Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

MAYORZ

Местный знаток
Геша благодарю! Про ренко яснее ясного. про остальное очень доходчиво! Привет из автограда!
 

Kaktys

Интересующийся
...вот индюк,кидаем на минутки,подтверждаем dll,по своему желанию величину бокса и тф,по необходимости подгружаем историю интерессуещего инструмента,открываем график этого инструмента автономно с соответствующим ТФ.

потом кидайте на график любые свои индюки, ТС,шаблоны....крутите-настраивайте,работайте.

Ренко будет только в том окне, где я его запущу, или сразу у всех окнах? т.е. может ли ренко и обычный график работать параллельно в одном терминале?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ренко будет только в том окне, где я его запущу, или сразу у всех окнах? т.е. может ли ренко и обычный график работать параллельно в одном терминале?
ИНДЮК СТАВИМ НА М1 И АВТОНОМНО ОТКРЫВАЕМ ТАКОЙ ЖЕ ИНСТРУМЕНТ...
В посте с индюком описал установку.
Скрин в помощь ещё.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 342

virgos1

Почетный гражданин
Доброго времени суток, ни чего граального в нём нет как и любой индикатор показывает 50/50. Направление определяет после пробития максимума или минимума предыдущего дня.
P.S И хватит долбить мне личку некоторые граждане настолько настойчивые, будто бы я им чем то обязан.
 

Вложения

  • Real Graal.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 373

Pattern

Новичок форума
Кароч нифига я не понял, он устанавливается, как я понял не совсем стандартным методом. Пока обойдусь без него и так норм. Просто потестить хотел.
 

maral

Элитный участник
"у меня закрадываются смутные сомнения", что ниже не пойдет и более того развернется вверх до 0.7117
если не развернется сразу, то боковик гарантирован, в виде треугольника или еще как, но ниже - сильно сомневаюсь
;)
Поясню свои мысли насчёт nzdusd,почему селл.экономика НЗ ,как известно,стоит на трёх китах:шерсть,молоко,туризм.там началась зима,турпоток спал,новоз.доллар стали меньше покупать туристы-это к снижению.далее-опять же по причине начала зимы новозеландские овцы только только начали обрастать шерстью,так что настрига пока нет,продавать нечего,что не способствует укреплению NZD...продолжаем-молоко.аукцион по нему прошёл 16 июня,следующий только 1 июля.ВВП был опубликован,как и ожидалось,был ниже прогнозов.а с чего ему подумать сей туристы не едут,шерсти нет,молоко упало...и ещё один,главный фактор(по моему мнению)-это то,что начальник их ЦБ ,который считается у них "голубем"(для нас все ясно кто это,а там таких уважают)спит и видит в своих извращенных снах,как бы "опустить"NZDUSD до уровня 0.6800.в том числе,полагаю,с этой целью и была недавно снижена ставка.
 

Valera_Trader

Активный участник
maral, как знать... Анализируя график за прошлые годы - нет никакой взаимосвязи падения/роста пары относительно сезонов.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Поясню свои мысли насчёт nzdusd,почему селл.экономика НЗ ,как известно,стоит на трёх китах:шерсть,молоко,туризм.там началась зима,турпоток спал,новоз.доллар стали меньше покупать туристы-это к снижению.далее-опять же по причине начала зимы новозеландские овцы только только начали обрастать шерстью,так что настрига пока нет,продавать нечего,что не способствует укреплению NZD...продолжаем-молоко.аукцион по нему прошёл 16 июня,следующий только 1 июля.ВВП был опубликован,как и ожидалось,был ниже прогнозов.а с чего ему подумать сей туристы не едут,шерсти нет,молоко упало...и ещё один,главный фактор(по моему мнению)-это то,что начальник их ЦБ ,который считается у них "голубем"(для нас все ясно кто это,а там таких уважают)спит и видит в своих извращенных снах,как бы "опустить"NZDUSD до уровня 0.6800.в том числе,полагаю,с этой целью и была недавно снижена ставка.

это все так, то у них есть еще одна крупная статья дохода, это продажа морепродуктов, а именно кальмара, который ловится только летом ( их летом), т.е. он закончился и начинаются подсчеты вылова и поступление денег в их бюджет, а ловят там и поляки, и китайцы, и корейцы, и мы
зимой ( их зимой начинается лов солнечника ( рыбка такая ) с глубин 1000-1500 м - деликатес, причем ужас, какой дорогой

на счет шерсти не знаю, температура нам ниже +20 не опускается, и выше + 35 не поднимается, ихние сопки зеленые круглый год (где пасутся овцы) и стрижка овец, на сколько я знаю, происходит не сезонно, а по мере вырастания шерсти разных отар, для равномерной загрузки фабрик

молоко круглый год - зимы там нет
и туристам тоже в NZ по барабану, - там лето круглый год, и едут они на север Северного острова это там рыбалка, купалка, е...балка и там нет времен года - лето круглый год.

так что еще два раза посмотреть надо, но может ты и прав :D
 

maral

Элитный участник
maral, как знать... Анализируя график за прошлые годы - нет никакой взаимосвязи падения/роста пары относительно сезонов.
Если отбросить чисто эконом статистику и сезонность,то все равно остаётся снижение ставки и мечты голубого начальника новозеландского ЦБ опустить nzdusd до 0.6800...также в ближайшей п перспективе следует ожидать повышение ставки США,разговоры о чем идут,также возможны другие внешние факторы...посмотрим,конечно
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9 КБ · Просмотры: 148
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24 КБ · Просмотры: 118
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19,7 КБ · Просмотры: 126
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    19,1 КБ · Просмотры: 113
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    19,6 КБ · Просмотры: 110
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    22,1 КБ · Просмотры: 100

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите размер кирпича? :) p.s. почти собрал как у вас на скрине, только инди "Strong System" не хочет ставиться(((
обычно ставлю 10п кирпич, а вот ТФ подбираю по валотильности инструмента...может быть 2мин...4....10

шаблон...
 

Вложения

  • ШАБЛОН.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

MAYORZ

Местный знаток
Геша, где в шаблоне i-g-cci2? Верхних индюков тоже нет, но им можно найти замену.
 

moldsystems

Почетный гражданин
обычно ставлю 10п кирпич, а вот ТФ подбираю по валотильности инструмента...может быть 2мин...4....10

шаблон...

вопрос немного не в тему, скажите а как волатильность влияет на отображение кирпичей. разве индикатор не считает приходящие тики? ( подразумеваю не именно ваш индикатор ренко, а в общем)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вопрос немного не в тему, скажите а как волатильность влияет на отображение кирпичей. разве индикатор не считает приходящие тики? ( подразумеваю не именно ваш индикатор ренко, а в общем)
волотильность не влияет на отображение кирпичей...влияет только на показания ТС...регулирую ТФ для коректного отображения сигналов по ТС
 

vasilichzwz123

Активный участник
Вношу свои пять копеек в общее дело.
Индикатор Yesterday /не рисует!\
Зеленая - линия откр. вчерашнего дня. Коричневая - линия откр. сегодня.
Magenta - макс. вчера. Синяя - мин. вчера. Голубой штрих - средняя цена вчера.
Думаю тут других пояснений не требуется.

спасибо охрененый индюк больше для торговли не чего и не надо:facepalm:
 

clarmax

Архитектор
обычно ставлю 10п кирпич, а вот ТФ подбираю по валотильности инструмента...может быть 2мин...4....10

шаблон...

Спасибо за шаблон, все встало как надо)) У меня вопрос касательно нижнего канала - насколько он себя оправдывает? Есть ли смысл брать всерьез его сигналы?
 
Верх