Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

VVV1203VVV

Местный знаток
Есть идеи почему люди продают "Граали"?Есть одна мысль!Это все зависит от количества желаемых денег,например продав 500 копий своих "Граалей по 200 баксов они зарабатывают 100 000 баксов и вдобавок получают сообщество из 500 человек,которые одновременно выставляют заявки.500 счетов по 1000 баксов и плечем 1:100 получается в один момент выкидывается на рынок 50 000 000 баксов,а ведь банки не работают с таким плечем,а такой выброс может задержать лишь другое сообщество,которое работает более агрессивно.Так вот при хорошем плече и капиталом продавец "Граалей" получает более весомый доход,чем от продажи!Правда вскоре покупатели понимают,что купили не совсем Грааль,а жадность их подстегивает к покупке "лучших" систем!У меня мысль,а не объединиться нам!!!50000 трейдеров по 1000 баксов с плечем 1:100 выложит на рынок 500 000 000 баксов одновременно,вот это будет настоящий Грааль!Куда хотим - туда и двигаем рынок,а ведь Сорес так и зарабатывал свои миллионы!!!Это был его Грааль!

Мысля хороша, вот только народ у нас не сплаченный. А так получилось бы.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если б народ был сплаченный, то многое б уже изменилось.
 

rambul

Элитный участник
И зачем мудрить, практически готовая системка, не грааль, но торговать можно стабильно в плюс на ТФ Н-4.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 537
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 326

polo33

Новичок форума
Есть идеи почему люди продают "Граали"?Есть одна мысль!Это все зависит от количества желаемых денег,например продав 500 копий своих "Граалей по 200 баксов они зарабатывают 100 000 баксов и вдобавок получают сообщество из 500 человек,которые одновременно выставляют заявки.500 счетов по 1000 баксов и плечем 1:100 получается в один момент выкидывается на рынок 50 000 000 баксов,а ведь банки не работают с таким плечем,а такой выброс может задержать лишь другое сообщество,которое работает более агрессивно.Так вот при хорошем плече и капиталом продавец "Граалей" получает более весомый доход,чем от продажи!Правда вскоре покупатели понимают,что купили не совсем Грааль,а жадность их подстегивает к покупке "лучших" систем!У меня мысль,а не объединиться нам!!!50000 трейдеров по 1000 баксов с плечем 1:100 выложит на рынок 500 000 000 баксов одновременно,вот это будет настоящий Грааль!Куда хотим - туда и двигаем рынок,а ведь Сорес так и зарабатывал свои миллионы!!!Это был его Грааль!

так куда 1000$ отправлять и нужно план составить я не против найду еще человека3,4 давайте брокера выберем можно такое на рынке сделать просто будет паника .... это интересно но нас могут прикрыть контр. органы и т.д.
только сейчас нас в теме 20 чел.
 

shymaser

Элитный участник
ребята.... у кукла больше денег чем у 50000 трейдеров. Да и вообще. Миром правят очень огромніе деньги... Триллионы
 

cfifcfif

Элитный участник
Да идея прикольноя я как то тоже об этом раньше думал а если серьёзна нада делать отдельный чат или ещё что то типа тайного общество и если следовать плану то через год можно папробывать энта бред канечно но задумка прикольноя зайти всем кто в теме где нибуть на вершине и помочь не много рынку спуститса в низ.
за год я думаю народ подтянетса сарофаное радио по круче лубой рекламмы.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да идея прикольноя я как то тоже об этом раньше думал а если серьёзна нада делать отдельный чат или ещё что то типа тайного общество и если следовать плану то через год можно папробывать энта бред канечно но задумка прикольноя зайти всем кто в теме где нибуть на вершине и помочь не много рынку спуститса в низ.
за год я думаю народ подтянетса сарофаное радио по круче лубой рекламмы.

И будет достаточно смешно, если все проиграют:D чтобы двинуть рынок тут не миллионы нужны, а миллиарды:)
 

jenny777

Почетный гражданин
ребята.... у кукла больше денег чем у 50000 трейдеров. Да и вообще. Миром правят очень огромніе деньги... Триллионы

Так наверно и есть. Лучше научиться торговать : вручную или с советниками. Нет уверенности особо -- начинайте на центовом счету, именно на нём есть где развернуться с любой стратегией.
 

shymaser

Элитный участник
если за пару лет вы не научились держать депо.... идите учите mql заработаете сотню другую за неделю за сову граальную от граальной идеи граального начинающего трейдера....
 

shymaser

Элитный участник
Да идея прикольноя я как то тоже об этом раньше думал а если серьёзна нада делать отдельный чат или ещё что то типа тайного общество и если следовать плану то через год можно папробывать энта бред канечно но задумка прикольноя зайти всем кто в теме где нибуть на вершине и помочь не много рынку спуститса в низ.
за год я думаю народ подтянетса сарофаное радио по круче лубой рекламмы.

