Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

SV1

Активный участник
Уважаемые Технари! Грааль находится здесь: Разноплановая торговля на МА инструментах
 

jenny777

Почетный гражданин
Спасибо не заметил, а народ возможно и не знает!

Самое класное из МА - это боковые поддержка/сопротивление. Индикатор Болинжер также класс -- наиболее полную картину ситуации даёт (слышал что он тоже на МА).
 
  • Like
Реакции: SV1

SV1

Активный участник
Самое класное из МА - это боковые поддержка/сопротивление. Индикатор Болинжер также класс -- наиболее полную картину ситуации даёт (слышал что он тоже на МА).

Спасибо за подсказку , попробуем применить. Лишь бы лишним не оказался. RSI сила!! и его Support/Resistance.
 

jenny777

Почетный гражданин
Предположим что граалей даже есть определенное количество. Но хватит ли денег у брокеров/ДЦ оплатить все прибыли всем ?
 

xsyr

Местный житель
Даже если существует хотя бы один грааль, то всех денег мира не хватит, чтобы оплатить прибыль даже одному человеку его нашедшему
 
Последнее редактирование:

193909

Местный житель
Это просто кажется что грааль допустим.А чтобы был реальный грааль надо хотя бы периодически перемещаться минут на 15 в будущее.В настоящем можно только сопоставлять и мозги иметь-только тогда может получится прибыльная система
 
Последнее редактирование:

Parabolic

Активный участник
Это просто кажется что грааль допустим.А чтобы был реальный грааль надо хотя бы периодически перемещаться минут на 15 в будущее.В настоящем можно только сопоставлять и мозги иметь-только тогда может получится прибыльная система

Смотря что для вас грааль, если индюк раз в пол года- год дает 100% сиг, то это тоже как бы грааль... Я согласен только в том что не возможно предсказывать каждодневное движение с точностью хотя бы 90% (ито не факт, что таких не существует), но остальные индюки вполне имеют место быть. P.S. Если их нет в свободном доступе (и не будет), то это еще не значит что грааля не существует.
 

193909

Местный житель
Грааль это когда входишь в рынок и практически не имеешь просадку.
 

vih-ri

Почетный гражданин
Решил сегодня поскальпировать во флете на EURJPY по своей стратегии, которую вы так дружно обос...али. И на тебе тут подарочег нежданный :not-good:


подарочег.jpg
 

gukk

Местный знаток
а чего смайлик такой грустный ?

Я думаю многие сегодня на йене поднялись, шутка ли - три фигуры проскакать :)
 
Верх