Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

GhostWarrior

Элитный участник
Хорошо что такая ветка есть !:)
Состряпал очередной грааль . :D
Сечас тестирую сначала стоял на одной валюте с риском 5 посотрел и решил доверить ему больше 20% и результат незаставил себя долго ждать .
Там есть одна убыточная сделка это я вручную влез со своим ордером . ;)
ага сл нет, значит либо мартишка либо пересиживател... 20 раз поймает тп а потом :facepalm:
 

volodymyr67

Гуру форума
На реале 50-ю лотами тоже без стопов будешь заходить ? )))
правильный вопрос но дело втом что сов на писан по индюку и стопы необязательны хотя я такой вариант разсматриваю чтоб ставить соп а пором тралить
а нащот реала входил и побольше лотом - этот сов пока тестирую;)
ага сл нет, значит либо мартишка либо пересиживател... 20 раз поймает тп а потом :facepalm:
фантазия бурная у теба я такой ерундой непользуюсь очом ты фантазируеш сов написан по индюку
или ты считаеш что ты один умный а все остальные глупые ?
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Какая разница работает по индюку или чему-либо ещё? Стопы нужны как минимум от кучи форс-мажоров.
 

volodymyr67

Гуру форума
Какая разница работает по индюку или чему-либо ещё? Стопы нужны как минимум от кучи форс-мажоров.
кто не рескует тот непёт шампанского
красным для тебя ответ

На реале 50-ю лотами тоже без стопов будешь заходить ? )))
правильный вопрос но дело втом что сов на писан по индюку и стопы необязательны хотя я такой вариант разсматриваю чтоб ставить соп а пором тралить
а нащот реала входил и побольше лотом - этот сов пока тестирую;)
ага сл нет, значит либо мартишка либо пересиживател... 20 раз поймает тп а потом :facepalm:
фантазия бурная у теба я такой ерундой непользуюсь очом ты фантазируеш сов написан по индюку
или ты считаеш что ты один умный а все остальные глупые ?
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
правильный вопрос но дело втом что сов на писан по индюку и стопы необязательны хотя я такой вариант разсматриваю чтоб ставить соп а пором тралить
а нащот реала входил и побольше лотом - этот сов пока тестирую;)

фантазия бурная у теба я такой ерундой непользуюсь очом ты фантазируеш сов написан по индюку
или ты считаеш что ты один умный а все остальные глупые ?
хвастайся дальше :crazy:
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Снимаю шляпу, сэр )))

дану прикращай я против тебя в програмировании можно сказать ученик

хвастайся дальше :crazy:

данет это ты умный а я по твоим фантазиям глупый
тут и вет ка дя этого создана чтоб хвастатса
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет, сегодня решил перебрать индюки зашел в один из терминалов и увидел такую картину))) зделки закрыл принудительно! сов видимо мультивалютный...
 

Вложения

  • 2013-04-09_204847.jpg
    2013-04-09_204847.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 269
  • 2013-04-09_204920.jpg
    2013-04-09_204920.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 210
  • 2013-04-09_204943.jpg
    2013-04-09_204943.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 155
  • 2013-04-09_205005.jpg
    2013-04-09_205005.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 127
  • 2013-04-09_205042.jpg
    2013-04-09_205042.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 112
  • 2013-04-09_205123.jpg
    2013-04-09_205123.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 149

Слава Кучер

Ушел в подполье
Можна посмотреть какой, это сов сотворил? просто я з графика его убрал, а теперь не знаю что за сов)
 

volodymyr67

Гуру форума
Можна посмотреть какой, это сов сотворил? просто я з графика его убрал, а теперь не знаю что за сов)

заходиш в историю счота
счолкаеш правой кнопки мишки и на протов коментариев ставиш галочку и вуаля
 

Hochuh

Почетный гражданин
ага не дурак) но там пусто:D
Ну если сов. скрытный был и не следил мэджиками и комментами - то только вручную можно посмотреть. Через лог экспертов - т.е. смотрим дату\время открытия сделки в истории счета> залазим в лог экспетов за это число>находим время открытия сделки и смотрим кто там написан;) Только лог пишется по локальному времени(т.е. компьютерному) поэтому к времени из истории нужно будет прибавить\отнять разницу локальное-терминальное время, что бы в логе верно найти все.:)
 
Верх