали наверно кукушка и петух. Так што не парьтесь машки вам в руки;)
 

clarmax

Архитектор
Ну так вот, Вы для себя и решили что машки это то что Вам нужно, от себя скажу, добавьте если у Вас нет, машки 60 и 240, это для м15 и будет вам счастье в профитах:)

Спасибо, добавил, буду смотреть - приживутся они или нет:)
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Так што не парьтесь машки вам в руки;)
Так ???
3ffce53fe02ac37b766504bd97d8d63b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Эх...мне бы так) просить понятное дело - ничего никто не покажет, хоть бы кто заикнулся куда копать,а то только одна вода:disappointed:

для начала посмотри ветку "делюсь граалем" в последних моих постах дельные вещи и определение целей, и вход на пробое , но на дневках ( ниже не хожу - т.к. это онанизм ), но выдержка должна быть железная.
а вот от дневок можно плясать по тренду практически по любой ТС
а вообще почитай про ТС на дневных графиках - написано много хорошего, а далее хоть на минутках, но по тренду

есть ТС для М30 пара GBPUSD и только
ЕМА 9 и Ема 22 - пересеклись - вход на открытии следующей свечи, ТР 10 п (4 знака), не более (если меньше - вероятность "+" больше), СЛ - 30п ( но я не ставлю )
входим только после открытия Европы, до Европы ни-ни. т.е. пересечение должно быть после открытия Европы.
если ТР или СЛ не сработали - выход при закрытии Америки - при любом исходе
получается сделка раз в день, но лотность - а тут уж кто не рискует, тот не пьет шампанское

вероятность 70-80% и без нервов

дерзай...
 
Последнее редактирование:

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Интересна зависимость появления картинок в ветках,если на рынке флет,то появляются всякие канальшики с картинками и стейтами и давай во как ! Тут вдруг выступает Драги или ещё какая-нибудь .... валюта прёт в одну сторону и приходит время трендовиков,а кагорта флетовиков исчезает до лучших времён:facepalm: прямо круговорот систем в природе))) Здесь в одной ветке человек выложил индикатор говорит :Класс ! Ему: Так он же рисует безбожно ?! А он: Да рисует,но рисует туда куда надо !:laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так да,много чего вроде интересного, но такое ощущение что не договаривают)) Лично я все время возвращаюсь к 2-м машкам на м15, потом опять возвращаюсь к поиску интересного и снова прихожу к машкам)))
Да все очень просто. К примеру - торговля по тренду от машек. Ждем сформировавшийся тренд - смотрим старшие машки.
Затем: ждем тренд на младших машках. Ожидаем коррекцию- входим по тренду. Все.
Стоп - на предыдущем максимуме/минимуме. Тейк 5/1 к стопу, либо же - обратное пересечение, либо же показания Вашего индюка и т.д. Выход по стопу, тейку, показаниям индикатора...
На скрине отметил красным штрих-пунктиром входы в SELL, зеленым штрих-пунктиром - выход из сделки.

PS
А по поводу "недоговаривают" - так ведь никто разжевывать и не будет... Дают направление, идею, мысль - а уж каждый из нас волен трактовать и применять идею так, как он читает и понимает рынок.
А идей и в этой ветке и в прочих ветках форума хватает с избытком. Все зависит только от Вас. :)



Так что успеха Вам и профита!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    172,2 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
DomovenokBrest

А что за подвал у вас ??
Он только для Н1 или можно прикрутить для М15??
Спасибо .
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Да все очень просто. К примеру - торговля по тренду от машек. Ждем сформировавшийся тренд - смотрим старшие машки.
Затем: ждем тренд на младших машках. Ожидаем коррекцию- входим по тренду. Все.
Стоп - на предыдущем максимуме/минимуме. Тейк 5/1 к стопу, либо же - обратное пересечение, либо же показания Вашего индюка и т.д. Выход по стопу, тейку, показаниям индикатора...
На скрине отметил красным штрих-пунктиром входы в SELL, зеленым штрих-пунктиром - выход из сделки.

PS
А по поводу "недоговаривают" - так ведь никто разжевывать и не будет... Дают направление, идею, мысль - а уж каждый из нас волен трактовать и применять идею так, как он читает и понимает рынок.
А идей и в этой ветке и в прочих ветках форума хватает с избытком. Все зависит только от Вас. :)



Так что успеха Вам и профита!
На данном месте графика и стохастиком торговать можно,а вот если промотать ещё вперёд,там как ?
 

Вложения

  • 2015-04-04_173136.jpg
    2015-04-04_173136.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 219
  • 2015-04-04_173259.jpg
    2015-04-04_173259.jpg
    180 КБ · Просмотры: 175

Lapusya

VIP-участник
Эх...мне бы так) просить понятное дело - ничего никто не покажет, хоть бы кто заикнулся куда копать,а то только одна вода:disappointed:

Каждый копает в своём направлении .
Вам нужно найти что душе подходит . *hi*
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest

А что за подвал у вас ??
Он только для Н1 или можно прикрутить для М15??
Спасибо .
Подвал - мой индикатор...
Индикаторы - это не главное, поверьте...
На данном месте графика и стохастиком торговать можно,а вот если промотать ещё вперёд,там как ?
Перемотал, поставил штрихи на вход и выход. По центру входов нет. Почему, я думаю объяснять не нужно? :) По подвалу можно все определить...

PS
Ну а если уж совсем сложно - то достаточно переключить ТФ на старший, например Н4...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    171 КБ · Просмотры: 336
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    145,5 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
Верх