Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Максик

Активный участник
den--999 Ребята а этот человек прав на все 100%. Мне интересно ДЕН--999 а кластерный анализ на Ниндзе у тебя есть индюки? а то похоже на МаркетДельту
 

magistr91

Местный знаток
den--999 Ребята а этот человек прав на все 100%. Мне интересно ДЕН--999 а кластерный анализ на Ниндзе у тебя есть индюки? а то похоже на МаркетДельту

Мне также интересна эта тема. den-999 напиши мне ответ на сообщение (отправлял в личку)
 

den--999

Новичок форума
Мне также интересна эта тема. den-999 напиши мне ответ на сообщение (отправлял в личку)
напишу только одно и для всех просто тупо откройте график дц и график кластер дельта она бесплатная и посмотрите на кластеры и в дц уровни подсказка вот и весь грааль (я необучаю но наводку дал )
 

defol

Новичок форума
Меня уже достал этот миф что типо кластер дельта показывают реальный объём на рынке. Нет чуваки это так не работает. Никто и не когда не покажет вам реальную ситуацию на рынке, не одна платформа. Рассчитывайте на 10-15% В месяц от депозита. Система и платформа может быть любой. Увы и ах это суровая реальность.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Привет! От твоего оставил только один индюк динамик выкинул и поставил машку так на мой взляд лутше чем с динамиком .
Хотя мне этот индюк так попался снета я аж потом увидил что чтото похожое уже гдето видал и вспомнил за тебя посмотрел а у тебя тотже индюк стоит .

есть вариант заменить рисующий индюк на другой, тока проблема в том что тот для МТ5, можна его переделать под МТ4? было бы прикольно посмотреть что получиться...
 
есть вариант заменить рисующий индюк на другой, тока проблема в том что тот для МТ5, можна его переделать под МТ4? было бы прикольно посмотреть что получиться...
А в чём проблема ? Ставишь МТ5 ,ставишь на него чё хочешь ,а торгуешь с МТ4.:D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
А в чём проблема ? Ставишь МТ5 ,ставишь на него чё хочешь ,а торгуешь с МТ4.:D

ты пользовалься этим МТ5, чето не пойму, индюки не отображаються(вообще никакие) кидаю в папку индикаторы, а они не фурычут, че за нах...?
 
ты пользовалься этим МТ5, чето не пойму, индюки не отображаються(вообще никакие) кидаю в папку индикаторы, а они не фурычут, че за нах...?
Что у тебя конкретно не получается ? Какой путь индикаторов ? :question:

P.S. Выложи сюда индикаторы.
 

Вложения

  • 2013-03-28_000612.jpg
    2013-03-28_000612.jpg
    161,8 КБ · Просмотры: 453

rewired

Активный участник
den--999, Поделитесь пожалуйста индикатором ,сверху шкала такая белого цвета . Видел его где то
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • 2013-03-27_224946.png
    2013-03-27_224946.png
    2,1 КБ · Просмотры: 184
  • PairsTrade_Light_v2.mq5
    22,7 КБ · Просмотры: 123

volodymyr67

Гуру форума
есть вариант заменить рисующий индюк на другой, тока проблема в том что тот для МТ5, можна его переделать под МТ4? было бы прикольно посмотреть что получиться...

давай индюк попробую переделать под МТ4
вот тут Лёха ветку создал - давай попробуе посмотрим что выйдет

http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/63318-konvertaciya-mql4-v-mql5.html
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
вот например индюк, путь на скрине...
Не знаю. Тоже не получается.:angry:

Нормально бражаеццо

eurusd-h1-alfa-foreks-3.png

Может вы в папку Examples зайти забыли? А чтоб не ошибиццо с путём загрузки можно в едиторе забить в окошко поиска PairsTrade, а из результатов поиска установить правой кнопкой. Будет гарантия, что едитор закачает все нужные файлы и куда надо
 
Верх