Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

slvasin

Новичок форума
Скину,я не жадный,но где гарантии,что это не работа Малевича,я тоже могу рисованные баксы почтой России отправить!
 

shymaser

Элитный участник
:facepalm: можете посчитать скоко баров подрисовка чинкоу
 

Вложения

  • вмчвмвам.png
    вмчвмвам.png
    67,2 КБ · Просмотры: 518

Слава Кучер

Ушел в подполье
Привет Славик !
Что-то ты маловато попросил я бы уже на новый комп попросил .

Ну если чесно у меня их и так 3( занимаюсь продажей техники):)

єтот индюк валяется в первой ветки поиска индюков... и уже проверяли его неоднократно

а какой это индюк?

Скину,я не жадный,но где гарантии,что это не работа Малевича,я тоже могу рисованные баксы почтой России отправить!

Это была шутка вообщето, я тут ничего не продаю и не собираюсь...
Мне просто по приколу видеть слова жадность, тут люди работают и дело совсем не в жадности, а в том что я раньше сутками сидел и перебирал разное Гавно не для того чтобы мне писали:Если не жадный...
Я выбираю волшебное слово - Если можешь:)Меня человек нормально в личку попросил, я ему бесплатно и кинул...
 

smartmans

Активный участник
есле 50 000 трейдунов прорекламлят еще 500 000 трейдунам а те еще 5 000 000.... ну и так далее до китайцев....глобальный поход в одну сторону.... теоретически слив кукла обеспечен

А если кукл будет в списке первых 50 000 трейдунов?
Представь насколько просто ему будет заработать в таком тренде :D
 

smartmans

Активный участник
Это была шутка вообщето, я тут ничего не продаю и не собираюсь...
Мне просто по приколу видеть слова жадность, тут люди работают и дело совсем не в жадности, а в том что я раньше сутками сидел и перебирал разное Гавно не для того чтобы мне писали:Если не жадный...
Как поиски, успехом увенчались? Или прибыльность оставляет желать лучшего?))
 

volodymyr67

Гуру форума
єтот индюк валяется в первой ветки поиска индюков... и уже проверяли его неоднократно
Иашка красная не рисует...а тот синий обычный чинкоу спан токо с дорисовочкой....

Серёга а что за кляксы ты там наляпал на скрине !?:)
 

Essam

Элитный участник
Super....Super Great Signal HollyGrail

Sell .... Sell... Gbp//Jpy AT ----------------Point = 149.75
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да идея прикольноя я как то тоже об этом раньше думал а если серьёзна нада делать отдельный чат или ещё что то типа тайного общество и если следовать плану то через год можно папробывать энта бред канечно но задумка прикольноя зайти всем кто в теме где нибуть на вершине и помочь не много рынку спуститса в низ.
за год я думаю народ подтянетса сарофаное радио по круче лубой рекламмы.

Значит, зайти на вершине, говорите? И помочь рынку спуститься? Ну-ну!!!:D:D:D

Да к вершине Кукл и так продал уже все, что мог. И сам в шортах стоит.
Ваши продажи выкупят эмоционально опоздавшие. Поэтому на вершине случиться флет.
В этом флете Кукл разведет всех - кому продаст на хаях, у других выкупит на лоях.
И потом окажется, что это не вершина была вовсе, а так - остановка по недоразумению.
 

ff010203

Заблокирован
Вот сов отработал с 21 февраля по 8 апреля....счет центовый потому как мартин:) Конечно это не тысяча процентов в мес но жить можно:)
 
Последнее редактирование:
Значит, зайти на вершине, говорите? И помочь рынку спуститься? Ну-ну!!!:D:D:D

Да к вершине Кукл и так продал уже все, что мог. И сам в шортах стоит.
Ваши продажи выкупят эмоционально опоздавшие. Поэтому на вершине случиться флет.
В этом флете Кукл разведет всех - кому продаст на хаях, у других выкупит на лоях.
И потом окажется, что это не вершина была вовсе, а так - остановка по недоразумению.
Вот мнение директора одного из ДЦ на возможный результат данного "флешмоба" :
Мое мнение, что просто получят огромное проскальзывание, двинут рынок на пару секунд, потом рынок вернется обратно и у всех минусы по позиции.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Вот мнение директора одного из ДЦ на возможный результат данного "флешмоба" :

Чтобы спасти ДЦ, директор устроит не только огромное проскальзывание, но и реквоты и обрыв связи!!!:D:D:D

А у кукла проскальзывания не будет.
Ведь он рулит против нас нашими же деньгами. Плюс все деньги помимо форекса.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Хорошо что такая ветка есть !:)
Состряпал очередной грааль . :D
Сечас тестирую сначала стоял на одной валюте с риском 5 посотрел и решил доверить ему больше 20% и результат незаставил себя долго ждать .
Там есть одна убыточная сделка это я вручную влез со своим ордером . ;)
 

Вложения

  • 8e8bd07ee7a8a167f5247f22d3d6837f.jpg
    8e8bd07ee7a8a167f5247f22d3d6837f.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 346

bot14

┳━┳
Хорошо что такая ветка есть !:)
Состряпал очередной грааль . :D
Сечас тестирую сначала стоял на одной валюте с риском 5 посотрел и решил доверить ему больше 20% и результат незаставил себя долго ждать .
Там есть одна убыточная сделка это я вручную влез со своим ордером . ;)

На реале 50-ю лотами тоже без стопов будешь заходить ? )))
 
Верх