Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682
История...

Шёл путник по дороге и увидел на обочине двух музыкантов. Один молодой ,другой старик. Молодой стоял и яростно бил по струнам ,а старик сидел и дёргал одну струну. Путник у старика спрашивает: "Кто этот молодой музыкант ,так здорово играет ?" А старик ему: ""Это мой ученик" Путник его спрашивает: "Как ученик ? Он вон какие трели выдаёт ,а ты всё дынь-дынь одну струну" Старик ему и говорит: "Он только ищет ,а я уже нашёл !"

big_smiles_32.gif
[/url][/IMG]
 

Alextreyd60

Активный участник
Да, согласен, не каждый сможет зайти парой по 40 лотов без стопов )))
Цель "торговли" автора показать как можно бОльшую цифру прибыли, вот и весь фокус. Одна и та же сделка многократно дублируется, стопы и профиты где-то ставятся, где-то нет...
А в индикаторе никакой загадки нет, на картинке думаю все понятно. Работает даже получше, чем у автора имхо ))

Ну что же вы так??? Такой коммерческий проект разгромили.Автор индюка по 150 баксов продает.Представьте,а если все стандартные индикаторы мт4 да по 150 баксов продать...эх,нет в вас коммерческой жилки:rolf::rolf::rolf:
 
Ну что же вы так??? Такой коммерческий проект разгромили.Автор индюка по 150 баксов продает.Представьте,а если все стандартные индикаторы мт4 да по 150 баксов продать...эх,нет в вас коммерческой жилки:rolf::rolf::rolf:
Предлагаю пойти дальше и продавать индюки вместе с терминалами ,при этом если оптом ,то скидка.:rolf::rolf::rolf::D
 

Alextreyd60

Активный участник
Сегодня попался вот такой скальпер-стрелочник

Снимок.PNG

Вот странно,в тестере гоняю-не рисует,ну с тестером понятно,верить особо нельзя.Поставил на м1,хотя сегодня движение никакое,но кое как стрелки ставил,поставил и все-она уже не пропадала.Сигналы у этого скальпера довольно приличные на любом ТФ,а если еще и с настройками поиграться...ну не может быть так все просто,где подвох?
Кого заинтересует,посмотрите этого скальпера,может и правда попалась нормальная штучка :question:

Посмотреть вложение scalping_future~.mq4
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да! Что-то не видно еще благодарностей от купивших.:D
Автор очень просил их высказаться!

П.С. А по 150 и не дорого, если тЯмы нема!!!:D:D:D
 

Dm_35

Местный знаток
Сегодня попался вот такой скальпер-стрелочник


Вот странно,в тестере гоняю-не рисует,ну с тестером понятно,верить особо нельзя.Поставил на м1,хотя сегодня движение никакое,но кое как стрелки ставил,поставил и все-она уже не пропадала.Сигналы у этого скальпера довольно приличные на любом ТФ,а если еще и с настройками поиграться...ну не может быть так все просто,где подвох?
Кого заинтересует,посмотрите этого скальпера,может и правда попалась нормальная штучка :question:

это переделанный SSRC, пишется, будьте осторожнее
 

shymaser

Элитный участник
а индикатор с расширением
mqh.gif
JJMASeries.mqh



его куда пихать ... спасибо

папочка include это не индюк а библиотека которая подключается к индюку. Она собссно может любого индюка (любую машку) переделать под новый тип рассчета и сглаживания юрик смутед

о парамметрах :
1-период сами знаете для чего
2-степень сглаживания - чем больше тем плавнее но и запаздывание появляется большое
3-количество баров в истории - мне 300 было мало))))
 
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
Ну штож чувак молодец, нашел . это обычный индикатор дивергенции на ССI , айда Егорка ))) а как четка он торгует, заслуживает уважения и стоко внимания к себе привлек.
Федот, да не тот, сравните со скринами Егора.
 

193909

Местный житель
Да я не про это.Его скрин есть.Сравнил с CCI-всего лишь небольшие отклонения что можно сделать в настройках.Так ему надо было в соответствующую ветку выкладывать и продавать-вот и все
 

1ALEX1

Местный житель
Сегодня попался вот такой скальпер-стрелочник

Посмотреть вложение 111956

Вот странно,в тестере гоняю-не рисует,ну с тестером понятно,верить особо нельзя.Поставил на м1,хотя сегодня движение никакое,но кое как стрелки ставил,поставил и все-она уже не пропадала.Сигналы у этого скальпера довольно приличные на любом ТФ,а если еще и с настройками поиграться...ну не может быть так все просто,где подвох?
Кого заинтересует,посмотрите этого скальпера,может и правда попалась нормальная штучка :question:

Посмотреть вложение 111957
чёта я ничего непоймуo_o,где красная линия при открытии рынка стояла стрелка,щас смотрю оО нету,и сигналов никаких,мож сним что нетак:not-good:
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    184,1 КБ · Просмотры: 480
Верх