есле 50 000 трейдунов прорекламлят еще 500 000 трейдунам а те еще 5 000 000.... ну и так далее до китайцев....глобальный поход в одну сторону.... теоретически слив кукла обеспечен
 

Parabolic

Активный участник
Как сообщалось ранее, 34-летний Мэтт Тейлор, выпускник Массачусетского технологического института (MIT) и бывший трейдер Goldman Sachs, торговавший за счёт банка, сдался властям сегодня утром. Позже в федеральном суде США он признал себя виновным в одном случае «мошенничества с использованием телефонной или телеграфной связи" (по законам США – отягчающее обстоятельство), заявив, что он «превысил внутренние лимиты риска и солгал руководителям банка Goldman Sachs для сокрытия результатов своей деятельности"......
Описываемые здесь события происходили 12 и 13 декабря 2007 года.
Если на секунду поверить в абсолютно идиотские заявления Goldman Sachs о том, что самый продвинутый в мире хедж-фонд, с самыми строгими правилами контроля рисков, не знал о том, что делает его 28-летний трейдер (который, судя по словам Goldman Sachs, работал один – т.е. ну совершенно без руководства и даже без какого-либо присмотра) – то мы увидим, что М. Тейлор на самом деле скупил с рынка почти 1/5 дневного оборота в производном финансовом инструменте ES (фьючерсе на контракт E-Mini) – это инструмент с одним из самых высоких значений кредитного плеча (leverage), изменение котировок которого способно повлиять на рыночные цены многих других инструментов. Действия Тейлора имели ту же цель, что позже была у трейдера банка JPMorgan: открыть позицию такого размера, чтобы иметь возможность «загнать рынок в угол» - диктовать направление движения цены на рынке по своей воле и «прогнуть под себя» и рынок, и других его участников.
Этот план не сработал - а последствия действий Тейлора уже вошли в историю....


Кто то еще хочет сдвинуть рынок своими копейками?)
 

Вложения

  • Matt Taylor.jpg
    Matt Taylor.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 77

slvasin

Новичок форума
34-летний Мэтт Тейлор Сделал одну большую ошибку.которую сейчас можно обойти,он заходил с 10 - 100 адресов,вычислили его также,когда пошли просадки бумаги более 18% в течении часа,и он выдвинул руководству,что работает от имени одного из проверенных анонимных клиентов!Жадность руководства позволили ему это сделать!ИТОГ - все надо просчитать!!!!50000 трейдеров - 50000 адресов и около ста компаний!!!

Я предлагал делать резкий вход в рынок,который не смогут проконтралиравать(это бывает на выходе новостей и резкий выход,Хорошие стопы стоят не так далеко от цены, если их пробить,после них идет черная дыра до лимит ордеров,на них можно резко выходить с рынка и так далее)

Индекс Лондонской фондовой биржи FTSE-100 за несколько минут до закрытия торгов в понедельник резко упал в результате ошибки брокера, добавившего лишний ноль в заявку.

Ошибка случилась в брокерском подразделении банка Lehman Brothers. К заказу на продажу пакета акций на сумму 30 млн фунтов стерлингов ($42,65 млн) был по ошибке добавлен 0, и заказ был исполнен на сумму в 300 млн фунтов ($426,5 млн). “Там [в Lehman Brothers] во вторник утром, наверное, была кровавая баня, когда они пришли и поняли, что произошло”, - высказал предположение о последствиях инцидента трейдер одного из американских фондов. Финансовые последствия ошибки могут стоить банку миллионы фунтов стерлингов.

В результате продажи акций на такую огромную сумму индекс FTSE-100 упал на 3,5% (206,3 пункта) относительно уровня закрытия в пятницу - до отметки 5690,5. По словам трейдеров, за 3 - 5 минут до закрытия торгов индекс находился на отметке 5825 пунктов; таким образом, после ошибки брокера он упал примерно на 2,3%. Но исполнение крупного заказа на продажу акций ведущих британских компаний, по словам сотрудников Лондонской фондовой биржи (LSE) , существенно усилило давление на котировки, наблюдавшееся в течение дня. Трейдеры описывают последние минуты торгового дня в понедельник как ужасные. “Была просто лавина продаж - и все на закрытии, - говорит фондовый аналитик одной из крупных лондонских фирм. - Люди просто с ума сходили, пытаясь понять, откуда он [заказ на продажу] идет”.

Итоговое падение британского индекса было гораздо более значительным, чем на других европейских рынках. Немецкий индекс Xetra DAX снизился на 1,2% ; французский CAC-40 - на 1,4% ; итальянский индекс Mibtel вырос на 0,5%. Тем не менее представитель LSE заявил, что биржа не планирует аннулировать результаты сделки или пересматривать цену закрытия индекса. На бирже не считают проведенную сделку манипуляцией. Представитель Управления финансовых услуг, органа, регулирующего финансовые рынки Великобритании, заявил, что в управлении ожидают доклада LSE.

В системах электронных торгов ошибки случаются не так уж редко. В 1998 г. , например, трейдер компании Salomon Brothers положил руку на клавиатуру компьютера, случайно послав таким образом заказ на продажу 14 500 фьючерсных контрактов на сумму 7,3 млрд франков ($960 млн). Биржа отказалась аннулировать сделку. Известно, что несколько ошибок было совершено на срочной бирже Eurex, включая две в прошлом году.

Майкл Сисит
Сильвия Аскарелли
газета “Ведомости”, 16 мая 2001

Если обратить внимение на то что суммы были не большие и самое главное это отказ бирж от аннулирование сделок!!!!!!!
Можно также проштудировать труды Сореса,он в этом деле МАСТАК!
 
Последнее редактирование модератором:

slvasin

Новичок форума
По скринам все отлично!!!Выложи индюки для штудирования если не жадный,возможно это зарисовки!Можно в личку!

Очень похоже на рисование индикаторов,а так не плохо,правда отсутствие Флетов настораживает,а на скрине их видно невооруженым взглядом!
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
єтот индюк валяется в первой ветки поиска индюков... и уже проверяли его неоднократно
Иашка красная не рисует...а тот синий обычный чинкоу спан токо с дорисовочкой....
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68,8 КБ · Просмотры: 633
Последнее редактирование:
Верх