Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Lapusya

VIP-участник
Это график RVD . Красная линия это закрытие свечи на Альпари . Почему такая охрененная разница аж в 10 пунктов ? Кто ещё на RVD торгует у вас как ?
 

Вложения

  • 7bb4a71270a49347a3a5a6cea2be4b7d.png
    7bb4a71270a49347a3a5a6cea2be4b7d.png
    52,2 КБ · Просмотры: 243

viktor 12345

Местный знаток
Это график RVD . Красная линия это закрытие свечи на Альпари . Почему такая охрененная разница аж в 10 пунктов ? Кто ещё на RVD торгует у вас как ?

Сам заметил разницу. Есть ещё фишка. У РВД цена гуляет выше - ниже, а у Альпари в это же время стоит на месте или колеблется с меньшей амплитудой. И еще индикаторы на этих ДЦ ведут себя существенно поразному.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Обращение к GenkaRak если вы к моему ответу прислушались, то вы должны быть в плюсе:)
Вот если бы...
Я пипсую... Не могу на долгосроке работать - не умею. (
Но, все равно, спасибо! ;)
Я потихоньку по своим сигналам напипсовал.
Хотя и торговать сегодня небыло времени. (((
НУ и тогда еще вам вопрос: А ниже пойдет цена? оО
 

Evrik

Местный знаток
Вот если бы...
Я пипсую... Не могу на долгосроке работать - не умею. (
Но, все равно, спасибо! ;)
Я потихоньку по своим сигналам напипсовал.
Хотя и торговать сегодня небыло времени. (((
НУ и тогда еще вам вопрос: А ниже пойдет цена? оО

В понедельник нужно смотреть. если пробьет уровень 1.2450 то еще пунктов 100 должно упасть
 
  • Like
Реакции: gek

borman777

Заблокирован
Это график RVD . Красная линия это закрытие свечи на Альпари . Почему такая охрененная разница аж в 10 пунктов ? Кто ещё на RVD торгует у вас как ?
это альпари занимается хренью;)
 

erex

Элитный участник
Сам заметил разницу. Есть ещё фишка. У РВД цена гуляет выше - ниже, а у Альпари в это же время стоит на месте или колеблется с меньшей амплитудой. И еще индикаторы на этих ДЦ ведут себя существенно поразному.
Альпари может жестче фильтровать, а РВД может просто за стопами гоняться.
 

Mystique

Активный участник
Сам заметил разницу. Есть ещё фишка. У РВД цена гуляет выше - ниже, а у Альпари в это же время стоит на месте или колеблется с меньшей амплитудой. И еще индикаторы на этих ДЦ ведут себя существенно поразному.

добрый вечер. рвд Есн брокер. альпари - кухня. и никто из них не скрывает что есн с мелким счетом - совсем не есн. это раз. второе у рвд оборудование которое ищет самые лучшие цены на актив и лучшие спреды. разные свечи потому что разное время открытия и закрытия свечей соответственно
 

Mystique

Активный участник
давайте вот так познакомимся
мой грааль)))
eurusd-h1-instaforex-group-3.png

и еще. ищу хорошего программера для автоматизации торговых идей...может что то и выйдет
 
Верх