Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Итого

Активный участник
Решил сегодня поскальпировать во флете на EURJPY по своей стратегии, которую вы так дружно обос...али. И на тебе тут подарочег нежданный :not-good:


Посмотреть вложение 112744

раз в месяц удачный день?, теперь вы затерли всю инфу о ведении торгов, но оставили время закрытия ордеров,это вас и подвело, закрытие ордеров в одно время с разным профитом говорит о мартине, а судя поразнице профита у вас дичайший мартин которому даже демосчет я бы не доверил
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
меня удивляет реакция модераторов, человек явно занимается мошенничеством да еще и не по теме и никаких последствий
 

vih-ri

Почетный гражданин
раз в месяц удачный день?, теперь вы затерли всю инфу о ведении торгов, но оставили время закрытия ордеров,это вас и подвело, закрытие ордеров в одно время с разным профитом говорит о мартине, а судя поразнице профита у вас дичайший мартин которому даже демосчет я бы не доверил



Ты хочешь сказать что 3к баксов в месяц мало?
И я уже снимал в конце прошлого месяца 2000$. Оставалось 500$, сейчас депо 3400$. и это только начало месяца!
Наверно у тебя лучше получается ... :laugh:

И у меня сова есть, при сильном движении цены, он удваивает и утраивает сделки с меньшим лотом в некоторое кол-во раз. Итог, последняя сделка с минимальным лотом у меня в минусе, остальные нормальный доход принес.

"меня удивляет реакция модераторов, человек явно занимается мошенничеством да еще и не по теме и никаких последствий"

Не плач =)
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
Ты хочешь сказать что 3к баксов в месяц мало?
И я уже снимал в конце прошлого месяца 2000$. Оставалось 500$, сейчас депо 3400$. и это только начало месяца!
Наверно у тебя лучше получается ... :laugh:

как вы снимали если у вас демосчет?если у вас система как обналичивать демосчет то я бы не задумываясь купил ее
 

slvasin

Новичок форума
Может выложишь все индюки своей системы!Хотелось бы потестировать!Заранее спасибо!
 

Максик

Активный участник
vih-ri а можешь выложить системку по которой косишь бабосики?))) спсб
 

magistr91

Местный знаток
vih-ri а можешь выложить системку по которой косишь бабосики?))) спсб

Почитайте посты прошлые немного перейдя,вернувшись назад в ветке. что-же вы не внимательные такие? человек продавать хотел стратегию!!!!! а вам прям думаете он предоставит бесплатно-счас! не тут то было. цели его постов другие.
 

magistr91

Местный знаток
понятно спсб magistr91

проще было-бы написать человеку в личку попросить может что и помог или наоборот подтвердил-бы свои намерения сказав вам в ответ что стратегия тока продается. Ветка то как называется? *Хвастаюсь* привлекаю внимание тем что *у кого что есть* а там глядишь кто и заинтересуеться
 
Если уж так сильно надо вот его пост со скрином http://forexsystemsru.com/600491-post1279.html. Выложите скрин в "Поиск индикаторов" я думаю ребята там всё найдут и помогут ,и не такое "клонировали" Здесь на форуме один товарищ решил "систему" продать ,так теперь даже скрины боится выкладывать. Ничего в ней военного нет ,всё есть на этом форуме.:D
 

slvasin

Новичок форума
Есть идеи почему люди продают "Граали"?Есть одна мысль!Это все зависит от количества желаемых денег,например продав 500 копий своих "Граалей по 200 баксов они зарабатывают 100 000 баксов и вдобавок получают сообщество из 500 человек,которые одновременно выставляют заявки.500 счетов по 1000 баксов и плечем 1:100 получается в один момент выкидывается на рынок 50 000 000 баксов,а ведь банки не работают с таким плечем,а такой выброс может задержать лишь другое сообщество,которое работает более агрессивно.Так вот при хорошем плече и капиталом продавец "Граалей" получает более весомый доход,чем от продажи!Правда вскоре покупатели понимают,что купили не совсем Грааль,а жадность их подстегивает к покупке "лучших" систем!У меня мысль,а не объединиться нам!!!50000 трейдеров по 1000 баксов с плечем 1:100 выложит на рынок 500 000 000 баксов одновременно,вот это будет настоящий Грааль!Куда хотим - туда и двигаем рынок,а ведь Сорес так и зарабатывал свои миллионы!!!Это был его Грааль!
 

