Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Mystique

Активный участник
QUOTE=Mystique;981794]а я разве не объяснила? ну коллега) не расстраивайте меня) про пирамиды мне не рассказывайте прошу. подходы к трейдингу есть разные. к одному индикатору можно подойти с нескольких сторон. даже не свойственных для него. это по пповоду индикаторов- Прирамилинг не бывает индикаторным........
по поводу пирамидинга. индикаторная модель? это простите что? разберем по частям. чтобы построить пирамиду нужно : 1- попасть в тренд (не обязательно) в самом его начале. 2- доливаться по тренду в сторону цели на окончании коррекции.. (тожн не обязательно)чтобы выявить таковые ИНОГДА помогают индикаторы (это пирамидинг для меня) (Индикаторы не нужны). если вы считаете что вообще целесообразно хренячить ордера лишь бы где без подтверждения чем либо ваших мыслей... то другое дело.
по поводу математики. для меня однозначно вся математика проста. нашел куда запихнуть стоп - это хороший стоп - расчитала лотность и пошла.(ВЫ не правы)
скайп есть?[/QUOTE]
скайп есть))) zorina_olga3 готова обсудить интересующие вас темы) боюсь мы друг друга не поняли)))
 

Mystique

Активный участник
Я может чего-то не понял (время уже позднее)), но разве индикаторы не могут отталкиваться от математики (по моему только она там и присутствует)? Я как-то заказывал индикатор в котором этой математики и геометрии..уухх..пришлось искать в инете школьные учебники, чтоб вспомнить всё. Узнавать как расположена ось X Y на графике в МТ4) Чистая геометрия и математические расчеты)

а не поделитесь? или можно скрин? чтобы долго не колупаться. меня такие очень интересуют. еще лучше если они основаны на средневековой математике + геометрия
 

Evrik

Местный знаток
Всем привет! Хочу сказать на счет математики, уровни кстати, связаны только с математическими расчетами, это сказал программист, который закончил физмат, он тоже трейдер с большим опытом.
 

Yurkov

Почетный гражданин
а не поделитесь? или можно скрин? чтобы долго не колупаться. меня такие очень интересуют. еще лучше если они основаны на средневековой математике + геометрия

К сожалению это было довольно давно и индикатор себя не оправдал. Если найду, обязательно поделюсь. Помню, что было связано с точкой пересечения диагоналей четырехугольника. Хоть индюк оказался и не рабочий, но удовольствия от процесса создания получил большое)
 

Mystique

Активный участник
Всем привет! Хочу сказать на счет математики, уровни кстати, связаны только с математическими расчетами, это сказал программист, который закончил физмат, он тоже трейдер с большим опытом.

никто не спорит. индикаторы (фибо и всяческие уровни тоже считаю индикаторами) основаны на математике. коэффициентах и тп.
 

Mystique

Активный участник
К сожалению это было довольно давно и индикатор себя не оправдал. Если найду, обязательно поделюсь. Помню, что было связано с точкой пересечения диагоналей четырехугольника. Хоть индюк оказался и не рабочий, но удовольствия от процесса создания получил большое)
может золотое сечение? вообще тогда можно юзать веера..математика и геомерия. с дополнительными уровнями.
 

Evrik

Местный знаток
никто не спорит. индикаторы (фибо и всяческие уровни тоже считаю индикаторами) основаны на математике. коэффициентах и тп.

Совершенно верно! Только всем наверно известен тот факт что цена правит индикаторами а не наоборот:)
 

Mystique

Активный участник
Совершенно верно! Только всем наверно известен тот факт что цена правит индикаторами а не наоборот:)
точно)))) как только стохастик зависает в перекупе начинают дружно продавать))) потому что индюку больше идти некуда)))
 

Evrik

Местный знаток
точно)))) как только стохастик зависает в перекупе начинают дружно продавать))) потому что индюку больше идти некуда)))

Я тоже поражался таким вот индикаторам, когда начинал изучать рынок, потом мой наставник, меня отучил вообще от индикаторов, было тяжело,:facepalm:не спорю, но он был прав, говорил: смотри какая цена и сравнивай с уровнями где она была, где покупать и где продавать. Ну у каждого свое виденье на рынок.:)
 

Yurkov

Почетный гражданин
может золотое сечение? вообще тогда можно юзать веера..математика и геомерия. с дополнительными уровнями.

Не так давно наткнулся на ролик _http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A после чего решил попробовать в торговле. Условия как-то сами в голове быстро сложились, теперь пробую (возможно изобрел велосипед). Что к чему пока не буду говорить, но график выглядит так:
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 244

Evrik

Местный знаток
Не так давно наткнулся на ролик _http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A после чего решил попробовать в торговле. Условия как-то сами в голове быстро сложились, теперь пробую (возможно изобрел велосипед). Что к чему пока не буду говорить, но график выглядит так:

Еще прибавьте канал фибо, я тоже работал по такой системе 2 года назад, и довольно не плохо!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
обалдеть, ну прямо любовь и голуби :laugh:
вы для начала друг другу хоть демо счета покажите
а то прямо по незабвенному Крылову
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    75,7 КБ · Просмотры: 233

Evrik

Местный знаток
обалдеть, ну прямо любовь и голуби :laugh:
вы для начала друг другу хоть демо счета покажите
а то прямо по незабвенному Крылову

Это Вы к кому? Свой я уже вылаживал 2 дня назад и не демку, а реал. И Крылов отдыхает:D
 

kormax2

Гуру форума
развели демогогию...оОдавайте хвалитесь уже а не расглагольствуйте!:facepalm:
 

Evrik

Местный знаток
развели демогогию...оОдавайте хвалитесь уже а не расглагольствуйте!:facepalm:

Так это же форум!! Здесь можно и демагогию разглагольствовать и хвалился уже своим граалем, а так я просто принимаю участие в диалоге
 

Mystique

Активный участник
Не так давно наткнулся на ролик _http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A после чего решил попробовать в торговле. Условия как-то сами в голове быстро сложились, теперь пробую (возможно изобрел велосипед). Что к чему пока не буду говорить, но график выглядит так:

пересечение фиболиний с веером учитывая угол и характер коррекций... может быть.добавьте расширение и уровень 74,6 на фибы
 

Evrik

Местный знаток
пересечение фиболиний с веером учитывая угол и характер коррекций... может быть.добавьте расширение и уровень 74,6 на фибы

И для подстраховки 10.6, уж очень любит цена ходить около этого уровня
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
графики дневные,часовые...а прибыль по 10 пипирок-чего так мало то берешь?

основная работа на дневных
а это для разгона депо с 3000$ до 10000$ или более, чтобы потом полноценно работать ( открыл счет в другом месте )
 

Вложения

  • DetailedStatement (1).gif
    DetailedStatement (1).gif
    4,7 КБ · Просмотры: 98

clarmax

Архитектор
основная работа на дневных
а это для разгона депо с 3000$ до 10000$ или более, чтобы потом полноценно работать ( открыл счет в другом месте )

Эх...мне бы так) просить понятное дело - ничего никто не покажет, хоть бы кто заикнулся куда копать,а то только одна вода:disappointed:
 
Верх