Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
давайте вот так познакомимся
мой грааль)))

и еще. ищу хорошего программера для автоматизации торговых идей...может что то и выйдет
Всё понятно в Вашем графике,единственно не понятно какую суть несут два жовто-блакитних мувинга?)
 

Novikov

Гуру форума
давайте вот так познакомимся
мой грааль)))

и еще. ищу хорошего программера для автоматизации торговых идей...может что то и выйдет

Добро пожаловать! *hi*
И че этот граальчик показывает, в смысле доходности?
Или пока в начале пути и в дымке эйфории, иллюзий и мечтаний? ;)


А вот типа начало моего граальчика! В конце следующей недели отчитаюсь!
 

Вложения

  • eurgbp-m2-alpari-limited[1].png
    eurgbp-m2-alpari-limited[1].png
    135,8 КБ · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
какую суть несут два жовто-блакитних мувинга?)
УКРАИНА БЛИН............ я так понимаю)))))Че накинулись....... давайте девушку поддержим морально............... она новичек- она в этом нуждается...........
 
Последнее редактирование:

Mystique

Активный участник
Всё понятно в Вашем графике,единственно не понятно какую суть несут два жовто-блакитних мувинга?)
это так. бес попутал) вообще я присматриваюсь к ним. в некоторых ситуевинах они шикарно фильтруют коррекции. особенно если они плоские)). вообще я использую чаще машку от иши
 

Mystique

Активный участник
УКРАИНА БЛИН............ я так понимаю)))))Че накинулись....... давайте девушку поддержим морально............... она новичек- она в этом нуждается...........
не правильно вы понимаете. хотя ничего против этой прекрасной страны не имею. цвета мувингов выбрались случайно.
второе. в поддержке моральной я не нуждаюсь)) вы ошибаетесь) я не пришла сюда кому то угождать. и не хочу чтобы угождали мне из-за того что я новичок..или девушка..или еще по каким то примитивным причинам
 

ANDR77

Местный знаток
Mystique- давайте наша дама-трейдер будем знакомиться! Приятно - когда женщины в трейдинге.................
 

Mystique

Активный участник
Добро пожаловать! *hi*
И че этот граальчик показывает, в смысле доходности?
Или пока в начале пути и в дымке эйфории, иллюзий и мечтаний? ;)


А вот типа начало моего граальчика! В конце следующей недели отчитаюсь!
разная доходность. могу сказать что 200 проц если жахнуть) ох люблю я жахать)). но если скромненько..входы находятся часто если торговать на разных парах. доходность в зависимости от заданного риска. а соотношение стоп - профит 1 к 3(5) иногда более. ну процетов 20 показывает если не париться особо
 

ANDR77

Местный знаток
Если не секрет ВЫ откель ? и торгуете только по Ишимоку - в чем грааль?
 

Mystique

Активный участник
Если не секрет ВЫ откель ? и торгуете только по Ишимоку - в чем грааль?
а в чем граальность кучи елочных украшений на ваших графиках? ишимоку Хосода написал охохох когда. и пользуются этим индикатором до сих пор. причем каждый по своему. и нет. я не торгую только ишимоку. в голове больше чем на графике. на графике всего лишь фильтры. или то что облегчает мне взгляд на рынок. я из Беларуси
 

Mystique

Активный участник
Добро пожаловать! *hi*
И че этот граальчик показывает, в смысле доходности?
Или пока в начале пути и в дымке эйфории, иллюзий и мечтаний? ;)


А вот типа начало моего граальчика! В конце следующей недели отчитаюсь!

настроили индикаторы по числам фибоначчи и сделали макд более медленным трендовым индикатором.. умно)? если вы торгуете Евродоллар то в помощь вам 100 машка со сдвигом 48. и фракталы. возможно поставить на график еще более шустрый макд чтобы можно было попирамидить по тренду в сторону более медленного. и я еще думаю как на зигзаг пришпандорить расширение фибо.
 

ANDR77

Местный знаток
Нафига ишимока на Вашем графике тогда болтается? Натянул 2 машки - И в перед............. ВЫ по индикаторам собрались пирамидить? Пирамида - чисто математическая модель- никак не индикакторная-............ поверьте мне...............
 
Последнее редактирование:

Mystique

Активный участник
Нафига ишимока на Вашем графике тогда болтается? Натянул 2 машки - И в перед............. ВЫ по индикаторам собрались пирамидить? Пирамида - чисто математическая модель- никак не индикакторная-............ поверьте мне...............

а я разве не объяснила? ну коллега) не расстраивайте меня) про пирамиды мне не рассказывайте прошу. подходы к трейдингу есть разные. к одному индикатору можно подойти с нескольких сторон. даже не свойственных для него. это по пповоду индикаторов.
по поводу пирамидинга. индикаторная модель? это простите что? разберем по частям. чтобы построить пирамиду нужно : 1- попасть в тренд в самом его начале. 2- доливаться по тренду в сторону цели на окончании коррекции..чтобы выявить таковые ИНОГДА помогают индикаторы (это пирамидинг для меня). если вы считаете что вообще целесообразно хренячить ордера лишь бы где без подтверждения чем либо ваших мыслей... то другое дело.
по поводу математики. для меня однозначно вся математика проста. нашел куда запихнуть стоп - это хороший стоп - расчитала лотность и пошла.
 

ANDR77

Местный знаток
QUOTE=Mystique;981794]а я разве не объяснила? ну коллега) не расстраивайте меня) про пирамиды мне не рассказывайте прошу. подходы к трейдингу есть разные. к одному индикатору можно подойти с нескольких сторон. даже не свойственных для него. это по пповоду индикаторов- Прирамилинг не бывает индикаторным........
по поводу пирамидинга. индикаторная модель? это простите что? разберем по частям. чтобы построить пирамиду нужно : 1- попасть в тренд (не обязательно) в самом его начале. 2- доливаться по тренду в сторону цели на окончании коррекции.. (тожн не обязательно)чтобы выявить таковые ИНОГДА помогают индикаторы (это пирамидинг для меня) (Индикаторы не нужны). если вы считаете что вообще целесообразно хренячить ордера лишь бы где без подтверждения чем либо ваших мыслей... то другое дело.
по поводу математики. для меня однозначно вся математика проста. нашел куда запихнуть стоп - это хороший стоп - расчитала лотность и пошла.(ВЫ не правы)[/QUOTE]скайп есть?
 

ANDR77

Местный знаток
Землячка! на счет пирамидинга - ты заблуждаешся- не может пирамидинг быть индикаторным........ как никрути......... Сама модель математическая............... никак не индикаторная........
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Землячка! на счет пирамидинга - ты заблуждаешся- не может пирамидинг быть индикаторным........ как никрути......... Сама модель математическая............... никак не индикаторная........

Я может чего-то не понял (время уже позднее)), но разве индикаторы не могут отталкиваться от математики (по моему только она там и присутствует)? Я как-то заказывал индикатор в котором этой математики и геометрии..уухх..пришлось искать в инете школьные учебники, чтоб вспомнить всё. Узнавать как расположена ось X Y на графике в МТ4) Чистая геометрия и математические расчеты)
 
Последнее редактирование:
Верх