jenny777

Почетный гражданин
А мне кажется, что есть другое сообщество, сообщество брокеров/ДЦ/банков - и они всё равно повернут рынок куда хотят, независимо от денег такого коллектива трейдеров.
 

slvasin

Новичок форума
Согласен!Но есть еще "цепная реакция",которая может подхватить движение,а волотильность уже никуда не спрячешь,"цепная реакция" + жадность + страх к сливу = сильное движение!!!А ДЦ и Банки могут контролировать лишь отложенные заявки со стопом и тейком.Так уже обваливали рынки и не раз!Но Форекс - здесь нужно большее сообщество,слишком большой объем,но на слабой валюте "Маленькой страны" это возможно!Осюда вывод - Грааль делают люди,и это не сказка!Он существует,только мы этого не видим!
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну да, " грааль есть, он не может не есть". Помните эту рекламу (или песню, забыл уже) :) :) ?
 

draugas2

VIP-участник
Согласен!Но есть еще "цепная реакция",которая может подхватить движение,а волотильность уже никуда не спрячешь,"цепная реакция" + жадность + страх к сливу = сильное движение!!!А ДЦ и Банки могут контролировать лишь отложенные заявки со стопом и тейком.Так уже обваливали рынки и не раз!Но Форекс - здесь нужно большее сообщество,слишком большой объем,но на слабой валюте "Маленькой страны" это возможно!Осюда вывод - Грааль делают люди,и это не сказка!Он существует,только мы этого не видим!

Согласен! есть сообщество и мы этого видим!

_http://www.forbes.com/lists/2013/hedge-fund-managers-13_land.html :facepalm:
 

jenny777

Почетный гражданин
Вообще, если серьёзно, то я думаю важнее не грааль, а способ заработать желаемую сумму, а потом сохранить. У меня такая сумма желаемая вообще скромная, всего $50.000.
 
"Если знание продают, значит оно бесполезно"
(с) не помню кто сказал ((
У Юрика ещё много чего интересного....


Крылатки от Юрика


Библия учит любить ближнего своего,
Камасутра объясняет как,
а выбор, всёж, за нами. (© willy)

Мир состоит из человеческой глупости
и лени гомосапиенса. Нет больше ничего, не было и не будет.
Не нужно напрягаться, совершай простые человеческие глупости. (© willy)

Лёгкая кривизна рук не зависит
от извилин в голове. Гораздо хуже
их несгибаемая прямота в потоке мысли. (© willy)

кому-то лучше быть овцой, чем шакалом в стае.
кому-то лучше быть шакалом, чем овцой. (© willy)

если ты можешь горы свернуть, не писти, а иди и сворачивай.
...и мне пофигу, на каком ухе у тебя тюбетейка.
для значительности можешь сесть на муравейник
и взять в леву руку кактус :) (© willy)

Ответ на вопрос не слишком сложен,
а слишком прост.
Человек научился мыслить словами.
Иногда к нам приходят образы,
которые мы называем вдохновением
и интуицией - они и есть ответ на вопрос,
и их нельзя осмыслить словами. (© willy)

если знание выгодней продавать чем использовать,
это знание бесполезно. (© willy)

золотое правило:
- Сёмыч, дай гвоздь!
- Нахрена?
- Тогда не надо.
остальных пока не нашёл. (© willy)

нам в жизни не так много времени дано,
чтобы совершать чужие ошибки.
время предназначено идти вперёд
и не бояться своих. ведь любое действие
является шагом вперёд, а не ошибкой. (© willy)

от идиотизма до гения нет шагов.
люди решают за кем идти. (© willy)

так долго учили сложно говорить,
что теперь учусь проще мыслить. (© willy)

в каждой шутке, что и в правде,
есть доля.. не малая. (© willy)

сложнее всего подвергнуть
сомнению мнение собственное. (© willy)

Если клозет обложить забором - содержимое становится слаще.
Будут выдавать "экспертные оценки" на предмет: "Соли не хватает!",
и тут главное - спокойствие. Цирк ещё не приезжал. (© willy)

каждый выбирает свой путь сам,
потому что он свой у каждого. (© willy)

понять истинную сущность человека можно
только когда он от тебя не зависит. (© willy)

чтобы понять, что никуда не надо было идти,
надо пройти длинный путь и раз сто споткнуться.
а потом извиниться перед теми, кого раньше
просто не понимал, дабы жил в другой
реальности. (© willy)
 
Последнее редактирование:
Верх