Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Слава Кучер

Ушел в подполье
Нормально бражаеццо

eurusd-h1-alfa-foreks-3.png

Может вы в папку Examples зайти забыли? А чтоб не ошибиццо с путём загрузки можно в едиторе забить в окошко поиска PairsTrade, а из результатов поиска установить правой кнопкой. Будет гарантия, что едитор закачает все нужные файлы и куда надо

Привет, а какой у тебя ДЦ, или путь файла?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Альфа. Но на путь можно забить, если делать через поиск - редактор сам знает правильный путь

В навигаторе MT5 есть вложенные папки как в обычном Проводнике WIN. До меня пока это не дошло тоже все углы обшаривал - он при автоматической установке сам создает новые папки downloads, market итд
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Egor9932

Интересующийся
Всем привет. Ну как вам мой индикатор? Обращаюсь к тем, кто кто купил мой индикатор. Прошу выкладывать отзывы.
 

monamah555

Элитный участник
Всем привет. Ну как вам мой индикатор? Обращаюсь к тем, кто кто купил мой индикатор. Прошу выкладывать отзывы.


Какой индикатор? Можно скрин в студию, если что-то стоящее, у тебя на одного покупателя станет больше
 

Alextreyd60

Активный участник
я же и говорю че за нах...:)

Загрузил индикатор,открыл терминал,в эдиторе нашел этот индикатор и нажимаем Компилировать-появился в списке Пользовательских,а до этого тоже не было в списке.

Терминал Робофорекса.
 
Последнее редактирование:
я же и говорю че за нах...:)
Славик значит так. Специально установил МТ5 от Лайтфорекс закинул индикатор ,скомпилировал всё показывает. На МТ5 Альпари при компиляции выдаёт ошибку. Всё на скринах. :D
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    43,3 КБ · Просмотры: 425
  • 2013-03-28_234745.jpg
    2013-03-28_234745.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 184

liber1

Активный участник
грааль это где-то так??? прибыль за день.
 

Вложения

  • Capture9 (2).jpg
    Capture9 (2).jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 625

Слава Кучер

Ушел в подполье
Славик значит так. Специально установил МТ5 от Лайтфорекс закинул индикатор ,скомпилировал всё показывает. На МТ5 Альпари при компиляции выдаёт ошибку. Всё на скринах. :D

Спасибо Olezok, уже разобрался, посмотрел на то что хотел-не то блин, надо еще искать:)
 

Dm_35

Местный знаток

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    25 КБ · Просмотры: 903
  • Ind_2 Line+1.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 169
  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 166

Egor9932

Интересующийся
Какой индикатор? Можно скрин в студию, если что-то стоящее, у тебя на одного покупателя станет больше

Добрый день. По поводу индикатора, можно посмотреть результаты его использования. Качаете терминал МТ4 на octafx.com номер счета 1038869 пароль 3oobtlb, demo server.
 

Максик

Активный участник
наблюдаю Egor9932 за твоим индикатором . не дурно но пока еще понаблюдаю
 

Максик

Активный участник
Ну судя по торговле за месяц 1000% он имеет четкое представление что с ним делать. Я не покупал его индюк но думаю такая торговля не у каждого получается
 
Ну судя по торговле за месяц 1000% он имеет четкое представление что с ним делать. Я не покупал его индюк но думаю такая торговля не у каждого получается
Я имел ввиду незнаю продаёт он ,не продаёт ,не имею ни малейшего представления. Судя по скрину автор хотя бы адекватный ,а это сейчас такая редкость.:D
 
Верх