Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

monamah555

Элитный участник
прошу показать мне на эти индикаторы!!! Основные это 2а фильтра и 2а стрелочника, каждый из них проверял по отдельности сначало в тестере на М1,потом на демо неделю тестил. Остальные чисто для удобства!!!

Вы сделали вывод преждевременный. я огромную работу проделал длинною в почти 3и месяца, пролистал тонну страниц форума, просмотрел десятки тем, проверил и протестил помойку индикаторов.а вы меня еще пытаетесь в какой-то херне уличить. Нет так нет. досвидос. А я дальше буду работать с профитом!


Один из подвальных... типа macd
 

Вложения

  • INDICATOR~.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 298

vih-ri

Почетный гражданин
Если они рисуют, то какова х...я скажите мне плз я стопы не ставя такие профиты гребу!?!?!?!?!?
Вы можете говорить что угодно, можете собрать всю систему сами, потратив время. Но не уверен что именно так у вас и получиться! Похожих индюков тут как го...на. я выбирал те, что показывают с точностью и без косяков!

Чуть позже запишу видео, а так вы запарили мне не верить
 

Итого

Активный участник
Если они рисуют, то какова х...я скажите мне плз я стопы не ставя такие профиты гребу!?!?!?!?!?
Вы можете говорить что угодно, можете собрать всю систему сами, потратив время. Но не уверен что именно так у вас и получиться! Похожих индюков тут как го...на. я выбирал те, что показывают с точностью и без косяков!

уважаемый давайте конструктивно, объясните мне(нам,уже третий раз спрашиваю), как загзаг и тма могут не рисовать? а уж патом тоже я вам с демосчета скрин сделаю 5-10ти удачных ордеров и вообще о какой многомесячной работе вы говорите если вы буквально на днях(в соседней ветке помнится спрашивали) узнали как шаблон сохранять, хотя вы должны в первый день знакоства с терминалом это изучить
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Если они рисуют, то какова х...я скажите мне плз я стопы не ставя такие профиты гребу!?!?!?!?!?
Вы можете говорить что угодно, можете собрать всю систему сами, потратив время. Но не уверен что именно так у вас и получиться! Похожих индюков тут как го...на. я выбирал те, что показывают с точностью и без косяков!


Подвальный, типа macd рисует 100%. Я его выше выложил. Только не говори, что это не он
 

Владислав

Местный знаток
Если они рисуют, то какова х...я скажите мне плз я стопы не ставя такие профиты гребу!?!?!?!?!?
Вы можете говорить что угодно, можете собрать всю систему сами, потратив время. Но не уверен что именно так у вас и получиться! Похожих индюков тут как го...на. я выбирал те, что показывают с точностью и без косяков!

Чуть позже запишу видео, а так вы запарили мне не верить

чтобы не было недоразумений, выложите сюда верхний подвальный индюк (типа macd), нам от него пользы никакой , это же не вся система, вот и посомтрим рисует ли он или нет.
 

melman898

Почетный гражданин
прикольно)
"попиваю ром с колой..."
прям супер пиар ход)
особенно когда видишь в терминале инсты лоты 1
тп тоже веселый по 1 пипсу
 

Ildar1

Почетный гражданин
Если я не ошибаюсь, вот еще 2 индюка из системы.Плюс стандартный стох 13,5,8.
 

Вложения

  • #Web_TrendZoom_mod.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 304
  • 0001 indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 310
big_smiles_43.gif
[/url][/IMG]

P.S. К лихим молодцам иногда приходит мужик. Говорит ,что зовут его дядя Коля. Думаю работает в зоопарке или в цирке ,может ещё где ,но то что работа как-то связана со зверями это точно потому ,что говорит: " Олег,лучше встретить лося ,чем меня" Мужик вроде не плохой ,может знает о чём говорит. Хотя фиг знает столько прохожих.
 
Последнее редактирование:

rambul

Элитный участник
Д-а-а-а уж, нашим форумчанам протулить всякие системки сложновато будет, махом выведут на чистую воду.
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот вам парочка индюков с той системы :D у меня есть все те индюки только влом перебирать весь архив, как делать нечего будет то по ищу ещё в своём бардаке :D а пока только так, рисуют они хорошо
Посмотреть вложение 111590
Посмотреть вложение 111591
Посмотреть вложение 111592
Посмотреть вложение 111593
 
Последнее редактирование:
Верх