Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

bot14

┳━┳
Уж очень скептически я отношусь к индикаторам, которые ставят стрелки вверх на даун-барах и вниз на ап-барах.

Это возможно, если только он их ставит на бар назад. Часто такие сигналы бесполезны, поезд уже ушел. На том же отрезке и ТФ сигналы от "честного" индикатора не выглядят столь граально, но вполне сносно ))
Отображение индикатора изменено, стрелки нарисованы вручную, но кривая как есть, не рисует.

Кстати, если он его продает, есть соответствующая ветка для этого...
 

Вложения

  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    20,3 КБ · Просмотры: 731

sega79

Местный знаток
Где-то у меня такая хре.. была помнится крутил настройки так не чё и не помогло .Выкинул по ходу ,или название вспомнить может валяется где?
 

193909

Местный житель
Вот так это примерно а стрелки можно прикрутить в код Стерто так как Egor9932 этим занимается
 

Вложения

  • eurusd-h4-octa-markets-inc.png
    eurusd-h4-octa-markets-inc.png
    29,8 КБ · Просмотры: 569

matvey979

Активный участник
Друзья спекулянты неделю слежу за системой описанной на мт5 Скальпинг-система GP_zexD,не граль конечно но присмотритесь очень здорово сигналы выдает
 

bot14

┳━┳
Ну судя по торговле за месяц 1000% он имеет четкое представление что с ним делать. Я не покупал его индюк но думаю такая торговля не у каждого получается

Да, согласен, не каждый сможет зайти парой по 40 лотов без стопов )))
Цель "торговли" автора показать как можно бОльшую цифру прибыли, вот и весь фокус. Одна и та же сделка многократно дублируется, стопы и профиты где-то ставятся, где-то нет...
А в индикаторе никакой загадки нет, на картинке думаю все понятно. Работает даже получше, чем у автора имхо ))
 

Вложения

  • SHOT-002.png
    SHOT-002.png
    57,9 КБ · Просмотры: 782
Как будто не понял? Продажей блин
Да с ним всё ясно. Успешный серьёзный товарищ , торгующий с 2006 года решил в 2013 году выложить в серьёзной ветке под названием "Я хвастаюсь граалем " скрин с очень редким малодоступным индикатором с целью ,видимо похвастаться этим и затем успешно продать. Удачи ему т.к. покупатели найдутся ,ибо идиотов полон мир. Я про другое ,а ты зачем закрасил ? Что бы не перебить ему продажи ?
 
Ну да-да я и не торгую индиками и совами
Ну и правильно ! Надо торговать валютой.
24.gif
[/url][/IMG]
 

Ildar1

Почетный гражданин
Есть индикатор,в котором ССI и МА совмещены.Надо просто подобрать параметры МА, скорее всего, а стрелки на их пересечении.
 

Вложения

  • см.png
    см.png
    36,6 КБ · Просмотры: 1 084
  • CCi_ma.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 218

Ildar1

Почетный гражданин
Я не говорил, что тот же самый, просто выше говорилось о совмещении ССI и машки.
 
Последнее редактирование:
У него стрелки-дивера показывают,а не кросс с машкой :cooltrader:
Мне кажется это не принципиально в данном случае т.к. автор ,по моему мнению открыл Америку ,что этот индикатор хорошее подтверждение входу от уровня ,что и сообщает по мылу покупателям.ИМХО.:D
 
Верх